Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #61
    Я тоже читал,про возможные последствия,и тоже волновался..
    Теоритически,всё возможно,но вероятность очень мала...
    При использовании андроктима,наблюдал повышение либидо,силовых показателей,веса..
    Уже прошло 2мес,как не использую- все пришло в норму.
    Каких то проблем,в виде: затруднения мочеиспускания,учашения, болей,- не наблюдал

  2. #62
    Такая дилема...
    Когда "григорий" более менее раскочегарин-
    То он с большим трудом полазить в отверстие Экса...а сам ствол ПЧ. Практически впритирку стоит к боковым звеньям..
    Т.е.получается свою сардельку могу носить в эксе,только "на холодную"...
    Интересно,есть ли более широкие эксы?
    ...делимся ссылками,господа

  3. #63
    Цитата Сообщение от SerG123 Посмотреть сообщение
    Ну тебе тогда лучше с доктором посоветоваться , точно не знаю но около 2х месяцев , но к средней тяге я только неделю назад перешол , чет тупил долго, средняя где то 600-800 гр , максимум на эксе 1200
    Привет, Serg123!)) У нас, кажется, анатомия похожа. Ну, как уменьшился у тебя наклон в сторону? я только приноровился носить экс, все времени не было.

  4. #64
    Добрый день , тебе Sayrusx! вопрос к тебе следующего характера- практиковал ли ты инъекции гормона роста в своей практике? ход моей мысли в следующем- т.к. размеры полового члена ограничены крайними размерами белочной оболочки, могут ли инъекции гормона роста повлиять на рост клеток белочной оболочки??? либо есть ли мед. препараты способствующие повышению эластичности и росту белочной оболочки?
    спасибо за внимание. буду рад если поделишься мыслями по данному счету.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    Добрый день , тебе Sayrusx! вопрос к тебе следующего характера- практиковал ли ты инъекции гормона роста в своей практике? ход моей мысли в следующем- т.к. размеры полового члена ограничены крайними размерами белочной оболочки, могут ли инъекции гормона роста повлиять на рост клеток белочной оболочки??? либо есть ли мед. препараты способствующие повышению эластичности и росту белочной оболочки?
    спасибо за внимание. буду рад если поделишься мыслями по данному счету.
    Иньнкции ГР. ( да любые иньекции в член)В кавернозные тела- не практиковал...и не планирую..по одной простой Причине..
    Тк. Боюсь,что тем самым возрастает вероятность их повреждения (воспаления,нарушение структуры ткани и тд),что впоследствии ведет к кавернозному Фиброзу,и импотенции
    А это- здравствуйте Протезы Полового Члена...
    Нам такое не надо...

    Сия методика предлагается одним доктором...
    Но честно говоря , лишь 2 препа, половые гормоны+гр....для меня слишком просто звучит...
    Да и побочки,от любых анаболиков - лично на мне слишком заметны...
    Препараты по коррекции эластичности сосудов, есть...но эти эксперименты,если и проводят,то энтузиасты,на свой страх и риск...
    Пиписка, с ее губчатой тканью- это не мышца руки..
    Стремно рисковать ...
    Лично я- пока тяну,подвешиваю,пампирую,э сирую...
    Планирую добавить частичный стретч на ночь..- так,чтобы вообще исключить время сокращения ткани...посмотрим..
    Новые фото - выложу в ближайшее время...

    Хочется задаться еще одним вопросом...
    Изучил давеча,благо неподалеку))услуги предлагаемые доктором Элистом в Лос-Анжелесе..

  6. #66
    Все таки, Sayrusx, каков прирост в длинну? Понятно, что эксперимент не закончен)), но интересно.

  7. #67
    Sayrusx привет, после андрактима у тебя есть результаты (увеличение в объеме)? А то я уже 3 неделю мажу 2 раза в сутки (ночью и в обед) и никакого увеличения не заметил (понимаю что рост процесс долгий) но все же. Побочек тоже нету. Вакуумную помпу не использую, экстендер не ношу, презерватив не надеваю на намазанный гелем член. Так просто мажу. На форумах читал что у кого то были результаты которые тоже не использовали помпы и экстендеры. Гель уже заканчивается, и думаю деньги только на ветер потратил за гель. Может я чего то не то делаю??

  8. #68
    Надо с помпой. Иначе деньги точно на ветер.

  9. #69
    "Sayrusx" удали часть сообщений в твоем почтовом ящике! Не могу написать тебе!

  10. #70

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •