Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Две коррекции: обрезание и гинекомастия

  1. #1

    Две коррекции: обрезание и гинекомастия

    Пропала собака. Особые приметы: правый глаз выбит, хвоста нет, на левую заднюю ногу прихрамывает. Кличка "Счастливчик"
    В какой-то мере это про меня)
    Не знаю в каком разделе создавать тему, т.к. проблемы у меня было две - необходимо было делать коррекцию и после операций по обрезанию и после гинекомастии соответственно, но раз уж первоначально обращался из-за обрезания, то и напишем здесь)
    Коротко о себе: 1,5 года назад удалял гинекомастию, а два месяца назад сделал обрезание.
    К Руслану Юрьевичу обратился за консультацией, т.к. был уверен, что эстетический эффект от обрезания даже близко не достигнут, что собственно и было подтверждено при очном осмотре - оставлена уздечка и что, наверное самое плохое с точки зрения проделанной операции - оставлено сужающее кольцо... Хотя лично меня, надо признать, больше волновал "мясыстый" кусок уздечки и неровные швы. Если кратко - полное г0вно. Не хочется подбирать другие эпитеты, честно.
    Какой эффект от операции ожидал я - уходит фимоз с точки зрения медицины; короткая уздечка соответственно тоже; с точки эстетики - член выглядит как во взрослых фильмах - ровно без складок и т.п. Как результат получил отек на два месяца, т.к. сужающее кольцо не давало лимфе уходить и здоровенный кусок ничего не чувствующей уздечки. Здрасьте приехали, подумал я... Кроме того, кожи оставили настолько много, что полагаю мне еще на две коррекции вполне хватило бы, вот тут мне именно что просто повезло. Ура!
    Что характерно, в процессе реабилитации идет время и ты себя уговариваешь - это просто отек, это не суживающее кольцо, кусок уздечки просто опух и станет совсем крошечным, как и говорил доктор. Хотя в глубине души понимаешь - приплыли. Все это полная лажа. Надо сказать, что мой случай это "фортуна", т.к. почитав на форуме про всякие "парусы" и "срезали всю кожу с члена" я расслабился и просто ждал, чтобы все переделать у Руслана Юрьевича.
    Кроме ситуации с обрезанием, слово за слово и разговор с Русланом Юрьевичем зашел про гинекомастию. Легким мановением двух рук я сбрасываю футболку, дабы показать как сделали мне, и тут же Руслан Юрьевич привстает и очень внимательно смотрит. Очень) И пару фоток, чтоб видели "как не надо")
    Короче: у меня были огромные коллоидные рубцы полукругом не знаю сколько см под запавшими сосками (как говорят мои друзья - смайлы), которые в итоге приросли в грудной мышце. Эстетический эффект скорее отталкивающий, однако, если руки на пляже не поднимать, то видны были только шрамы. Честно говоря, катастрофичный эффект от приросших сосоков ранил. Сложно представить было, что в 21 веке на груди операцию можно сделать не по ореоле соска, да еще и без площадок, чтобы соски не приросли. Кроме того, зашивали меня скобами, что, вероятно, и привело к огромным коллоидным рубцам. Я думал, что мой поезд ушел и мне с этой красотой жить всю жизнь, однако, Руслан Юрьевич меня обнадежил и сказал, что возможна коррекция. В разумных пределах, конечно, я это прекрасно понимаю...(хоть с членом повезло, думал я тогда))
    Резюме от обеих, ранее проделанных операций, до посещения Руслана Юрьевича: операции были сделаны разными хирургами, заведующими отделениями в средствах не стесненных - все по высшему пилотажу (бригады анастезиологов и т.д.). Я так понимаю люди старались в меру своих способностей, однако, как мне кажется не стоило им за это браться. Они могут быть прекрасными специалистами, но, к сожалению, не являющиеся пластическими хирургами.
    Ребята, того эффекта, который ждем мы с вами, т.е. пациенты - это прежде всего красивый внешний вид, все остальное - гигиена, мед.показания и прочее отходит на второй план. Нам важна красота, все остальное фигня, идущее бонусом-прицепом к внешнему виду. Тем более если это качается члена. Врачи, которые практикуют не пластическую хирургию, а в общую практику, во главу угла прежде всего ставят медицинские показатели, а все остальное вторично, что для нас с вами, как раз и наиболее важно. Нам "спасают жизнь" калеча, пусть и ненамеренно, внешний вид. Я уже не говорю о наличии опыта и рук из нужного места.
    Раньше я тех врачей, которые меня ранее оперировали ласково называл коновалами, сейчас понимаю, что люди просто заточены на другие цели и задачи, которые, как оказалось, у нас разные.

    Подведу промежуточный итог: после операций прошло 2 дня. О внешнем виде пока рано судить (я его просто не вижу), тем не менее то, что видел на перевязке, а это, например, соски), отсутствие коллоидных рубцов!!! и отсутствие уздечки, как и общий вид члена несказанно радует)На члене отека практически нет и это после предыдущих двух месяцев мытарств...
    Фоток нет, Руслан Юрьевич планирует меня на доску почета вывесить)

    Теперь собственно о тех людях, благодаря которым я весь такой красавчик)
    Ребят, я не хочу писать типа "очень вежливый и внимательный" и т.п. Коротко и по существу.
    Руслан Юрьевич, не без гордости сообщаю, мой лечащий врач и хирург. Профессионал. Заточен на конечный результат и предпочтение пациента, опять же в разумных пределах) По любому вопросу можно связаться по телефону - не берет, значит оперирует/занят, просто перезвоните. Я могу миллион строк написать, достаточно просто на фотографии-результаты взглянуть. А главное, человек, который понимает какого эффекта ты ждешь от операции и как это воплотить в жизнь. А главное - он конкретно этих операций под 1000 уже сделал, наверное, а в общей сумме не берусь подсчитывать, т.к. я был восемьсот какой-то)
    Было очень интересно наблюдать, когда Руслан Юрьевич и Мария Андреевна(о ней чуть ниже) обсуждали, как лучше и чем шить и т.п. Консилиум красоты;-Р
    Мария Андреевна - неприлично красивый ассистент. Безусловно профессионал и большая умница. Процессом до операции рулит она Одевала/перевязывала тоже она, рука набита, поверьте.
    Операции делал в Отрадном. Медсестры прелесть, жалко их, но приходилось вызывать, анастезиолог колоритный мужчина Палата с душем, чем не применул воспользоваться, телек, кондей и т.п. Еда, как в детском саду, вкусная, хоть и без претензий. wifi на втором этаже не ловит!!! Кровати в палатах "умри спина, прощай поясница". Так всю ночь и промучался до 7-ми утра и попросил меня освободить. Так до выписки в нее и не ложился.
    В целом на медучреждение мне наплевать, я ехал конкретно к Руслану Юрьевичу по вопросу коррекции обрезания, а в итоге мне и с последствиями гинекомастии помогли.
    Руслан Юрьевич и Мария Андреевна команда профи, которым можно доверять. К сожалению мы начинаем шерстить интернет уже после того, когда понимаем, что попали в беду и нужно все исправлять. Тот же, кто попадает сразу к Руслану Юрьевичу - везунчик.
    Искренне вас благодарю и скоро приеду на перевязку! Ребята, вы настоящие профессионалы!
    Немного йумора: Руслан Юрьевич после осмотра, перед операцией предложил мне в палату не возвращаться (операционная на 3-м, палаты на 2-м), а подождать, пока он проведет операцию по удлинению ПЧ, всего говорит, минут 15, там быстро, но так получилось, что я забыл снять крестик и пришлось вернуться. Пока шел думаю "всего 15 минут?!", блин, а может заодно, а? Написал жене, но понимания не нашел и был послан в пешее) Так что пришлось ограничиться обрезанием и гинекомастией)
    P.S. По поводу фоток и медицинских тонкостей все вопросы к админу сайта) Описал, как смог, я профи совсем в другой области.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, 8EAr.

    Спасибо за Ваш отзыв, мы очень старались.
    С Вашего позволения, публикую фотоотчет с Вашей операции.

    От себя хочу заметить, что это далеко не первый случай, когда мы выполняем коррекцию ранее проведенных операций по удалению гинекомастии. Я должен утверждать, что технически возможно удалить гинекомастию любых размеров через маленький разрез по границе ареолы соска без необходимости осуществления больших доступов вне ареолы. Наш опыт является тому доказательством.

    Название: watermarked-20150320_181539.jpg
Просмотров: 2016

Размер: 93.6 Кб

    Название: watermarked-20150320_181546.jpg
Просмотров: 1921

Размер: 107.9 Кб

    Инверсия (западение) ареолы соска из-за того, что не была сформирована жировая площадка под соском. Келоидные рубцы в области избыточных доступов.

    Название: watermarked-20150320_181550.jpg
Просмотров: 1857

Размер: 107.4 Кб

    Название: watermarked-20150320_192432.jpg
Просмотров: 1835

Размер: 104.1 Кб

    Название: watermarked-20150320_192442.jpg
Просмотров: 1826

Размер: 118.6 Кб

    Название: watermarked-20150320_201242.jpg
Просмотров: 1854

Размер: 127.2 Кб

    Мы иссекли келоидные рубцы и сформировали площадки под ареолами с целью профилактики их инверсии (зарадения).

    Название: watermarked-20150320_205956.jpg
Просмотров: 1808

Размер: 111.9 Кб

    Название: watermarked-20150320_210005.jpg
Просмотров: 1914

Размер: 131.4 Кб

    Мы также выполнили коррекцию проведенного ранее обрезания.

    Название: watermarked-20150320_210105.jpg
Просмотров: 1923

Размер: 143.1 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 26.03.2015 в 01:25.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, Мария Андреевная, еще раз большое Вам спасибо!
    Перевязки, режим - все по плану.
    На следующей недели швы снимаем, можно будет фоток в тему добавить.
    Пусть мой отрицательный опыт будет другим наука.

  4. #4
    Оперативные сводки с фронтов.
    Сегодня сняли швы, везде. Практически не плакал. Пофоткались Мария Андреевна осталась очень довольна малозаметным "шовчиком", я до сих пор на соски не нарадуюсь МПХ после перевязки не видел, завтра сниму повязку, помоюсь, как человек, и поделюсь новыми впечатлениями.
    Руслан Юрьевич думаю фотки выложит, т.к. результат-то есть и можно эффект от проделанной работы показать.
    Для достижения желаемого необходимо строго следовать назначениям и рекомендациям. Не скажу, что было легко, в особенности спать на спине и рук не поднимать, но "партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ".
    Еще раз искреннее Спасибо Уважаемым врачам - ребята, вы отличная команда профи.

  5. #5
    Руслан Юрьевич, Мария Андреевна!
    Дорогие врачи, ребята, я очень доволен тем результатом, который Вы на мне достигли! Вы просто молодцы! Спасибо Вам наискреннейшее!
    ТУ ОЛЛ: Парни, реально все очень красиво получилось. Вы только в формулировку вдумайтесь "красивое обрезание". Я просто в восторге. Я помню, как во время первой перевязки Мария Андреевна сказала, что очень красиво получилось. Я откровенно говоря мало тогда что смог увидеть, хотя взгляд сильно напрягал, да и сил не особо много было, после бессонной ночи. Это мог констатировать врач исходя из своего опыта, мой же предыдущий опыт вы сами прекрасно видите и я особенного значения этим словам тогда не придал. Однако, на сегодня я могу констатировать неопровержимый факт - у меня красивый МПХ. Едрить! Это просто нереально круто. Прям шедевр. Марии Андреевне респект и +1000 в карму.
    Руслан Юрьевич, мое личное мнение: Ваша техника "косого разреза", как мне кажется, дает максимально возможный эстетический эффект. Просто красивее трудо придумать. А на экстендер мне наплевать Но ему тож спасибо, за появление этой техники. Думаю, что все остальные способы обрезания, какими бы аккуратными они ни были, не могут идти в сравнение.
    Не берусь утверждать однозначно связано ли это с техникой либо благодаря талантливым рукам, но у меня ни отека, никакого дискомфорта не было вообще. Немного вначале отекла головка и на этом все.
    Что касаемо груди: все по плану, веду себя исключительно аккуратно, все предписания соблюдаю и уже привык спать на спине
    Еще раз большое спасибище!!! И до встречи через две недели на очередной фотосессии;-Р

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мы очень рады, что Вы довольны.
    Ждем на очередную перевязку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Операция по коррекции врожденного искривления ПЧ вниз
    от ichnick в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 10:09
  2. Искривление ПЧ вниз. Способы коррекции
    от Ivan1988 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 00:33
  3. Увеличение после коррекции искривления вниз
    от magator в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 01:33
  4. Гинекомастия +обрезание
    от 1ag в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 02:48
  5. Статья: Уникальная операции по коррекции аномальных сосков.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •