Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Гипогонадизм?

  1. #1

    Гипогонадизм?

    Здравствуйте Руслан Юрьевич.последняя надежда на вас и ваш профессионализм.вот моя история.в юности мне врачи написали в мед карте-задержка полового развития,отставание в физ. развитии.но это осталось без внимания родителей.всегда отставал от сверстников и в росте и в массе,половое созревание даже точно не могу сказать когда было.щетины и волос на теле н когда не было,бриться пришлось в армии (в 23 года).обошел всех врачей в городе,ответ один-вырастишь,возмужаешь,орган изм растет до....и т.д.обратился в частную клинику,высосали тонну денег,а результат-сходи говорит к психологу.все отправляют туда,думают у меня с головой что то.но я же объективно вижу,что мое.состояние отличается от "нормы".сейчас.мне 27,приехал в москву работать,обратился в поликлинику при заводе.один уролог док.мед.наук,член всевозможных мировых организаций,на все мои вопросы отвечал четко и ясно-я не знаю,сходи к психологу....обратился ко второму,молодому "специалисту".он поставил мне гипогонадизм,простатит хронический,гиперплазия простаты,варикоцеле.после сдачи на гормоны,он долго чесал затылок...тестостерон общий и свободный выше нормы.ну и конечно он мне назначил укол тестостерона....я не доктор наук,но моей компетенции хватило понять что этого не следует делать.где то в интернете дали ссылку форума,там врач говорят хороший.но узнав что консультация там 1000, передумал.я не могу себе позволить этого,одни шарлатаны,на анализы кучу денег потратил ради чего....очень.устал от своей жизни.мне 27,а обращаются ко мне эй мальчик,в интименой сфере штиль и фиаско.после того как девочки говорят-подрасти,потом будем дружить.это давно конечно было,но на всю жизнь теперь комплексов куча.дали ссылку на ваш.форум и порекомедовали обратиться к вам.могу прислать результаты на гормоны и спермограмму если надо.подскажите что делать?с уважением.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если Вам удобно, выложите результаты Вашего обследования здесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    не получается возможным зыгрузить фото по техничечким причинам.не загружаются сюда.если есть возможность могу отправить на почту или в соц.сети.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Обычно не бывает проблем с публикацией файлов в этом форуме. Возможно, нужно уменьшить размер фотографий или изменить формат.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. Вторичный гипогонадизм
    от Yeg в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:05
  3. гипогонадотропный гипогонадизм
    от Олег в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 09:31
  4. 19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм
    от delicious в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:35
  5. ГИПЕРгонадотропный ГИПОгонадизм
    от НефертарИ в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •