Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Маленькая причина огромной проблемы. 11 см... Очень надеюсь на помощь!

  1. #1

    Маленькая причина огромной проблемы. 11 см... Очень надеюсь на помощь!

    Доброго времени суток, уважаемый Руслан Юрьевич.

    Обращаюсь к Вам как к человеку, мастеру своего дела, который действительно помогает заново родиться многим пациентам, имеющим ничтожный по размерам пенис. Я очень надеюсь на Вашу профессиональную помощь - поскольку дальше продолжать так жить очень сложно.

    Постараюсь быть предельно кратким.

    Даже несмотря на искушенность публики данного форума в обсуждении подобных проблем, мой случай по тяжести превосходит многие из тех, что описывались здесь.

    Мне 25 лет. В данный момент, проживаю в Москве. Полноценных половых контактов, боже упаси!, не было никогда. И основная причина - одна. На протяжении всего сознательного возраста я вынужден жить с членом, размер которого в состоянии эрекции колеблется между 10-11 сантиметрами. "Да, это ужасно" - подумают многие. Но это - лишь полбеды. В довесок к ничтожному размеру, у моего пениса - короткая уздечка, которая довольно сильно препятствует нормальному движению крайней плоти во время имитации полового акта. Но и это - не все. Когда член пребывает состоянии эрекции, то он принимает совершенно не располагающую к половому акту форму, а именно - форму банана, изогнутого книзу.

    Иначе говоря, налицо - все три основных фактора, препятствующих нормальной половой жизни.

    Впервые осознав всю тяжесть своего положения, я было понадеялся выйти из ситуации с помощью экстендера. Однако короткая уздечка вряд ли позволит использовать этот прибор полноценно. Да и форму ПЧ он не исправит. Я был бы рад, если бы проблема была только в длине. Однако - проблема носит комплексный характер.

    В связи с этим, я не вижу никакого другого выхода, кроме как лечь на операционный стол. В связи с этим, назревает сразу несколько вопросов:

    1. Возможно ли провести комплексную операцию, направленную сразу на устранение трех проблем: а) Длины пениса; б) Формы пениса; в) Удаления уздечки и приведения члена в состоянии, благоприятствующее использованию экстендера? Либо же это делается последовательно, и нужно проводить несколько операций?

    2. Я знаю, что прежде чем приехать к Вам на консультацию, необходимо сдать ряд анализов на гормоны (тестостерон, ЛГ), однако я так и не смог найти списка всех гормонов, которые необходимо проверить. Не могли бы Вы проконсультировать меня по этому вопросу, и точно сказать - какие обследования мне необходимо провести?

    3. Какие действия я должен предпринять для максимально быстрого и эффективного устранения данной проблемы и какие шансы на успех у меня есть? Я понимаю, что прогнозы давать - дело неблагодарное, но все же. С точки зрения специалиста - смогу ли я когда-либо стать обладателем пениса средних размеров (14-15 см) и нормальной формы (прямой).


    Заранее благодарю Вас за ответ и возлагаю на Вашу помощь большие надежды.

    С уважением,
    Эдуард.

  2. #2
    Вы проживаете в Москве, почему бы Вам не сходить на консультацию к Руслану Юрьевичу??

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Совет дельный. В подписи Доктора есть контакты, в т.ч., телефон. Выкроить часок-другой и приехать на очную консультацию - это дорогого стоит. И лучше все вопросы заранее записать - можно в запарке забыть что-то, будет досадно. И по поводу хирургии можно получить исчерпывающие ответы, и по поводу методики дальнейшего роста, и экстендер живьём поглядеть и возможно (если есть примерочный образец) померять. Два ньюанса: это возможно только в будни, обычно около полудня. И по мере свободного времени у Доктора - он назначит и время приезда, и возможно придётся подождать.

Похожие темы

  1. Надеюсь на вашу помощь, ув. Руслан Юрьевич!
    от Brasi в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 21:45
  2. Очень нужна Ваша помощь!
    от Ship в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 16:21
  3. Руслан Юрьевич, очень нужна Ваша помощь!!!!!!
    от Александр 83 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 15:26
  4. Есть проблема, надеюсь на помощь!
    от Vlad89 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:53
  5. Надеюсь на вашу помощь.
    от Wanderley в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •