Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Минимальное эстетическое обрезание

  1. #1

    Минимальное эстетическое обрезание

    Добрый день!

    Хочу сделать небольшое обрезание, чтобы головка осталась закрытой и чувствительной как сейчас. Это очень важно, так как моей подруге важно чтобы он оставался необрезанным, и мне тоже!

    Фимоза нет, просто мешает лишняя кожа на члене, так как когда головка открыта, лишяя кожа скапливается под головкой и смотрится не очень эстетично + под уздечкой, и ещё в 3,5 см под головкой есть небольшое сужение кожи что вносит дискомфорт... когда головка закрыта это место наверху её верху и не мешает, а вот когда открыта головка - тогда сужение кожи мешает.

    Я там на фотке отметил это сужение кожи, которое мешает....

    Вопрос - могу ли я сделать минимальное эстетическое обрезание. Чтобы аккуратно всё было, не спросто тяп ляп отрезали и как араб стал, а аккуратный необрезанный член иметь хочу)

    Вот фотки, постарался подробнее показать 11.jpg2.jpg177.jpg001l.jpg001g.jpg

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я думаю, сделать то, что Вы хотите, невозможно.
    По крайней мере, я не могу гарантировать, что после т.н. частичного обрезания головка останется закрытой.
    Удавка у Вас располагается достаточно далеко от головки.
    Если делать обрезание, как Вы хотите, останется очень длинный внутренний листок крайней плоти, который по длине окружности будет превосходить собственную кожу полового члена.
    То есть, после такого частичного обрезания, очевиднее всего, будет сильный лимфатический отек внутреннего листка крайней плоти, что приведет к необходимости повторного уже полного обрезания.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Обрезание
    от White Devil в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •