Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Маленький ПЧ

  1. #1

    Маленький ПЧ

    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 17 лет.Половой член в обычном состоянии 7 см, в состоянии эрекции 10см.Волос на теле практически нет,на лобке тоже мало,на лице растут немного усы.Телосложение у меня немного напоминает женское т.к жир скапливается в основном на талии, бедрах и груди.Лишние килограммы набираю быстро, есть подозрение на нехватку тестостерона.Выгляжу лет максимум на 15.Подскажите что делать что бы увеличить ПЧ? Заранее спасибо!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.Мне 17 лет.Половой член в обычном состоянии 7 см, в состоянии эрекции 10см.Волос на теле практически нет,на лобке тоже мало,на лице растут немного усы.Телосложение у меня немного напоминает женское т.к жир скапливается в основном на талии, бедрах и груди.Лишние килограммы набираю быстро, есть подозрение на нехватку тестостерона.Выгляжу лет максимум на 15.Подскажите что делать что бы увеличить ПЧ? Заранее спасибо!
    Вам будет дан только один ответ, проверте уровень тестостерона - и неломайте голову всем....

  3. #3
    Сдал тестостерон вот результат: 22,47 нмоль/л(12,1-38,3).
    Это значит, что у меня просто маленький ПЧ?

  4. #4
    Уровень тестостерона у вас просто прекрасный,у вас нет андрогеной недостаточности... вам показан экстендер... у меня почти все так-же как у тебя, только намного хуже учитывая тот факт что у меня еще уровень тестостерона был 2,13 нмоль\л + к этому ГСПГ был 98нмоль\л(норма до 70) то свободнего тестостерона у меня вообще небыло...можно сказать я жил без него...

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Тут нужно более глубокое обследование проводить.
    17 лет, тестостерон хороший...
    При этом признаки гипогонадизма.
    Нужно повторить тестостерон, сделать анализ на ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, а также трУЗИ предстательной железы.
    Есть и еще одна проблема.
    До наступления совершеннолетия я имею право проводить консультации по проблемам сексуального развития только в присутствии родителей и с их согласия.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Может быть слабая чувствительность к андрогенам же...

  7. #7
    Здравствуйте!
    Заметил у себя ещё кое-что,прямо за правым соском что-то твердое и болит при нажатии,с левым всё нормально, но если пощупать тоже можно нащупать,но он не болит,ещё правый сосок раза в полтора больше левого,и он выпучен вперёд.Анализы постараюсь сдать в ближайшее время,как появятся деньги,но ТТГ могу сказать сейчас:3.01 мкМЕ/мл(0.4-4.0),сдаю его каждые два месяца т.к у меня гипотериоз. Сдавал в начале декабря.И ещё,а обязательно делать трУЗИ предстательной железы?

  8. #8
    У тебя вроде только нидавно тс начал вырабатыватся..., да трузи обезательно, нужно узнать уменьшенна ли она.
    Последний раз редактировалось Никита; 23.12.2012 в 02:24.

  9. #9
    Ребят Адля чего делается трузи если можно по подробнее

  10. #10
    Цитата Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
    Ребят Адля чего делается трузи если можно по подробнее
    Все просто, если простата уменьшенна(ниже нормы) или гипоплазия, то есть смысл применять Андрактим.... и МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ на рост ПЧ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маленький ПЧ
    от Sernab в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 01:28
  2. Помогите! Маленький ПЧ!
    от Kas в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 18:13
  3. маленький пч
    от макс3 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 18:10
  4. Маленький член
    от evedenc в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •