Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Искривление ПЧ вниз. Способы коррекции

  1. #1

    Искривление ПЧ вниз. Способы коррекции

    Здравствуйте доктор. Давно наслышан о вас, Руслан Юрьевич с разных форумов, только хорошее как о классном специалисте. Мне 26 лет, имею искривление ПЧ вниз. Не знаю как его классифицировать: врожденное или приобретенное, потому что в начале полового созревания если и было искривление вниз, то не такое сильное. Я люблю спать на животе и тогда постоянно спал, и я чувствую что он искривился еще и потому что во время утренних эрекций я на него давил сильно, это происходило долго, еще в школе,+ могли к этому быть еще и тесные джинсы, и наверно из за этого возникло искривление, но тогда я этому значения не придавал. В сексе мне крайне не удобно им пользоваться, пробовал не раз, так что это необходимость а не прихоть. Как то прочитал на одном форуме что один парень исправлял искривление вниз так: он загибал член к животу и ложился спать на живот, тем самым член у него находился в верхнем положении и во время утренних эрекций он у него формировался в правильную сторону противоположную искривлению. Вроде как он писал у него получалось что то. Я сделал себе в трусах специальный карман, который мне позволяет также носить ПЧ положением вверх к животу + вторыми трусами можно еще больше прижать чтобы он не падал. Примерно полтора месяца я уже ложусь спать и член у меня прижат благодаря этому в положении вверх к животу. В принципе в моей конструкции если ее немного усовершенствовать можно постоянно ходить с ПЧ положением вверх к животу в расслабленном состоянии и он не будет падать и если вдруг произойдет эрекция то он будет в положении вверх и хоть немного выправляться. Пробовал так ходить, надо конечно немного привыкнуть, сейчас пока только ложусь спать с положением члена вверх к животу. Недавно купил экстендер вакуумно-адгезионный Penimaster PRO, вот пришел мне неделю назад. Планирую и его подключить к делу выпрямления члена, завтра как раз буду читать инструкцию и пробовать одевать наверно. Носить соответственно буду экстендер в положении вверх. Попробую так походить в экстендере месяца 3,4 + по мере возможности также ПЧ носить в положение вверх и без экстендера - если не будет сдвигов в выпрямлении то наверно буду задумываться об операции. Еще хотел бы спросить какие типы операций бывают по исправлению коррекции ПЧ вниз? Во всех ли из них используются стягивающие швы? Потому как я хотел возможно и удлиннить ПЧ на сантиметра 2 примерно, сейчас размер 15.5 см где то, а стягивающие швы могут помешать этому. И возможна ли комплексная операция где сначала немного удлиннить ПЧ см на 2 не больше а потом уже откорректировать искривление. Фото ПЧ выкладываю

    Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 2893

Размер: 25.9 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 05.01.2015 в 03:32.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Коррекция врожденного искривления полового члена (а это - врожденное искривление) только хирургическая. Экстендеры не эффективны для выпрямления полового члена при его врожденном искривлении и могут использоваться только при приобретенной деформации (болезнь Пейрони), при этом эффективность их минимальная.
    Классическая операция - наложение стягивающих швов на выпуклую поверхность полового члена.
    Укорочение полового члена не всегда сопутствует такой операции. Уже сейчас Вы можете узнать, какой будет длина полового члена после пликации (стяжки) белочной оболочки. Для этого во время эрекции потихоньку выпрямите половой член руками. То, что Вы получите, и будет результатом операции. Пликация белочной оболочки - безопасная операция, она не связана с нарушением анатомической целостности кавернозных тел.
    Другой вид операций более травматичен и, соответственно, сопряжен с потенциальными осложнениями. Речь идет о пластике белочной оболочки, когда она рассекается поперек в нескольких местах, в результате чего половой член выпрямляется с образованием дефектов (отверстий) значительного размера в белочной оболочке. Эти дефекты нужно закрывать заплатками либо из синтетического материала, либо из собственных вен пациента. Должен сказать, что даже при такой пластике в большинстве случаев приходится накладывать стягивающие швы для полноценной коррекции.
    Второй способ я не рекомендую, не практикую, хотя опыт подобных операций есть.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо Доктор, насчет операции пликация: стягивающие швы я так понял накладываются после пликации. И еще вопросы появились:

    1) А что такое пликация белочной оболочки вообще? - я так понял она будет делаться на той стороне на которой искривление, то есть сверху?

    2) Сами стягивающие швы - они со временем рассасываются? или что с ними происходит? Например через полгода - год. Потому как возможно захочу поносить еще и экстендер в будущем для вытяжения, но как понял сразу после операции "коррекция искривления вниз" ношение экстендера не рекомендуется из за возможного рецидива. Я в принципе готов подождать.

    3) Насчет моего искривления - оно врожденное как Вы определили, но в момент полового созревания оно не было таким сильным. Мне кажется я его искривил еще потому что спал на животе постоянно долгие годы и давил на него вниз - я тогда чувствовал что сильно давлю и болит но не придавал этому значения. Поэтому я попытаюсь поносить екстендер сначала, не зря же его купил, буду носить вверх ( у меня пенимастер про - самый современный) месяца 3,4. Операцию ведь я всегда успею сделать.

    4) Доктор еще такой вопрос: можно ли одновременно с операцией "коррекция искривления вниз" будет как то увеличить ПЧ ненамного, хотя бы сантиметра на 2? Или это лучше как то по другому сделать: а) сначала немного вытянуть ПЧ экстендером и уже потом к Вам на операцию по коррекции искривления. б) либо сначала сделать операцию, подождать пока будет все нормально со стягивающими швами и уже потом пользоваться экстендером.

    5) Доктор я мог бы приехать к Вам в клинику сначала хотя бы на осмотр и анализы. Вроде где то читал что у вас делается что то вроде то ли рентгена строения ПЧ то ли томографии ПЧ для получения информации о структуре ПЧ и его искривлении. Знание этой информации, мне помогло бы очень даже при ношении экстендера. На этой неделе Ваша клиника работает? Или по субботам к примеру. И какие документы еще нужны будут с собой кроме паспорта

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Пликация белочной оболочки - это стягивание ее поверхности за счет наложения специальных швов, формирующих складки (плики) на ее внутренней поверхности. Осуществляется на выпуклой поверхности.

    2. Швы не рассасываются. Они остаются навсегда. После пликации белочной оболочки пользоваться экстендером противопоказано.

    3. На этот вопрос сложно ответить. Специально это никто не изучал. Я сомневаюсь, что положение тела на животе во время сна могло на что-то повлиять. Конечно, попробуйте использовать экстендер какое-то время. Я уверен, что результата не будет. Мы никуда не торопимся.

    4. Нет. Это нереально. Две несовместимые операции.

    5. Специальные методы обследования никакой полезной информации нам не дадут. Тактика лечения в Вашем случае и прогноз от этого не меняются.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Руслан Юрьевич, большое спасибо за консультацию во вторник, получил море позитивной информации, оказывается стягивающие швы после достаточно продолжительного времени года 2-3 обрастают и ПЧ остается в таком положении навсегда, даже если гипотетически потом нить убрать, и года через 3 после операции если захочу смогу тренироваться с экстендером опять, твердо планирую делать операцию по выпрямлению ПЧ у вас осенью 2015, как раз и отпуск у меня будет, пока буду носить экстендер для вытяжения пенимастер про.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо. Так и сделаем.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Руслан Юрьевич можно будет сделать у Вас операцию по коррекции искривления в конце октября, все анализы тоже хочу на месте сдать

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Давайте сделаем операцию в конце октября.

    Пришлите, пожалуйста, ФИО, контактный номер телефона и ссылку на Вашу тему на почту doctor@andro-forum.ru
    Я внесу Вас график операций.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Спасибо доктор, определюсь на работе и все пришлю

  10. #10
    Вань, ну как? Сделал операцию?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Операция по коррекции врожденного искривления ПЧ вниз
    от ichnick в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 10:09
  2. Искривление полового члена вниз - операция коррекции - отзыв
    от touch-typer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 10:35
  3. Увеличение после коррекции искривления вниз
    от magator в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 01:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:12
  5. Искривление ПЧ вниз
    от Alexey2 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •