Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: После денервации - отзыв и вопросы

  1. #1

    После денервации - отзыв и вопросы

    Здравствуйте!

    Делал обрезание денервацию в апреле, пишу отзыв и задаю вопросы.

    Из хорошего: операция и послеоперационное восстановление прошло безболезненно, за что большое спасибо Руслану Юрьевичу. Все очень вежливо, профессионально и пунктуально. Первый секс состоялся недели через 3-4 после операции. Продолжительность полового акта выросла многократно - проблема ПЭ полностью решена. Оргазмы стали более яркими (видимо, за счет того, что из-за большей продолжительности секса сильнее и дольше нарастает возбуждение).

    Из не очень хорошего: в головке на данный момент практически нет ощущений: например, при минете без презерватива и сексе в презевартиве почти ничего не чувствую (я понимаю, что в этом и есть эффект денервации - но он превзошел все ожидания ) все ощущения сосредоточились у основания ПЧ. можно ли что-то с этим поделать? как я понимаю, обработка кремами теоретически может помочь? сопутствующая проблема в том, что из-за меньшей чувствительности сложнее поддерживать эрекцию (то есть если закрыть глаза, даже непонятно, что там происходит )

    Также совсем не получается мастурбировать - но это я пока списываю на недостаток техники, к жизни после обрезания надо привыкать

    Спасибо

  2. #2
    MG1, операция была по собственному желанию и без мед. показаний (увеличение продолжительности ПА)?
    Остались-ли шрамы?

  3. #3
    Здравствуй! MG1, а какую денервацию ты делал? Всмысле полностью головку лишали нервных окончаний или частично? У меня с детства обрезание сделано но ранее семяизвержение у нас в семье это врожденное, отступил от темы так вот у меня по мимо головки еще и сам половой член чуствителен а имено боковые части а по твоим словам что все ощущения сконцентрированы у основания ПЧ я предроложил что денервацию по мимо ПГ ты еще и на ПЧ сделал или я ошибаюсь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от diamp Посмотреть сообщение
    MG1, операция была по собственному желанию и без мед. показаний (увеличение продолжительности ПА)?
    Остались-ли шрамы?
    Привет

    По собственному желанию и с мед показаниями эякуляция наступала неприлично быстро, но с с лидокаином - все былов порядке

    шрамов нет. с одной стороны шов сросся идеально, как будто ничего и не было, с другой - не совсем, так как поздновато швы снял, и уже все заросло вокруг ниток, но со временем, думаю, станет все ок.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Радий Посмотреть сообщение
    Здравствуй! MG1, а какую денервацию ты делал? Всмысле полностью головку лишали нервных окончаний или частично? У меня с детства обрезание сделано но ранее семяизвержение у нас в семье это врожденное, отступил от темы так вот у меня по мимо головки еще и сам половой член чуствителен а имено боковые части а по твоим словам что все ощущения сконцентрированы у основания ПЧ я предроложил что денервацию по мимо ПГ ты еще и на ПЧ сделал или я ошибаюсь?
    Привет

    Делал селективную денервацию, не полностью то есть

  6. #6
    всем привет

    давно здесь не был, докладываю.

    результаты по лечению ПЭ строго положительные, на сегодняшний момент проблема в прошлом (ура). крайне положительно сказывается на настроении и всем остальном.

    Чувствительность начала восстанавливаться, но хотелось бы больше %). в связи с этим рождается вопрос - что можно поделать?

  7. #7
    Это фактически после 10 мес чувствительность начала восстанавливаться?

  8. #8
    Быстрее гораздо, писать все ленился :-)

  9. #9
    а денервация делается под общим наркозом???или под местным??

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Можно под местной анестезией. Можно под внутривенной седацией, то есть проводится медикаментозный сон, а анестезия местная.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв об операции по денервации.
    от kamyshanin в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 00:22
  2. увеличение члена отзыв
    от michlen в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 15:57
  3. вопрос по денервации
    от Футболист в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 23:11
  4. Вопрос о денервации
    от alexul в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 11:17
  5. Вопросы после обрезания
    от Dmitr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •