Показано с 1 по 3 из 3

Тема: После лигаментотомии

  1. #1

    После лигаментотомии

    Доброго дня, в своём городе, недавно решился на операцию *Лигаментотомия* У нас в городе.

    Врач настоял на том чтобы вставить имплант (яйцо) которое не будет давать члену уйти обратно внутрь, дабы избежать экстендера он мне сказал. На вопросы есть ли какой-то риск? И какие могут быть осложнения? Он отвечал никаких. Так же говорил что и половой член при эрекции увеличится.

    И так итог, имплант довольно сильно чувствуется если потрогать рукой. При эрекции длинна не изменилась, да и так тоже не вижу разницы . Но главный минус это то что когда я стою на ногах эрекция быстро теряется... Если я лежу - или сижу то всё нормально.


    Хочу услышать ваше мнение, меня врач не оповестил о таких проблемах. Хотя я о них спрашивал.

    Так же сам половой член немного искривился, и чуть ниже головки полового члена, образовалось утоньшение. Которого раньше я не наблюдал

    Скажите что можно сделать? Доброго дня, мне 22 года и я из Краснодара.

    Недавно решился на операцию *Лигаментотомия* У нас в городе.

    Врач настоял на том чтобы сделать надрез чуть выше полового члена, там где проходят связки, и между ними вставить имплант (яйцо) которое не будет давать члену уйти обратно внутрь, дабы избежать ношения экстендера он мне сказал. На вопросы есть ли какой-то риск? И какие могут быть осложнения? Он отвечал никаких. Так же говорил что и половой член при эрекции увеличится.

    И так итог, имплант довольно сильно чувствуется если потрогать рукой. При эрекции длинна не изменилась, да и так тоже не вижу разницы по сути. Но главный минус это то что когда я стою на ногах эрекция моментально падает... Если я лежу - или сижу то всё нормально.


    Меня врач не оповестил о таких проблемах. Получается сейчас всё тоже самое только появился шрам и имплант, более того изменилась форма немного и эрекция.

    Скажите что можно сделать? Я мог бы прилететь к вам, но только на случай если вы видите какой-то выход. Могу прислать фотографии, и с вами можно связаться по телефону заранее?

    Буду ждать вашего ответа.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Безусловно, имплант нужно удалять.
    Если я буду это делать, я смогу посмотреть, насколько предельно выполнена лигаментотомия и "доделать" операцию, если это будет целесообразно. Далее нужно использовать экстендер полового члена Penimaster Pro Complete Set. Это - классический подход, который в большинстве случаев оказывается эффективным.

    Когда была Ваша операция?
    Фотографии можете присылать на doctor@andro-forum.ru
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    У меня похожая ситуация. На сайте экстендр24 нашел инфу что можно получить бесплатную консультацию по эксплуатации. Пришел в клинику врач сказал что без лиги шансы очень малы и прибавлю макс 1см.Я заказал экстендр. Я спросил может нужно привыкнуть к эксу,на что врач мне сказал что этого не нужно. Я сдал анализы сделал оперцию. Разрез производился в районе лобка хотя клиника выполняет доступ к связки и через машнку,это я узнал уже позже. Операция прошла успешно без осложнений. Но после операции началось ,т.к я не прошел периуд адаптации к эксьендеру который составляет 2 месяца,у меня начались проблемы п.ч не привык к нагрузкам и сильно болел иногда я прирывал сеты от дикой боли в районе головки где крепится вакуумная камера. По итогу п.ч длиннее не стал а визуально даже немного уменьшился. Остался шрам и куча негатива. Занятия с эестендером я не прекращаю потому что не привык сдаваться. Результатов пока нет к сожалению. Виноват я прежде всего сам т.к доверился первому попавшемуся врачу которого нашел на сайте екстендр24. Хотел спросить у вас Руслан Юрьевич возможна ли повторная лигаментамия и есть ли смысл?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 11:20
  2. Анализы для лигаментотомии
    от artek в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:37
  3. Вопросы по лигаментотомии???
    от Hunter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 22:01
  4. А какие операции кроме лигаментотомии вы проводите по увеличению полового члена?
    от Дулин в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •