Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #1

    Личный отчет !

    Вкраце..давно на этом форуме,слежу за всеми достижениями науке в этой сфере...
    Есть интерес)..
    Живу в др.стране..и сделать операцИИ есть желание..но пока время не позволяет отьезд...
    в связи с чем , были закуплены девайсы,о которых ниже я упомяну..
    планирую, если хватит упорства, тянуть Всё и Всем)),дабы к операции быть максимально растянутым..
    мною приобретены:
    -1. экс. Пенимастер.механика.тк.ее я считаю более эфективной.
    до этого,5 лет назад,был опыт эксплуатации jet ex.и андро.
    -2. 2 тюбика андрактима(на пробу..))
    -вешалка (биб.стартер)
    -помпа...
    пока ношу экс.по 3 ч.в день...в общ.сложности.
    в остальное время,планирую носить вешалку...а позднее подключить Гель+помпа...

    буду регулярно оставлять фото и текст.отчет.
    буду рад вашим советам и замечаниям..
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 05.03.2017 в 03:35.

  2. #2
    до этого,5 лет назад,был опыт эксплуатации jet ex.и андро.
    сколько этот опыт длился по времени? был какой-либо эффект?

    и можно узнать исходные данные, иначе прогресс будет не понятен читателям.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chelovek Посмотреть сообщение
    сколько этот опыт длился по времени? был какой-либо эффект?

    и можно узнать исходные данные, иначе прогресс будет не понятен читателям.
    До этого,5 или6 лет назад,в течении 6 мес.использовал только экс.
    в целом, конечно чувствовал эффект:увеличение эрекции,увеличение ПЧ.
    но самодисциплины тогда не хватило,продолжить усердно и регулярно заниматься..
    да и разница в фиксации экса,очень напрягала..
    сейчас , занимаюсь без выходных...т.е. хоть 30мин, в день,но нагрузку даю всёравно,будь-то экс,либо подвешивание...
    Экс,на максимальном вытяжении-18см.
    подвес-начал с 5кг.(делаю сеты по 30мин.)

  4. #4
    Очень четко ощущается разница при применении подвеса к ПЧ. И при использовании экса.
    При подвешивании вся сила воздействия идёт на связку, на ее растяжение..что очень хорошо чувствуется.
    При эксе-на само тело ПЧ.

  5. #5
    При подвешивании вся сила воздействия идёт на связку, на ее растяжение..что очень хорошо чувствуется.
    Натяжение в обоих случаях идет и на связку и на тело, просто в случае с подвесом усилие в 5 раз больше, потому и чувствуется сильнее, ну это мое мнение.
    Не боитесь цементирования туники от такой нагрузки сразу?
    механика.тк.ее я считаю более эфективной.
    Слышал несколько раз такое мнение, с чем оно связано по Вашему?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #6
    Судя по информации,которую можно найти в интернете , именно увеличение веса, является решающим фактором,при использовании подвесов.
    Допустим, почему, я сразу начал подвесы,с 5кг?-тк.2кг-вообще не ощутимы..но это скорее заслуга механизма устройства(бибстартера)
    Еще очень заметно,что тело ПЧ.на вытяжение,все таки лучше растягивается при ношении экса.
    т.е.если в эксе,я Дружка,растягиваю до 18см, то при подвесе 5кг, он не растягивается на такую длину...

    на вакууме,может я и ошибаюсь,но сила нагрузки несопоставима с механическим усилием...
    будьто подвес,или экс...

    Вчера получена, консультация у Руслана Юрьевича(по телефону)по вопросам использования Андрактима-За что Вам,Доктор,Большое Спасибо!
    Коллеги,через неделю подключаю использование Помпы с сие препаратом)
    Все результаты,фото -обязательно выложу.

  7. #7
    Судя по информации,которую можно найти в интернете , именно увеличение веса, является решающим фактором,при использовании подвесов.
    Вес приходится брать большой из-за небольшой длины сетов и общим небольшим временем ношения в день. Но вроде как начинать все равно нужно с небольших весов, чтобы сильная тяга не стрессовала ткани. Впрочем я не большой специалист по подвесам.
    на вакууме,может я и ошибаюсь,но сила нагрузки несопоставима с механическим усилием...
    Почему? Растягивание производит тот же самый экстендер.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    Могу заблуждаться, но все равно не соглашусь...
    Усилие при механической фиксации, и при вакуумной -разная...
    Тот же вакуумник-поосто не удержит при подвесах те же 6 кг...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Судя по информации,которую можно найти в интернете , именно увеличение веса, является решающим фактором,при использовании подвесов.
    Допустим, почему, я сразу начал подвесы,с 5кг?-тк.2кг-вообще не ощутимы..но это скорее заслуга механизма устройства(бибстартера)
    Еще очень заметно,что тело ПЧ.на вытяжение,все таки лучше растягивается при ношении экса.
    т.е.если в эксе,я Дружка,растягиваю до 18см, то при подвесе 5кг, он не растягивается на такую длину...

    на вакууме,может я и ошибаюсь,но сила нагрузки несопоставима с механическим усилием...
    будьто подвес,или экс...

    Вчера получена, консультация у Руслана Юрьевича(по телефону)по вопросам использования Андрактима-За что Вам,Доктор,Большое Спасибо!
    Коллеги,через неделю подключаю использование Помпы с сие препаратом)
    Все результаты,фото -обязательно выложу.
    Sayrusx, напиши про рекомендации по андрактиму и помпе, думаю они общие. Если не секрет. Многим интересно. Я тож хочу помпу юзать с гелем. Как? Куда? Сколько?

  10. #10
    Мне не трудно...Повторить Всё сказанное Доктором...
    НО! это является его личными разработками,так сказать...
    И я не имею права это делать без его согласия..

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •