Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Увеличение и негативная реакция со стороны девушки

  1. #1

    Увеличение и негативная реакция со стороны девушки

    Здравствуйте!

    Хочу поделиться возникшей ситуацией и узнать Ваш личный опыт, тех людей которые занимаются увеличением ПЧ.
    Мой вопрос к мужчинам, которые или женаты, или просто находятся в отношениях с девушкой. Как ваша половина отреагировала на ваше желание увеличить свой ПЧ?

    Моя ситуация: деввшка случайно увидела коробку от PMP и все поняла. Состоялся не приятный разговор. Ее реакция меня поставила в тупик. Я столкнулся с абсолютным непониманием меня. Она даже выдала ультиматум - или член(ношение PMP), или она.
    После того как она узнала это у нас ухудшились отношения, как в сексе, так и вообще. Она говорит что ей противно и появилось отвращение к моему ПЧ, потому что я ношу эту "х...ю" и занимаюсь "х...й" Она абсолютно не понимает меня в этом вопросе. И ставит перед фактом отказаться от этого.
    Для большинства здесь увеличение ПЧ это мечта. И возможно я ошибаюсь, но мне кажется 90% мужчин об этом задумывались когда либо. А кто то, как и я перешел к действию.

    Размеры моего ПЧ обычные средние, но я считаю что хорошо если он будет побольше. И если есть такая возможность попробовать, то почему нет. Девушка же говорит что ее и так все устраивает, что у меня все в порядке и ей большего не надо. Но это мое желание и мне этого очень хочется. Многие люди хотят что то изменить в себе, что то исправить и это на столько личное что когда ты сталкиваешься с непонимание и осуждением, начинаешь остро реагировать. Потому что я считаю что никто не в праве удерживать нас от наших желаний от исполнения мечты, будь то увеличение ПЧ, или другие моменты связанные с корректировкой своего тела.
    Можно провести аналогию и с другими событиями в вашей жизни, с другими вашими желаниями, которые не представляют собой нечто ужасное и страшное, чтобы видеть такую негативную реакцию. Но кто то встает на вашем пути и указывает вам, что нет - не делай этого, не занимайся этим.
    Как обычно поступают с теми кто мешает вам в достижении ваших целей? Ответ всем понятен.

    Повторюсь, девушка узнала случайно об этом и пришлось рассказать. Мы ссоримся, она запрещает носить PMP при ней. Но мы живем вместе.

    Вы прекрасно знаете что носить его нужно в день не менее 6 часов. А это значительная часть вашего времени в сутках. Носить могу только дома.

    Вопрос встал очень остро, у меня проблемы из за этого с девушкой. Посоветуйте как быть и поделитесь вашей ситуацией. Если ваши девушки, жены узнали о вашем занятии, как они отреагировали?

  2. #2
    Уважаемый Eclipse.
    Прочитал вашу проблему. Что хочу сказать. Вы определитесь, что вам важнее, увеличить член или строить нормальные отношения со своей девушкой.
    Вам что с геями общаться, членами мерится.
    Судя по вашему описанию, девушка у вас отличная, она вам прямым текстом говорит "что у вас все в порядке и ей большего не надо". Так что не парьтесь. Живите, наслаждайтесь жизнью.

  3. #3
    Я тоже живу с девушкой. Где-то через пол года сам рассказал, что у меня есть экстендер, помпа. Она не возражает, хочешь - носи.
    Если такая ситуация, то последуйте совету своей девушки и сделайте выбор: увеличение члена или эта конкретная девушка. И всё само станет на свои места. Это как радикальный вариант. Другой вариант не просто постараться объяснить зачем это нужно конкретно Вам, а погрузить в тему, дать почитатьматериалы, форумы. Хотя, я сомневась, что поможет.

  4. #4
    Геи здесь не причем )
    Цитата Сообщение от dfvgbh81 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Eclipse.
    Прочитал вашу проблему. Что хочу сказать. Вы определитесь, что вам важнее, увеличить член или строить нормальные отношения со своей девушкой.
    Вам что с геями общаться, членами мерится.
    Судя по вашему описанию, девушка у вас отличная, она вам прямым текстом говорит "что у вас все в порядке и ей большего не надо". Так что не парьтесь. Живите, наслаждайтесь жизнью.

  5. #5
    Я ей предложил почитать об этом. Она отказывается. У нее представление будто я что то отвратительное с ним делаю. Трезвый ум если включить - это просто устройство, своего рода тренажер, который держит ПЧ в растянутом состоянии. Её реакции вообще не понимаю.
    Цитата Сообщение от Minsk Посмотреть сообщение
    Я тоже живу с девушкой. Где-то через пол года сам рассказал, что у меня есть экстендер, помпа. Она не возражает, хочешь - носи.
    Если такая ситуация, то последуйте совету своей девушки и сделайте выбор: увеличение члена или эта конкретная девушка. И всё само станет на свои места. Это как радикальный вариант. Другой вариант не просто постараться объяснить зачем это нужно конкретно Вам, а погрузить в тему, дать почитатьматериалы, форумы. Хотя, я сомневась, что поможет.

  6. #6
    Спасибо и тебе удачи и роста)
    У твоей девушки не было такого? Не говорила что у нее отвращение к члену узнав об этом?
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Привет!Мне 23г.Пол года назад женился. До этого два года были вместе. Я по себе человек откровенный. Помню даже в первые разы занятием сексом,я ей сказал что комплексую по поводу своего п.ч. Она так цокнула и сказала,не парся всё нормально. В общем ее устраивала мои 16.Бывала немного угарала когда он в лежачем положение... Реально как у ребёнка)))
    По поводу как у ребёнка меня тоже не нравилось.
    Так я говорю реально даже в баню нормально не сходить.. запаришся.
    Где-то полтора года назад начал искать в инети решение своих проблем. Сначала узнал про джелгинг. Месяц занимался, перетянул,появиль синяки бросил. Потом узнал про экстендеры. Загорелся, но все не решился брать. Своей тоже рассказывал,про экс. и что хочу купить его полюбому... Она говорит нах.й тебе это надо.. Ты не нормальный.Потом как-то привыкла к моему желанию увеличить пч Ай...делай чего хочешь.
    В августе месяце заказал себе ПМП полный комплект.Жена канечно удевилась когда увидела пмп.И как его надо носить и сколько...Ношу уже второй месяц,жена привыкла.
    По поводу совета нечего особенного сказать не могу.Если любит,значит должна понять тебя и твоё желание увеличить пч.
    Удачи тебе.Занимайся если решил.
    Отпишись потом че как))))


    Дело вот еще в чем. Покупал экс еще до серьезных отношений с ней. Вместе не жили. И был нацелен на результат. А тут такая ситуация. Что заставляет отказаться от того что мне очень хочется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Спасибо и тебе удачи и роста)
    У твоей девушки не было такого? Не говорила что у нее отвращение к члену узнав об этом?




    Дело вот еще в чем. Покупал экс еще до серьезных отношений с ней. Вместе не жили. И был нацелен на результат. А тут такая ситуация. Что заставляет отказаться от того что мне очень хочется.
    Да нет отвращений вроде не было,всё как и раньше.
    Как то разговаривать... Я же не знаю характер твоей девушки..Главное чтобы это всё не привело как растованию...
    Сколько тебе лет?

  8. #8
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    Да нет отвращений вроде не было,всё как и раньше.
    Как то разговаривать... Я же не знаю характер твоей девушки..Главное чтобы это всё не привело как растованию...
    Сколько тебе лет?
    27
    Вот и я и не хочу расставания. Но таким поведением все к этому и идет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    27
    Вот и я и не хочу расставания. Но таким поведением все к этому и идет.
    На работе нет возможности носить?

  10. #10
    Цитата Сообщение от dimon) Посмотреть сообщение
    На работе нет возможности носить?
    Нет, такой возможности нет

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Струя мочи во все стороны после обрезания
    от Yegor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 15:54
  2. Увеличение ПЧ
    от Фобос в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •