Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Тяжело жить

  1. #1

    Тяжело жить

    Здравствуйте! Такая проблема... Мне 28. Половой жизнью никогда не жил. Дело в том, что я комплексую из-за размеров полового члена. Длина около 12, обхват 11,5 (диаметр 3,5). Всегда комплексовал по этому поводу и боялся подойти к девушке. Сейчас у меня уже довольно длительное время сильная депрессия. Психотерапевт особо не помог, хотя причины проблем с девушками я не озвучивал. Кроме того есть проблема с потенцией. Утренних эрекций нет, спонтанные крайне редки, а сама эрекция поддерживается почти всегда только при стимуляции. Все урологи списывали это или на депрессию или на болезненность, которая была, когда у меня был фимоз. Сдавал тестостерон - в норме. Еще момент - у меня обнаружили хронический простатит. При этом при ректальном осмотре врачи никогда ни чего не находили. То, что простата увеличена и болезненна, сказали, только когда брали секрет. ТРУЗИ ни чего не показал, все в норме. Простатит лечился массажем, свечами витапрост и простатилен. Облегчение было только при использовании препаратов. Без них все так же- болезненное мочеиспускание, особенно после спермоизвержении, да и само спермоизвержение не очень приятное. Во время лечения и немного эрекция улучшалась.... Сейчас меня волнуют два момента - размер и боязнь плохой эрекции. Хотел бы увеличить член в длину и ширину, ведь он у меня маленький и девушкам не подойдет? Только я боюсь, что из-за увеличения могут быть осложнения с потенцией...
    Разрешить еще один вопрос. Во время мастурбации довольно быстро наступает ощущение, что вот-вот произойдет семяизвержение. При этом при мастурбации стимуляции головки не происходит. Скажите, при половом акте тоже будут проблемы с ускоренным семяизвержением?
    Помогите, пожалуйста, очень тяжело быть одному... Спасибо.
    Последний раз редактировалось Дмитрий25; 22.04.2015 в 23:45.

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Один настрой на увеличение уже может сыграть роль психологического толчка в лучшую сторону. Сами занятия, экстендер и\или помпа, в большинстве случаев тоже работают на положительный результат. Не сразу, не мгновенно - в течении какого-то времени, месяц-два. Раз уж ты на этом форуме - первый шаг уже сделан. Почитай-посчитай, что тебе больше по душе и попробуй.

  3. #3
    1.Не отчаиваться, все у вас получится

    2.Сдать тест на гормоны (ищите на сайте)

    3.Приобрести Penimaster Pro(Экстендер),так сказать приноровится перед операцией.

    4.Сделать Лигаментотомию, также если желаете Липосакция лобковой области для максимального результата

    5.В течение трех недель необходимо использовать специальный стретчер

    6.Затем носить экстендер ,как можно дольше не снимая, продолжительное время

    7.Насчет толщины:через год-два после максимального вытягивания пениса ,можно сделать Утолщение полового члена гелевыми имплантами.
    PS: Удачи

Похожие темы

  1. Микропенис и как с ним жить
    от Максим7 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 01:14
  2. не хочу жить с маленьким членом..
    от Alboba в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2015, 17:11
  3. Маленький пенис! Как дальше жить?
    от ВадимВадим в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •