Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #81
    ..у каждого свои параметры " хороших размеров"..
    Для кого то и 10 см- уже хорошо.
    Удачи

  2. #82
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    ..у каждого свои параметры " хороших размеров"..
    Для кого то и 10 см- уже хорошо.
    Удачи
    Ага, но у меня не 10 точно))) Мне удача не нужна...!Я не занимаюсь уже . Это тебе больше она понадобится ибо ты экспериментируешь над членом!

  3. #83
    Ну тогда тов.Кибор остается загадкой: что и зачем Вы делаете на этом форуме..
    Ну и естественно-все рады за вас и ваши милиметровые достижения

  4. #84
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Ну тогда тов.Кибор остается загадкой: что и зачем Вы делаете на этом форуме..
    Ну и естественно-все рады за вас и ваши милиметровые достижения
    А мне интересно к чему такое сообщение!) Почему я здесь?- я отвечу, что здесь не одна тема по экстендерам и тому подобной херни, а андрология в целом. Послушай, я носил экс ради интереса больше чем ради того, чтобы увеличить! Пусть он в длину не длинный но он в толщину не мал. И,думаю, это хорошо с одной стороны. Мне природа с рождения дала хороший член, по этому я не парюсь вообще по поводу того, что я там чего то не добился! Я ни капли даже не расстроен. Это увеличение на свой страх и риск! На экстендер24.ru даже комменты , отзывы негативные удаляют! О каком объективизме можно говорить?) И как его уверенно можно носить. С венозной утечкой я не одного встречал и на форуме этом тоже есть случаи. Если нравится то пожалуйста, носи на здоровье , но если что и случится то отвечать будешь ты сам, а не пенимастер и т.д. К чему это всё сказано? К тому. что вы здесь чуть ли не хвастаетесь, что растягиваете член не подозревая к чему это может привести.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 09.11.2017 в 12:25.

  5. #85
    На экстендер24.ru даже комменты , отзывы негативные удаляют!
    Вы имеете в виду свои комментарии, которые Вы под разными аккаунтами оставляете у нас в Центре поддержки? Я Вас предупреждал, чтобы Вы не мешали консультациям, пользователи в Центре поддержки ожидают помощи, а не Ваших диких фантазий.
    Вы ведь не только у нас зарегистрировали кучу аккаунтов, я видел Ваши сообщения и а других ресурсах, уважаемый SanSan, ОлександрОлександрович и как Вас там еще зовут.
    Негативные отзывы, как и положительные, висят годами, можно посмотреть.
    Послушай, я носил экс ради интереса больше
    У Вас странные интересы - ношение растяжек для члена "для прикола", написание кучи сообщений на разных ресурсах под разными никами, на работу времени не остается, или это и есть Ваша работа - комментарии по 50 гривен?
    А мне интересно к чему такое сообщение!)
    К тому что Вы утомили уже всех здесь и не только здесь своими выдумками.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #86
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду свои комментарии, которые Вы под разными аккаунтами оставляете у нас в Центре поддержки? Я Вас предупреждал, чтобы Вы не мешали консультациям, пользователи в Центре поддержки ожидают помощи, а не Ваших диких фантазий.
    Вы ведь не только у нас зарегистрировали кучу аккаунтов, я видел Ваши сообщения и а других ресурсах, уважаемый SanSan, ОлександрОлександрович и как Вас там еще зовут.
    Негативные отзывы, как и положительные, висят годами, можно посмотреть.

    У Вас странные интересы - ношение растяжек для члена "для прикола", написание кучи сообщений на разных ресурсах под разными никами, на работу времени не остается, или это и есть Ваша работа - комментарии по 50 гривен?

    К тому что Вы утомили уже всех здесь и не только здесь своими выдумками.
    Какие разные ники??? Вы обкурились что ли???) Я не имею никакого отношения к тому что вы здесь городите! Консультант ) Думаете, Вы очень много знаете сидя там за ПК пялась в монитор ?? Консультируй но меня туда не клей, понятно?Это всё Ваши догадки и предположения. Я сейчас назву кучу ников типа Димон, Димас, Дм11 и т.д. которые есть на форумов той же Макаровой, так что это Вы везде? Короче консультируйте себе там потихоньку и меня туда не клейте! Я надеюсь Вам всё понятно!

  7. #87
    Сначала Вы писали про то, что происходят "разрывы тканей", это продолжалось долго, но затем Вы прочитали эту тему :
    У меня тоже так же. Сделали УЗИ, сказали, что венозная утечка.
    Перед сексом рекомендуют сиалис, виагру и так далее. Если не будет помогать, то протезирование члена.
    И дальше началась эпидемия венозной утечки:
    sansan:
    Скажу о себе! я поносил то ощущается слабость эрекции. Сегодня с парнями на андро форуме беседовал то в одного за 2 года ношения возникла венозная утечка и теперь ЭД полная.
    КиберСашка:
    Я тоже лично слышал много чего по этому поводу, дискуссии с докторами были у меня...приводили примеры о венозной утечке, нарушение потенции, член короче становился, и случай когда хронически мерзнуть начал после курса ношения например. Доктора, что непосредственно этим занимаются - хирурги, урологи, говорят
    ОлександрОлександрович:
    У меня тоже самое( Носил 2 мес. Первый вообще адаптационный , всё правильно делал и вот тебе такая проблема( Доктор мне сказал, что возможно растянулись места оттока венозных коллекторов от полового члена, при этом возникает вено-окклюзивная эректильная дисфункция.Посылают на УЗИ+допплер сосудов! И я также пересматривал форум(андро-форум) и нашел сообщение так у одного парня вообще венозная утечка произошла и сказали ему только импланты ставить. Я лично не знаю даже ,что и делать.
    КиберСашка:
    Относил я экспандер (Пенимастер Про хотя какая разница, суть там одна..)2 мес, натяг 700гр, общее количество часов в день - 9, по 3 подхода( утро,обед и вечер) 2.5-3 часа каждый. И вот начал наблюдать ,что эрекция стала возникать не охотно, до этого от одной мысли уже стоял, а теперь тупит, утрами стоит процентов на 80 не более!
    КиберСашка:
    С венозной утечкой я не одного встречал и на форуме этом тоже есть случаи.
    Олександр Олександров:
    Здравствуйте! А как именно проявляется эти симптомы? У меня тоже самое( Носил 2 мес. Первый вообще адаптационный , всё правильно делал и вот тебе такая проблема( Доктор мне сказал, что возможно венозная утечка
    Я могу еще с десяток такого предоставить, под копирку написанного под разными никами. Как говорил Остап Бендер - низкий класс, топорная работа.
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 09.11.2017 в 14:06.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •