Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Онемение члена.

  1. #1

    Exclamation Онемение члена.

    Добрый день,
    только сегодня начал носить extender,
    так вот, у меня головка становится синяя очень быстро,
    буквально за 10-15 минут.
    Боль терпимая, предполагаю что ходить могу так я часа 2-3, НО! не вредно ли это,
    что кровь не поступает к головке?
    Она сужается и становится синей...

    Бинтую бинтом peha-haft.
    Имеется силиконовая трубочка и широкая силиконовая обхватка, но, что то, что это выдает один и тот же результат - синяя головка, а прям у начала головки немного белая.

    Подскажите как быть?

  2. #2
    Уменьши натяжение! и будь реалистичен.. невыростишь ты 20см за месяц и не мечтай.Головка недолжна быть синей с белыми пятнами,а вот слегка посиневшей чуть чуть такое допускается.Я с октября прошлого года ношу и с 17,5 вышел почти 20,5см! Вот к примеру ты же не можешь накачать мышцы как у Шварца за месяц ,вот и тут так же..

  3. #3
    Уже 5 дней ношу.
    Натяжение ставил(ставлю) такое же +-5мм от эрекции.
    Т.е. в эрекции 13, значит растягиваю до 13-13.5
    Ношу в день 4-6 часов. Иногда начинает немного болеть, часа через 2, тогда бинтую по новому, одеваю и дальше ношу.

    Еще возник вопрос, наткнулся на мазь Developpe Sex.
    Стоит ли покупать? Хочу совмещать вместе с экстендером, т.е. мазать 2 раза в день, после ношения экстендера.

    Вот функции мази :
    -Усиливает кровоток в пещеристых телах члена.
    -Способствует местной выработке тестостерона.
    -Содержит питательные вещества на травяной формуле
    -Предотвращает иссушивание и раздражение кожи при мануальных упражнениях
    -Не имеет побочных эффектов.
    Состав:
    Вода, гликоль стеарат, изопропилмиристат, натуральное масло, аллантоин, витаминная формула, феноксиэтанол, травяная формула.

    Жду ответа, заранее СПАСИБО

  4. #4
    По поводу крема подсказать ничего немогу. У меня даже мысли небыло использовать такой крем,пользуюсь обычным детским кремом.. Может кто и пользуется так напишет сюда есть ли толк от его.

  5. #5
    А сам вы давно пользуетесь экстендером?
    Есть какие-то вообще результаты?
    Со сколький начинали, до сколький дошли, за какой период времени?
    Делали ли джельк

  6. #6
    Я ж написал ренее.. пользуюсь ровно в этом месяце год. Ношу по 4-5 часов в день,работа позволяет,делаю массаж.Результат как и писал во втором посте.. Жена и любовница сходят с ума,ничуть нерасстраиваюсь что начал этим заниматься.. Хочу достигнуть 21 и на этом прекратить.. джелком после займусь ибо джелк вроде как хоть чуть чуть в толщину даст результат,но и опять же окружность члена 15см и всё же кажется маловато.

  7. #7
    Я не видел где ты выше писал...
    А точнее, со сколький СМ начал и до сколький дошел?

    Я уже неделю ношу.. В среднем 4-6 часов в день.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Makc30 Посмотреть сообщение
    Я ж написал ренее.. пользуюсь ровно в этом месяце год. Ношу по 4-5 часов в день,работа позволяет,делаю массаж.Результат как и писал во втором посте.. Жена и любовница сходят с ума,ничуть нерасстраиваюсь что начал этим заниматься.. Хочу достигнуть 21 и на этом прекратить.. джелком после займусь ибо джелк вроде как хоть чуть чуть в толщину даст результат,но и опять же окружность члена 15см и всё же кажется маловато.

    И можно ли с тобой поговорить где-то в аське, скайпе, вк.
    Чтобы связь была более быстрая.
    Хочу вопросы позадавать))

  9. #9
    Пост номер 2 после того как ты задал самый первый свой вопрос,я написал тебе чтоб натяжение убавил)) начал с 17,5 сейчас 20,5 в соц сетях меня нет,а аську уже забыл.. пиши в личку там и поговорим
    Последний раз редактировалось Makc30; 07.10.2014 в 16:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •