Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Отек после неполного обрезания.

  1. #1

    Отек после неполного обрезания.

    Добрый день! 10 дней назад было мне сделали неполное обрезание (полное я сам не захотел) с пластикой уздечки. Через несколько дней появился отек вокруг головки. Сейчас он немного спал,но все еще остается достаточной большой. Врач говорит, что это лимфатический отек и пройдет сам,когда сосуду прорастут. Обрабатываю хлоргексидином и накладываю мазь левомеколь 3 раза в день. Швы начали отваливаться,а отек так и не проходит. Я очень беспокоюсь по этому поводу. Смотрел фото с Ваших операций,нигде таких отеков не видел. Это связано с тем,что обрезание частичное,а не полное? Сколько времени может потребоваться, чтобы отек спал? или он может вовсе не пройти? Читал,что требуется коррекция,но полное обрезание делать не хочу. Очень надеюсь на Ваш профессиональный ответ! Я сильно переживаю из-за этого.
    DSC_14601.jpgDSC_14582 (1).jpgDSC_14592.jpg

  2. #2
    Добрый день, Руслан Юрьевич! Очень прошу Вас обратить внимание на мою проблему! Я в отчаянии!! Это мой крик души!!!
    После операции прошло 2 недели. Все швы отвалились, остался один на уздечке. Отек не проходит. На приеме врач повторяет одно и тоже :надо ждать пока прорастут лимфатические сосуды. А мне кажется, что у меня образовалась удавка. К тому же шов со всех сторон кривой,выглядит очень некрасиво. Руслан Юрьевич,я очень расстроен таким результатом операции и надеюсь на Вашу помощь! Когда можно сделать коррекцию? Очень хочу исправить у ВАС!!! Прошу,дайте мне на время заживления рекомендации,потому что снизу заживает очень плохо. Да, у меня сахарный диабет 1 тип, но уровень сахара держу в нормальных диапазонах. Пожалуйста,помогите!!! В своем враче я уже не вовсе не уверен(((
    Изображения Изображения

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы на 100% правы - это удавка. Несоответствие длин окружности внктрненнего листка крайней плоти и собственной кожи полового члена. По сути, широкую часть (внутренний листок) подшили к узкой (возможно, там, где и был фимоз). Этот отек будет проходить очень долго, если вообще пройдет.

    На самом деле, проблема очень простая и решение ее сосвем несложное - нужно сделать повторное обрезание, тем более, что кожи на половом члене у Вас осталось достаточно, и натяжения ее после коррекции не будет.

    Коррекцию можно делать в ближайшее время. Желательно, чтобы область уздечки полностью зажила. Для этого используйте повязки с мазью Банеоцин. Думаю, через 7-10 дней можно все исправить. Для операции подойдут Ваши старые анализы *надеюсь, Вы их сдавали). Уровень сахара на момент коррекции должен быть менее 8.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Спасибо за поддержку! Область уздечки заживает очень и очень плохо. Постоянные кровотечения. Прежде, чем делать коррекцию,я обязательно дождусь полного заживления. Из анализов у меня на руках остались только на ВИЧ, сифилис и гепатит. Остальные вклеены в карточку. У меня есть несколько вопросов по поводу повторной операции, которые я хотел бы у Вас уточнить! Все осложняется тем, что я живу в другом городе (Великий Новгород). На операцию приеду обязательно! Только вот как перед этим обсудить, волнующие меня вопросы?

  5. #5
    Руслан Юрьевич!! Пожалуйста,скажите,как с Вами связаться??? Мне кажется,что у меня все очень плохо!!!врач,который делал операцию,отрезал мне примерно половину кожу самого ПЧ и теперь мне кожи ге хватает даже в состоянии легкой эрекции!!что мне делать???я с ума сойду от мысли,что никогда не смогу вести нормальную половую жизнь((((( спасите меня!(((((

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я все исправлю.
    Пожалуйста, пришлите новые фотографии мне на почту doctor@andro-forum.ru
    Мне нужно видеть ПЧ в покое при максимальном вытяжении за головку (вид сверху и сбоку) и при эрекции (вид сверху при отведении до прямого угла по отношению к лону и вид сбоку).
    Может быть, нам не стоит дожидаться полного заживления уздечки.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Руслан Юрьевич, Вы получили на почту мое сообщение?

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Да, получил.
    Уже сейчас можно делать коррекцию.
    Этот отек никогда не уйдет - слишком выраженная удавка.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    А что с натяжением?как его убрать?

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    C натяжением мы ничего не сделаем.
    Вам удалили достаточно много кожи, и ее уже не вернешь.
    После повторного обрезания кожи станет еще меньше, но, с моей точки зрения, критического натяжения не будет.
    Кроме того, кожа может постепенно растянуться.

    unnamed (3).jpg

    Других вариантов нет.
    Конечно, Вы можете оставить все, как есть.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отёк после циркумцизии и пластики уздечки
    от MastersWRC в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 14:36
  2. Чувствительность после обрезания.
    от Дмитрий25 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 22:47
  3. После обрезания
    от Leny в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 02:21
  4. Осложнение после обрезания
    от Seg в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •