Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Латексный Peha-Haft снимают с производства?

  1. #1

    Латексный Peha-Haft снимают с производства?

    а информация про латексные пеха-хафты окончательная, или все еще может измениться. не хотелось бы оптом брать...

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    До НГ я пытался заказать в российском представительстве компании Hartmann несколько 20-ти метровых синих латексных бинта. После НГ мне позвонили и сказали, что 20 метровых бинтов сейчас у них нет, что остались только 4-метровые и, вообще, в Германии сейчас снимают с производства латексные бинты любого цвета, якобы, по причине аллергических реакций на них. Оставляют одни только безлатексные.

    По информации уважаемого Леонида снимают с производства только цветные бинты (поскольку они мало востребованы) и оставляют только белые.

    Но проблема в том, что белые уже все безлатексные и именно цветные - латексные.

    Для справки:
    латексные бинты очень мягкие. Раньше все бинты были латексные и белые.
    В прошлом году появился безлатексный (жесткий) белый бинт, а потом уже все белые латексные пропали из продажи. Мы стали использовать цветные бинты, потому что они латексные.

    Безлатексные бинты - жесткие и преимущества нашей оригинальной повязки теряются.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Добрый день, Руслан Юрьевич
    Подскажите где можно купить оптом пеха хавт? Не смог найти, если попадаются фирмы, то торгуют белатексным. Заранее спасибо.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не знаю, к сожалению... по аптекам ищите, наверное.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень не хочется делать рекламу, но вот здесь я собираюсь прикупить остатки цветных латексных бинтов http://hartmann-shop.ru/uhod_za_rana...uschiysya.html
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    здравствуйте Руслан Юрьевич. ввиду снятия с производства бинтов Пеха Хафт, можете ли вы что либо посоветовать в качестве альтернативы?

    P.S. Руслан Юрьевич, такой вопрос. повязки бинтовые одноразовые или многоразовые. для чего спрашиваю, хочу попросить знакомых в Москве приобрести эти бинты только не знаю в каком кол-ве их заказывать и какие по ширине. что Вы посоветуете?
    Последний раз редактировалось patient; 24.01.2012 в 00:39.

  7. #7
    Руслан Юрьевич добрых суток.Лучшеб сникерсы и марсы прекратили выпускать эти немцы!Как же быть с бинтами,что делать?Какие у вас планы и задумки по поводу обмотки,ведь рано или поздно и запасы кончатся?А у нас из отечественного альтернативы ноль как я слышал.Неужели кроме них никто не выпускает такие бинты?Почему же испанцы не взяли на вооружение и обмотку?Это же ещё была бы им немалая прибыль.Что же посоветуете,ведь без обмотки экс.не экс.получается.Спасибо

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я уже думаю над этой проблемой.
    Локально я решу ее - для своих пациентов.
    Те, кто не смогут приехать на консультацию, вынуждены будут искать решение самостоятельно.

    Есть еще вариант через российского официального дистрибьютора обратиться в Андромедикал с коллективным письмом, которое подкрепим моими рекомендациями и видеоинструкциями, показав тем самым, что мы оптимизировали методику и довели эффективность экстендеров до максимума.

    Это может показаться для производителя "ноу хау", и они включат мои рекомендации в свои официальные. Для этого им нужно будет освоить производство бинта или, как обычно, договориться с китайцами. Если правильно все это позиционировать и представить как очевидное преимущество перед другими производителями, они смогут увеличить свой рынок, тем самым получить большую прибыль.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Хотел вновь узнать на счёт обмотки.Пришло ли в вашу светлую голову решение по поводу этой проблемы?Пишу так потому что увидел только что результаты вашей операции,где вы отсекли псевдочлен и "намутили" всё как положено.Мощно!!!

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Сейчас мы (я и мои пациенты) докупаем остатки латексного Пеха-хафта и экономно его тратим, бинтуя не член, а поролоновую прокладку, немного уменьшая ее в диаметре и делая ее более мягкой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приобретаем латексный Peha-haft
    от Cut в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 12:58
  2. Coban 3M - замена Peha-Haft'у?
    от doctor в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 03:18
  3. Каких размеров Peha haft надо брать?
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •