Показано с 1 по 7 из 7

Тема: тугое обрезание

  1. #1

    Post тугое обрезание

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в моем вопросе. Мне 25 лет и я сделал операцию по удалению крайней плоти. Все это время старался держать половой орган в спокойном состоянии, но стало интересно как будет при эрекции (операция прошла уже как 15 дней, ранка более менее затянулась, но болячки не сошли, а около уздечки заживает медленно). Как только наступила эрекция (уздечка слегка натянута) и я попробовал слегка мастурбировать, эрекция резко стала уменьшаться, и так несколько раз (грубо говоря "член падает при контакте"). Можете ли подсказать с чем это может быть связано? Дело в эрекции или же проблема в том что половой член не до конца зажил. Заранее спасибо!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Обрезание само по себе не может привести к нарушению эрекции.
    Другое дело - боли, если шов еще на зажил, или в случае тугого обрезания.
    Дождитесь полного заживления кожи и постепенно начинайте заниматься сексом с любрикантами или в презервативе.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3

    Здравствуйте Руслан Юрьевич!

    Руслан Юрьевич я опять к вам с вопросом! Кожа ПЧ зажила, но страшновато было заняться сексом так как уздечка как мне кажется натянута (насколько мне известно ее можно порвать при половом акте). Попробовал ручную стимуляцию ПЧ и как мне кажется мне сделали тугое обрезание. Мало того что уздечка натянута так еще и кожа где были швы тоже и создается вид канавки. А при эякуляции уздечка натянулась еще сильнее, был дискомфорт и в месте расположения уздечки некая боль, но не сильная. Соответственно меня терзает чувство не порвется ли она при сексе. Или же кожа ПЧ придет в норму после определенного времени. Подскажите пожалуйста, так как мне крайне не нравится как обстоит дело с уздечкой... Заранее спасибо!

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Действительно, Вам сделали тугое обрезание.
    Вопрос о возможной пластики уздечки я бы сейчас не стал обсуждать. Дело в том, что ее выполнение сейчас может быть просто затруднено из-за дефицита кожи.
    К счастью, кожа - хороший пластический материал. Она со временем несколько растянется.
    Предлагаю вернуться к этому разговору через год.
    Я подумаю, что можно будет сделать.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Я опять к Вам с вопросом. Как Вы и писали ранее ПЧ зажил полностью, при половом контакте все прошло нормально, был некий дискомфорт, но это я думаю связано с тем, что шов после обрезания пока не до конца пришел в норму. Новое обстоятельство связано с тем что размер ПЧ стал 16 см, так как до обрезания он был 17 см. С чем это может быть связано?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Укорочение полового члена при эрекции связано с тем, что Вам сделали тугое обрезание и удалили слишком много кожи.
    Это - очевидный факт.
    По этой причине я никогда не делаю тугое обрезание и стараюсь сохранить максимальное количество кожи.
    Последний раз редактировалось doctor; 18.08.2014 в 12:02.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Здравствуйте. В 2015 году сделал обрезание, ПЧ до обрезания был 15см, а после 12см. Врач говорил, что такое бывает и все вернется, но уже почти 6 лет прошло, ничего не изменилось. я около двух лет испытывал дискомфорт и жжение при эрекции, будто кольцо на ПЧ надето... Посетил много врачей,но все как один твердили "такого не бывает". Сразу было заметно, что для эрекции не хватает кожи, была натянута до предела. Что посоветуйте? Можно ли это исправить?

Похожие темы

  1. Тугое обрезание до или после экстендера
    от Алекс135 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •