Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии

  1. #1

    Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии

    Вообщем, у меня нет комплекса раздевалки и нет потребности в увеличении члена в состоянии покоя, но я очень хочу увеличить член в состоянии эрекции, сейчас этот показатель составляет около 15см и хочется прибавить 1-2см..
    Как я понял прироста в эректильном состоянии можно добиться с помощью экстендера и операции...
    Проштудировав форум, я пришёл к выводу, что операция больше помогает в состоянии покоя, а мне нужно в рабочем режиме увеличиться, поэтому смотрю в сторону экстендера и отсюда вопросы:
    1) Ребята, у кого был личный положительный опыт использования экстендера без операций, каких постоянных результатов вы добились?
    Если результатов не добились, то тоже отпишите пожалуйста

    2) Получившийся результат закрепляется ли на всё время даже после того, как перестать носить экстендер?

    Пока вопросы такие

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Привет!
    1. Результат скорее всего будет (бывают редкие индивидуальные случаи, когда результата нет), но требуется время и дисциплина. Положительные изменения заметны примерно после двух-трёх месяцев, если не считать увеличение вытяжения в самом приборе. Сперва изменения качества эрекции, затем уже длинны. Но терпение, терпение и ещё раз терпение.
    2. Результат сохраняется. За год полной отмены занятий возможен незначительный откат назад, но буквально за несколько занятий член приходит в набраную форму. Т.е., есть смысл изредка делать занятия для поддержания "тонуса".

  3. #3
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Привет!
    1. Результат скорее всего будет (бывают редкие индивидуальные случаи, когда результата нет), но требуется время и дисциплина. Положительные изменения заметны примерно после двух-трёх месяцев, если не считать увеличение вытяжения в самом приборе. Сперва изменения качества эрекции, затем уже длинны. Но терпение, терпение и ещё раз терпение.
    2. Результат сохраняется. За год полной отмены занятий возможен незначительный откат назад, но буквально за несколько занятий член приходит в набраную форму. Т.е., есть смысл изредка делать занятия для поддержания "тонуса".
    О каких результатах идет речь можно поконкретнее в состоянии эрекции...

  4. #4
    занимался 8 месяцев, но дисциплину и режим ношения нельзя назвать идеальными... в среднем по 3-4 часа в день, с пропусками. прирост ~1 см.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    1 см - тоже результат. Многое зависит от возраста и режима использования экстендера. С операцией, возможно, было бы 2 см.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 01:25
  2. Искривление полового члена вниз. Вопросы к форумчанам прошедшим операцию.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:29
  3. длина члена в спокойном состоянии 3 см
    от ури в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:30
  4. имею результат +0,5-0,7 см в состоянии эрекции
    от Александр555 в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •