Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Снижение либидо

  1. #1

    Снижение либидо

    Добрый день, Руслан Юрьевич,

    Обращаюсь к вам за помощью, советом.

    Мне 26 лет. Рост 177см, вес 70-75 кг. Стараюсь вести здоровый образ жизни- постоянно хожу на спортивные тренировки, не курил никогда, пью редко.

    Около года назад я почувствовал резкое падение влечения, возбудимости. До того момента был порядок, была адекватная реакция на обнаженное женское тело/просмотр "откровенных фильмов". После- словно подменили что-то во мне. Первое время не придавал значения этой проблеме, поскольку в тот момент времени не было девушки. Наоборот где-то даже подумал как хорошо- голова меньше забита мыслями о сексе, буду лучше заниматься работой и другими делами. В жизни всё шло как обычно, работа-дом. Стрессов, перегрузок не замечал, в-общем чего-либо такого, что могло бы повлиять на мое психическое состояние не было (либо прошло это незаметно для меня). Через 1,5-2 месяца появилась любимая девушка, а либидо так и не восстановилось. Адекватная эрекция есть, но только при стимулировании, если перестать стимулировать, то происходит быстрое падение ПЧ. До появления этой проблемы ПЧ становился твердым без вмешательства руки. За прошедший год перепробовал кучу БАДов, пропил курсы поливитаминов, ходил на курсы массажа железы. Так и не смог восстановиться до прежнего состояния. Пробовал препараты- ингибиторы фдэ-5. Они оказывают на меня эффект, но желания не добавляют. Также я не хочу пользоваться ими постоянно, считаю что в моем возрасте я должен обходиться без них. Также давно отсутствуют утренние эрекции. Сдавал анализы, результаты приведу ниже.

    От вас хотел бы получить совет о том на что еще обратить внимание, как поступить дальше, какие обследования еще стоит пройти. Буду ждать вашего ответа. Спасибо.

    Результаты анализов 1.jpeg10.jpg100.jpg1000.jpg

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Очень странная история.
    Я сейчас затрудняюсь предположить причины и способы решения Вашей проблемы.
    Объективно проблем нет, все анализы хорошие.
    Возможно, виной всему психологические причины, некий стресс или невроз.
    Попробуйте обратиться к сексологу.
    Я, к сожалению, Вам вряд ли могу помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за ответ.

  4. #4
    У меня так с девушкой было 3 года назад. Как только переставал стимулировать, то почти сразу эрекция пропадала. И быстро доходил до точки. Потом все наладилось постепенно, подруга придавала мне уверенности и поддерживала, через месяца 1,5 все наладилось. Голова как-то на место встала. А сейчас вот пришла самая настоящая эректильная дисфункция. И, кажется, в этот раз дело не в голове.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Значит, пора обследоваться...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Снижение тостестерона
    от Дии в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:45
  2. Снижение уровня тестостерона
    от Grisly-9 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •