Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Реальный отзыв по удлинению полового члена

  1. #11
    Цитата Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    Господа! Кто подскажет, из-за чего пузыри появляются? Может из-за не плотного прилегания мембраны? Или ещё что-то?
    Может тебе стоит снизить натяжение...

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlad1309 Посмотреть сообщение
    Я тоже пользуюсь х30, но синяки появились, хотя не усердствую более 15мин. Я смотрю вы пользуетесь механикой, отказались от использования пмп?
    Синяки скорее всего от сосудов зависят. А механика - мне это удобнее. ПМП не пробовал - дороговато для экспериментов. СайзДоктор не прижился - неудобно надевать и невнятно настраивается. Андропенис на мой взгляд ощущается более уверенно. Наверное всё очень индивидуально.

  3. #13
    Ты прав, все индивидуально для каждого. Три месяца, методом проб и ошибок и только через месяц прочитав много веток форума, натыкаясь на ложные советы, осознаю что все индивидуально для каждого. Надо было идти на консультацию к доктору сразу... А теперь понимаю, что впереди лето и носить открыто не получится, придется отложить до осени. Говорят необходимо делать перерыв не менее 6 месяцев, чтобы начать заново, так ли это?
    P.s: приношу извинения за флуд в теме автора!

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Носить экс летом наоборот удобнее - в широченных шортах или лёгких брюках. Во всяком случае - андропенис. Пробовал - вроде не спалился на работе

  5. #15
    Я пробовал с комбезом, выпирает сильно, хоть и просторные брюки у комбеза. Где-то валяется андроголд, надо будет попробовать. может в сборе не такая массивная конструкция. А вверх таскать вообще бессмысленно?

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Не сочтите за рекламу - похожие шорты носил поверх андропениса
    http://img2.wildberries.ru/big/new/450000/452912-2.jpg
    просто не было "дресскода" - хоть голышом ходи. А вот именно ходить неудобно, походка становится "кавалерийская". До брюк не добрался - не нашёл шаровар подходящих. И да, Андропенис привлекателен именно своей компактностью.
    Вверх носить Доктор не советует - передавливается сосуд по спинке ПЧ. А вниз - типа самое то.

  7. #17
    Про кавалеристов точно подмечено) Дома как гусыня с яйцом в полотенце топаю)

  8. #18
    Новый пользователь
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Всем здравствуйте!!! Ну что….мой эксперимент идет полным ходом ) Помпу получил…пришла целостности и сохранности….правда вот наша почта накосячила как всегда – забыли прислать уведомление))) Очень понравилось как все было упаковано….одна коробочка….в ней другая…потом еще одна….пакетик целлофановый…. сама упаковка с помпой. В день получения на вечер была запланировано стратегическое испытание чудо-прибора )))) Залез в ванную, полежал немного решил попробовать….не ага….еще раз не ага…вакуум не создавался. Причина оказалась в том, что мешала растительность…давало разряжение вакуума. После определенных манипуляций все получилось. Произвел 3 подхода по 5 минут….нуууу….приятных ощущений конечно мало было ))) Да и небольшие кровоподтеки были. Заниматься с помой решил вечером после работы, так как если юзать сей девайс утром, то возникают проблемы с использованием экстендера. Тупо больно мне. Поэтому целый день хожу с экстендером, а вечером перед сном пампирую. Член от нее кончено увеличивается в размере, но никакой эрекции явно нет. Нееееет….либидо конечно просыпается и желание ого-го потом )))) Эрекции нет от нее. Еще для себя подметил один нюанс….хороший контролируемый вакуум можно создать только при помощи использования груши, поэтому она явно не лишняя тут. Понравился сам кейс с замком…туда даже легко помещается мой ПМП…можно свободно отправляться в путешествие ) Хорошая еще линейка для измерения длины и диаметра. Обязательно сделаю все измерения с фото, чтобы все было объективно. Мотивацию активно поддерживаю, иногда какая-то депресуха накрывает…., но заставляю себя….терпи….мужик же…..держись ))))))))) Сейчас 2 недели отпуска, получается стабильно вынашивать около 8-10 часов. Вернусь на работу, буду стараться хотя бы 6-8. Визуально стало лучше конечно, особенно в объеме. Если можно будет админстрацией форума, то выложу фотографии. И раз в 3мес буду выкладывать следующие этапные фото.
    Начал снова заниматься спортом – пауэрлифтингом, хочу сдать норматив на МС. Вчера на тренировке пожал 140 на 3 раза без экипировки. Если все будет хорошо к августу будем жать за 200))) Лично мне дает это хорошую эмоциональную разрядку. Приходишь в зал грустный, а уходишь с улыбкой от оттуда…счастливый)

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Какакой у тебя занятный комплект помпы
    кейс с замком
    может всё-таки "экстрим"? Опять-же, в комплекте груша. У у моей обычной х40 даже ремня на шею не было. Из наблюдений - на воде неплохо, лишнего перекачать наверное не получится. Пару раз пробовал до 30 минут донашивать, 20 и потом 10 вдогонку. И оставался запас по вакууму.
    По поводу растительности - бытовая машинка для стрижки тебе в помощь с насадками для фиксированой длинны. Поверь - это не так стрёмно, как кажется. И когда помпу наливаешь - манжет и пузо водой смочил и сразу держит уже увереннее. В плотном графике я на помпу выделяю утром 15 минут, пока умывание и всё такое. С помпой шибко не походишь - может слетать. Но в целом терпимо

  10. #20
    Новый пользователь
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    [QUOTE=Tuned;37513]Какакой у тебя занятный комплект помпы

    может всё-таки "экстрим"?

    Прошу прощение))) Замечание верное – помпа экстрим…, поэтому и комплект такой) За машинку спасибо, как-то в голову не пришла такая идея! Стрёмно кончено, но как говорится красота требует жертв )))) Вот хорошо никаких там проф. осмотров не намечается ) В зале в душ теперь не хожу…., а то пасаны не поймут моего декора )))))))))))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 01:25
  2. Искривление полового члена вниз - операция коррекции - отзыв
    от touch-typer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 10:35
  3. Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии
    от petrov в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 19:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •