Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #71
    Привет сайрус как успехи, когда успеваешь носить экс, во время треннировок носишь или только дома, сам планирую носить дома и треннироваться одновременно после работы, дома турник штанга все остальное есть, уже ношу пенимастер про, а иначе времени не найдешь - работа с 8 - 17 еще и доехать надо

  2. #72
    Ок.
    Пишу исключительно из своей практики ...

    Итак: помпируем 2 раза в день, по 30-40 минут.
    Давление:1-1,5.
    Предварительно богато смазать член Андроктимом,потом надет на него Перчатку (да,да..перчатку...те.сори,но Презерватив не налазитт,лично мне..)и у основания-вдвое сложив надеваем,резинку для волос (чтоб не очень туго,но чтоб и оттока,не было крови из члена)

  3. #73
    Всех с прошедшими праздниками!!!!! Sayrusx какие результаты у тебя на сегодняшний день???

  4. #74
    Всем привет.
    В эксе на максимальном растяжении, с вдаленной линейкой 20+см...
    Эрегированный 18 cм.
    Обхват 16см.
    У корня- больше..

    Вот так вот
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 11.10.2017 в 06:37.

  5. #75
    Sayrusx, правильно ли я понимаю, что за два года ты увеличил длинну своего члена на 2 см? Благодаря подвешиванию и растягиванию.
    Есть ли фото? А то в этой теме я не нашел ни одно фотки

  6. #76
    Цитата Сообщение от Riltar Посмотреть сообщение
    Sayrusx, правильно ли я понимаю, что за два года ты увеличил длинну своего члена на 2 см? Благодаря подвешиванию и растягиванию.
    Есть ли фото? А то в этой теме я не нашел ни одно фотки


    Вот одно из фото.
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  7. #77


    Вот еще одно фото
    Вложения, ожидающие проверки Вложения, ожидающие проверки

  8. #78
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение


    Вот еще одно фото
    Сколько ты его носил и когда результат виден был? Лично я ношу один экстендер 4 месяца и он мне ничего не дал абсолютно, лишь в спокойняке чуть мясистее и больше если можно так сказать, а стояк все прежний - и мм даже прибавки нет.Почему? Растяжение до сих пор что ли? Так он не тянется дальше. Ношу Пенимастер Про по 7.5-8 часов в день , ну это в общем, не за один же раз)) Мне говорил доктор , что эффективность его 50/50. Всё делаю правильно ибо опыт имеется уже не малый. Но нихера он не дал, кроме снижения чувствительности головки, что лично мне не особо нравится!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 31.10.2017 в 19:02.

  9. #79
    [QUOTE=Кибер Сашка;52361]Сколько ты его носил и когда результат виден был? Лично я ношу ...

    Привет всем.
    В настоящее время мой цикл таков:
    -ношение груза 4кг- 1-2часа в день
    -ношение груза 2кг-6 часов в день.
    -махи с грузом 15кг- 5-15мин в день
    -экс с перекрутом или по силовой-1-2ч перед сном
    Плюс счас добавлю электропомпу..

    Смотрите,товарищи фантазеры и желпющие чтото в себе изменить...
    В данном случае!- все ваши усилия направлены своим воздействием как на механическую проработку тканей,так и на ее растяжение..и сам процес роста и адаптации- он ОЧЕНЬ медленный! Вы же это делаете не в 12 летнем возрасте!! Вы все после пуберата!
    Поэтому,вы можете смело расчитывать на 1-2см сразу после начала тренинга(эффект новичка-ратяжение связки,тканей), а после этого- только в случае качественных и регулярных мер воздествия на тело этого самого- порядка 0,5см в год(пол сантиметра в год)
    Я говорю-про реальность.
    Если вы хотите услышать про чудеса или уверовать в некую уникальную методику(которая параллельно подчистит ваши карманы))-то вам на сайт доколена.ру и и тд.
    Одномоментное и быстрое растяжение самого пч- оно и маловероятно,по причине сложной структуры белочной оболочки ,и даже если бы и произошло сиюминутно(без длительной адаптации организма к новым параметрам)- то вызвало бы моментальную потерю эрекции,в виду несоответсвия плошади слена к размерам кавернозной ткани..
    Так что либо время и усилия,либо - просто читайте газеты и развивайтесь!
    Всем добра

  10. #80
    Смотри,что импотентом не остался до конца дней своих с таким тренингом) на гратисе полно таких . Я сейчас не ношу ибо эрекция хуже начала становится и скорее всего носить уже не буду вообще. Увеличалки эти делаются на свой страх и риск! У меня размер хороший и нет необходимости там что-то растягивать.А ради прибавки пары см я не рискну тянуть там всё ибо не известно как оно всё потом обернется.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •