Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Личный отчет !

  1. #31
    Привет, у тебя 40мин в общем за день? Раньше занимался с помпой? есть разница с применением андрактим? Спасибо за ответы.

  2. #32
    Новый пользователь
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Помпа,держит хорошо,практически не спускает...держу на 1 давлении.
    Да,с Андроктимом...
    3 сета в день.
    Хрен так разгесло,что даже в экс,порой не влазит))..
    Ждём результат после замеров!Главное чтоб побочки небыло!

  3. #33
    Ранее, с помпой не занимался..
    Каждый сет по 40 мин.


    Пока по ощущениям, член изменился...даже на температурные колебания, не сокращается, тк.ранее.но опять же...рано говорить о постоянном эффекте, тк.можно отнести к изменению гормонального фона, за счет Андроктима и помпы..время покажет..

    по андрактиму...побочек,в виде -поредения, выпадения Волос- Не Зафиксировано...
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 07.11.2014 в 21:42.

  4. #34
    Новый пользователь
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Ранее, с помпой не занимался..
    Каждый сет по 40 мин.


    Пока по ощущениям, член изменился...даже на температурные колебания, не сокращается, тк.ранее.но опять же...рано говорить о постоянном эффекте, тк.можно отнести к изменению гормонального фона, за счет Андроктима и помпы..время покажет..

    по андрактиму...побочек,в виде -поредения, выпадения Волос- Не Зафиксировано...
    Побочку я имею ввиду больше даже эрекцию ,чем выпадение волос.У меня был момент когда после помпы стоял,аж распирало во время секса,причём только подумаешь вставал без дополнительной стимуляции.А было что подруга стимулирует после помпы и очень долго и вяло вставал,в тот момент грешил на помпу.Поэтому делая выводы,что если на девчат у тя встаёт без изменений,значит всё идёт как надо без побочки.

  5. #35
    Ну эрекция...))
    Либидо выросло, период восстановления после секса-сократился, эрекция и кровенаполнение-увеличилась...
    Если стояк",считать,за побочку- то побочка есть!)))

    Что еще добавить,из личных наблюдений...
    Допустим,ди скомфорта,в области простаты,как при приеме некоторых анаболических стеройдов, в виде тяну щей боли, или покалывании, при использовании Андрактима-я не наблюдаю...
    Волосатость тела-не изменилась..
    Частота мочеиспускания, напор струи-тоже, остался прежним..что свидетельствует о невоздействии на предстательную железу...
    Последний раз редактировалось Sayrusx; 08.11.2014 в 18:54.

  6. #36
    Парни! Кто исправлял небольшое искривление влево и вверх экстендером? Какие результаты и за какое время достигнуты? С каким прибором? Длина при эрекции ровно 15, но за счет искривления номинал 14 см. Хочу выпрямить насколько возможно и растянуть до 16 см

  7. #37
    Цитата Сообщение от Fedor16 Посмотреть сообщение
    Парни! Кто исправлял небольшое искривление влево и вверх экстендером? Какие результаты и за какое время достигнуты? С каким прибором? Длина при эрекции ровно 15, но за счет искривления номинал 14 см. Хочу выпрямить насколько возможно и растянуть до 16 см
    у меня почти так же как у тебя , вверх как банан , но не особо сильно , и чучуть влево, как говорит доктор , врожденное искривление эксом убрать сложно , а приобретенное можно , при выпрямлении время ношения важнее чем сила , носить нужно на средней тяге время сета от 3х часов , бери пенимастер про , какое у меня искривления я не знаю , ношу недавно так что про результаты рано говорить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от SerG123 Посмотреть сообщение
    у меня почти так же как у тебя , вверх как банан , но не особо сильно , и чучуть влево, как говорит доктор , врожденное искривление эксом убрать сложно , а приобретенное можно , при выпрямлении время ношения важнее чем сила , носить нужно на средней тяге время сета от 3х часов , бери пенимастер про , какое у меня искривления я не знаю , ношу недавно так что про результаты рано говорить.
    Боюсь, пенимастер про не подойдет, т.к. есть небольшое сужение кр.плоти. На секс и комфорт не влияет, но все же опасность перейти в фимоз есть, тем более, пластику уздечки уже делали. И еще делали операцию варикоцеле, так что любая неосторожность чревата. Недавно носишь - это сколько? Средняя тяга это сколько в кило?
    Последний раз редактировалось Fedor16; 11.11.2014 в 15:09.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Fedor16 Посмотреть сообщение
    Боюсь, пенимастер про не подойдет, т.к. есть небольшое сужение кр.плоти. На секс и комфорт не влияет, но все же опасность перейти в фимоз есть, тем более, пластику уздечки уже делали. И еще делали операцию варикоцеле, так что любая неосторожность чревата. Недавно носишь - это сколько? Средняя тяга это сколько в кило?
    Ну тебе тогда лучше с доктором посоветоваться , точно не знаю но около 2х месяцев , но к средней тяге я только неделю назад перешол , чет тупил долго, средняя где то 600-800 гр , максимум на эксе 1200
    Последний раз редактировалось SerG123; 11.11.2014 в 20:12.

  10. #40
    ...натер...черт побери...
    Натер кожу на пч...в связи с чем она стала чувствительна....
    На период восстановления(уже 3дня) использую только помпу, и Андроктим...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз
    от DRUG в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.11.2018, 17:05
  2. Мой отчет после операции.Искривление 60 градусов.
    от Lime в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 12:13
  3. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  4. Отчёт после операции
    от Stelmakh в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:50
  5. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •