Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что может быть, если передавить головку петлёй?

  1. #1

    Question Что может быть, если передавить головку петлёй?

    Что может случится, если долго пережимать головку, петлёй экстендера, какие последствия могут быть?

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Почитай здесь и всю ветку вообще. Жаль - видео кажется недоступно, якобы по причине непристойного содержания. Я носил петлевой экстендер по 4 - 5 часов, с небольшими перерывами раз в час-два на переобмотаться. Травмы случаются скорее не от сдавливания, а от проскальзывания кожи под петлёй, т.н., "складки".

  3. #3
    Понятно, спасибо. У меня просто такая проблема, что член как бы онемел и я не чувствую эрекцию как раньше, то есть напряжения в члене во время эрекции, да и эрекция вроде как стала хуже, разве можно экстендером нанести себе травму, чтобы такое произошло? Может нервы какие передавил...
    Последний раз редактировалось Vano-92; 14.04.2015 в 19:48.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Обычно эрекция наоборот становится лучше. Не сразу, но примерно через месяц-полтора регулярных занятий с андроэкстендером я (и многие с форума) это отмечали. Член как-бы "выпрямляется". Травмироваться можно, но скорее снаружи и механически - ссадины, ранки кожи и т.п.. Сделай перерыв и пересмотри длинну, на которую выставлен экстендер. Может быть, ты слишком большое усилие прикладываешь - это не очень хорошо. Лучше чуть слабее, но дольше.

  5. #5
    Прошло уже 3 месяца как не ношу экстендер, эрекция вроде как нормальная, я её просто не чувствую, думаю из-зи того, что чувствительность сильно снижена, особенно головки, это меня сейчас больше всего напрягает...

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Если не ошибаюсь, Доктор говорил, что во время ношения петлевого Андропениса (или Андроэкстендера) головка считается нормальной дряблая\мягкая, холодная и синюшная. Застой крови выдавливается из головки или при кратковременном снятии экса, или если получается - прямо во время занятия. У меня лично цвет варьировался от обычного светлого до тёмно-синего. Снижения ощущений не отмечал. Что касается нервов - их даже специально рассекают хирургическим путём для снижения чувствительности (и то норовят срастись обратно), т.ч., очень сомневаюсь, что петля снаружи смогла их повредить. Имеет смысл всё-таки обратиться к Доктору непосредственно.

  7. #7
    вот и я думаю, что не может чувствительность пропасть из-за экстендера, так как я постоянно выдавливал застой крови, и она была мягкая, холодная и синюшная, а когда бывало что немела, часа через 2, то я снимал экстендер, делал массаж и всё восстанавливалось, а чувствительность, как не странно пропала через полторы недели, как я перестал носить экстендер....
    попробую доктору написать личное сообщение, так как я не из России и приехать на консультацию не имею возможности

  8. #8
    Что-то доктор не отвечает...

Похожие темы

  1. не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ
    от Tony в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 00:12
  2. Ухудшение спермограммы. В чем может быть причина?
    от Лариса в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:12
  3. Обрезание+пластика уздечки. Головку сильно тянет вниз во время эрекции(кривит член)
    от ViCmut в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 10:44
  4. что делать если вязкость +++ помогить мне 39 лет хочу детей
    от русланбек в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 19:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •