Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #41
    Итак, господа хорошие...
    Был сделан, почти недельный перерыв..
    Тотальный...тк.натертость,н позволяла,даже экс.использовать...не говоря уже о подвесах...
    Итого, за неделю отдыха были достигнуты следующие результаты:
    -Знакомство с новой девушкой-украиночкой..правда,в последствии, ее подружка оказалась красивее, так что, "пилю" ее подружку...
    -полон энтузиазма и напора)..

  2. #42
    Новый пользователь
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1
    Подруга довольная это самое главное.

  3. #43
    Боюсь, пенимастер про не подойдет, т.к. есть небольшое сужение кр.плоти.
    как раз механика скорее всего не подойдет. Если есть проблема отодвинуть крайнюю плоть к основанию члена - то крайняя плоть будет под ремешком, сжиматься складками, болеть и опухать. Можно посмотреть на первые картинки в этой ветке - видно, что фиксатор накладывается за головкой, крепление занимает сантиметра 3.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #44
    Итак ..с .лятсвом потихоньку заканчиваю, тк.отражается не только на рабочих моментах,но и на тренировках с дружком)...
    Заметил еще 1 побочный эффект от Андрактима ...анаболический..т.е.набор мышечной массы..не просто так конечно..Всё на фоне тренинга в спортзале..
    Но не плацебо-точно.в режиме питания ничего не менял...4 кг-набрал за 3 недели ..не жира на брюхе естественно...
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 23.11.2014 в 09:35.

  5. #45
    Sayrusx , что за анаболический эффект? как это прирос?

  6. #46
    Роман...я имел ввиду,анаболический эффект, для тренирующегося в атлетическом зале человека, в виде общего набора мышечной массы...

  7. #47

  8. #48
    Тишина наступила,что то тут)). Sayrusx как занятия?

  9. #49
    Господа здраствуйте)
    Сори что давненько не заходил-
    Было море дел:переезжал и по работе...ну про девочек- я молчу...это само собой)

    Итак..Начну с самого главного- к сожалению ,не очень хорошей новости:
    МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С АНДРАКТИМОМ БЫЛИ ПРЕОСТАНОВЛЕНЫ!!!
    Теперь о причинах...к большому сожелению...я наблюдаю от андрактима тоже,что и испытывал при приеме анаболических стеройдов...т.е. на фоне хорошего Либидо (влечения) Упругость ,твердость члена снижается...я хорошо себя знаю,и эта реакция,возможно- сугубо моя индивидуальная..т.к. даже Андриол,у меня нарушает стояк...

    В остальном-всё хорошо.
    Манхеттен,работа.
    Если кто-то из New-York- безвозмездно поделюсь остатком-парой тюбиками,Андрактима...

    Увы.сие девайс,в виде мази, меня не воодушевил.
    Продолжаю трениг,но с Бибстартером,и Эксом.

  10. #50

    Sayrus Нью-Йорк вернулся)

    Господа здраствуйте)
    Сори что давненько не заходил-
    Было море дел:переезжал и по работе...ну про девочек- я молчу...это само собой)
    Всех с прошедшими праздниками!
    Ой...Новый год,Незащишенный секс со стриптизершами-
    Значит год будет хорошим!)

    Итак..Начну с самого главного- к сожалению ,не очень хорошей новости:
    МОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С АНДРАКТИМОМ БЫЛИ ПРЕОСТАНОВЛЕНЫ!!!
    Теперь о причинах...к большому сожелению...я наблюдаю от андрактима тоже,что и испытывал при приеме анаболических стеройдов...т.е. на фоне хорошего Либидо (влечения) Упругость ,твердость члена снижается...я хорошо себя знаю,и эта реакция,возможно- сугубо моя индивидуальная..т.к. даже Андриол,у меня нарушает стояк...

    В остальном-всё хорошо.
    Манхеттен,работа.
    Если кто-то из New-York- безвозмездно поделюсь остатком-парой тюбиками,Андрактима...

    Увы.сие девайс,в виде мази, меня не воодушевил.
    Продолжаю трениг,но с Бибстартером,и Эксом.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •