Показано с 1 по 5 из 5

Тема: темно синие пятна на головке после ношения Penimaster Pro, спустя 3 месяца

  1. #1

    темно синие пятна на головке после ношения Penimaster Pro, спустя 3 месяца

    Добрый день. Ношу экстендер про с декабря 2014 года по 6 часов в 3 подхода по 2 часа. В начале все было идеально: фиксация идеальная ( 1 качек), раздражений никаких, ... . На 3 месяц, после очередного сета, увидел на головке темно-синие пятна, которые проходят через сутки. после того как прошли пятна надел экстендер на пол часа, снял и увидел что пятна появились вновь на тех же самых местах, но проходили они уже дольше чем сутки. И с каждой попыткой срок заживления увеличивался. В итоге не ношу экстендер уже месяц, лишь периодически надеваю, когда исчезают пятна, и экспереминтирую с разными комбинациями мембран и шлюзов (изначально носил "резинки" среднего размера).

    Скажите, как вообще решить эту проблему?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Здравствуйте, хочу присоединиться к обсуждению. У меня те же симптомы. Ношу 2 месяца в положении вверх 2 сета по 3ч, вниз не получается опасаюсь внимания коллег по работе. После прочтения многих тем и рекомендаций перешел на ношение в положении вниз не более 3-х часов, дальше ношение прекращаю с такими симптомами опасаюсь большего повреждения, ч/з сутки как правило проходят (использую БороПлюс). При ношении в положении вверх проблем не было, только жжение на коже под опорой экса (периодически снимал и массировал кожу), как только перешел в положение вниз на головке ПЧ появились темно-синие пятна по виду как кровоизлияние. Адгезионные мембраны менял, не помогает. Я так понимаю, что необходимо снижать натяжение? Натяжение максимальное, пока результата никакого. Видимо ношение экса в положение вверх не приносит результатов

  3. #3
    Влад, приветствую. Я свою проблему решил. Перепробовал различные комбинации резинок. И остановился на большой мембане и среднем шлюзе - без отеков и фикса отличная. А до этого пользовался средними резинками.
    так что, попробуй с мембранами поэксперементировать!
    Удачи!

  4. #4
    Сергей, спасибо! Буду эксперементировать

  5. #5
    Такая же проблема. Но я особо не придаю ей значение, т.к. если например в выходные не ношу (люблю комфортно отдохнуть), они сами проходят. Кстати такие пятна появились на том месте где один раз волдыри появились. Если неделю не носить - то всё восстанавливается вообще без следов. Я думаю это просто небольшие гематомы, которые в конечном итоге рассасываются.
    И ещё кстати заметил, если ПЧ массировать чаще (особенно после снятия экса, прям до хорошей такой эрекции), то они рассасываются быстрее.

Похожие темы

  1. ухудшилась эрекция после 2 месяцев ношения экстендера
    от meganoob2008 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 23:23
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Пятно на головке
    от Юрий1999 в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 21:05
  4. Красные кровяные пятна от джелка
    от Alfie в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:13
  5. PeniMaster. Проблема с временем ношения
    от Dragmons в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •