Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Гинекомастия груди

  1. #1

    Exclamation Гинекомастия груди

    Проблема гинекомастии у меня была всегда. С самого детства грудь выглядела не как у других парней. Видимо, дело в наследстве: у отца всегда наблюдалась та же картина, но и не буду скрывать свою любовь к пенному напитку. Особого дискомфорта это не доставляло, однако, с каждым годом ситуация становилась все более запущенной. Итого к 28 годам я подошел с мыслью, что уже стесняюсь носить обычные футболки, не говоря про походы в баню, пляжи и прочие радости жизни. Было решено заняться собой и искать пути выхода из ситуации. Интернет довольно быстро вывел на ресурс Руслана Юрьевича Петровича, на котором я узнал, что далеко не одинок, а также то, что проблема решаема, причем за вполне разумные деньги (по крайней мере, по меркам Москвы), и быстро.
    В тот же день я уже был у Руслана Юрьевича: он осмотрел меня, рассказал, как и что можно сделать, описал ход операции, мы выбрали дату (буквально через неделю), я сдал все анализы и укатил дальше работать, надеясь, что провожу последние дни с прыгающим багажом перед собой.

    В назначенный день прибыл в клинику, где все уже было готово к операции. Отдельно стоит отметить условия, в которых все проходит: отличная клиника, уютная палата, внимательный персонал, вкусное питание. Пообщавшись в палате с ребятами (один тоже был после удаления гинекомастии), еще сильнее укрепился во мнении, что все будет хорошо. Прошло еще пару часов: анестезиолог, операционный стол, укол - спать. Проснулся уже в палате где-то через час. Легкий дискомфорт, очень хочется есть. Изначально ожидал, что после операции все будет хуже.

    На следующий день осмотр. Результаты меня просто поразили: от груди не осталось и следа, сказать, что я обрадовался - не сказать ничего. Руслан Юрьевич и Мария (ей отдельное спасибо за грамотное решение всех организационных вопросов) сделали перевязку, рассказали, как вести себя в ближайшие 2 недели, назначили следующий осмотр и отпустили домой. Через час я уже ехал на машине и в принципе был полностью трудоспособен.

    Через 10 дней был снят жилет, сняты швы. Еще около месяца ощущался дискомфорт (онемение, легкие боли в области груди), но с каждым днем все эти явления ослабевали. Еще через 3 недели уже можно было начинать отжиматься и увеличивать нагрузки.

    Итого: я очень доволен всем: тем, как все прошло, условиями, в которых все проходило, а главное - результатом.
    Огромное спасибо Руслану Юрьевичу и Марие за вновь обретенную уверенность в себе!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    KrogI, я Вас приветствую.

    Большое Вам спасибо. Мы стараемся. Ваша операция была в 5 месяцев назад, за это время мы прооперировали около 150 пациентов с различного вида гинекомастиями.

    Публикую фотоотчет с Вашей операции.

    Название: watermarked-20140611_203044.jpg
Просмотров: 873

Размер: 84.3 Кб

    Название: watermarked-20140611_203104.jpg
Просмотров: 872

Размер: 80.8 Кб

    Название: watermarked-20140611_203112.jpg
Просмотров: 920

Размер: 88.4 Кб

    Название: watermarked-20140611_214433.jpg
Просмотров: 867

Размер: 98.2 Кб

    Название: watermarked-20140620_181143.jpg
Просмотров: 864

Размер: 86.8 Кб

    Название: watermarked-IMG_3924.jpg
Просмотров: 872

Размер: 110.8 Кб

    Название: watermarked-IMG_3926.jpg
Просмотров: 894

Размер: 122.2 Кб
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:50
  2. Статья: Подтяжка груди у мужчины после удаления гинекомастии.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 01:58
  3. Статья: Подтяжка груди у мужчин
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 00:57
  4. Статья: Пластика груди при синдроме Поланда.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 23:37
  5. Как изменить форму груди?
    от Гарик в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •