Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Техника формирования жировой площадки под соском

  1. #1

    Техника формирования жировой площадки под соском

    По вашим словам знаю, что с применением данной техники, можно удалить грудные железы полностью без западения сосков и их приращения к мышечной ткани. Но у меня возникают вопросы:
    1. Формирование жировой площадки - это исключительно ваше ноу-хау, и никакие другие хирурги в мире (или хотя бы в странах СНГ) такую технику не используют?
    2. Каким образом мобилизованный под соском жир остается там и никуда не смещается до заживления?
    3. Есть ли всё же риск западения сосков или или их некроза и насколько он велик?
    Последний раз редактировалось Affik; 04.08.2014 в 14:41.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    1. Эту технику разрабатывал я лично. Про других хирургов мне ничего не известно. Возможно, кто-то практикует подобного рода техники. Очень часто я переделываю операции за другими врачами - заново создаю площадки у пациентов с западающими сосками.
    2. Простите, но я не могу описывать эту технику открыто в форуме. На консультации - пожалуйста.
    3. По данной методике лично мной было прооперировано более 500 человек. Не было ни одного случая некроза соска или его западения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Статья: Гинекомастия - операция
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •