Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Вопросы по поводу ношения экстендера Andro-penis

  1. #11
    Руслан Юрьевич Здравствуйте!!!!В обновленных рекомендациях написано,Что,-"Далее. С полученной "длины" штанг скручиваем по сантиметру с каждой стороны (комбинируем штанги так, чтобы в итоге они оказались короче на сантиметр относительно максимальной).,!!!!То есть я нашел уровень максимального натяжения пениса,и должен с каждой стороны снять штанги на 1 см меньше максимального натяжения,а можно на сантиметр не убирать штанги с каждой стороны?А вот чтобы было так - определил уровень максимального вытяжения пениса,с помощью штанг, и вкрутил штанги на 2 см,увеличив тем самым натяжение?

  2. #12
    Ребята еще вопрос , вот люди тут спрашивали как носить экс . Вниз , вверх или параллельно полу , я ношу вниз , но тут заметил, что мне вверх или параллельно полу серовно не получается сделать , т.к экс сразу падает вниз . В чем тут дело ? Хотя бывает такое что когда только одел экс он может и стоять норм , но потом как опущю его вниз , уже в другое положение его не сделать , он сразу падает.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Geneva, "минус 1 см" - это т.с. технологический запас, когда член будет привыкать к растяжению. Всё-таки это травматическая нагрузка. За месяц-два запас выбирается и начинается работа на рост. Форсировать не стоит.
    SerG123, носят экс вниз - иначе передавливается верхняя вена, что не есть гуд, а во-вторых, тянется поддерживающая связка. Широкие штаны-шорты в помощь, тем более - сезон наступает. И ответ тебе из другой темы - как надевать основание: толстой частью сверху, углублением вниз - оно для мочеиспускательного канала.

  4. #14
    Скажите пожалуйста,если я буду носить экстендер по 6 часов в день и на 5 день добавлять по 5 мм - это будет нормально?Не силовая методика?
    Последний раз редактировалось Geneva; 09.05.2014 в 17:52.

  5. #15
    Ребята вот сейчас появилась мысль в голове , стоит ли делать перерывы при ношении экстендера ? вот например , мышцы растут не во время тренировки , а в дни отдыха , как обстоят дела с членом ?

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    В принипе точно так-же. Отдых давать нужно. Типа 2 дня через пять. По ощущениям. Откат будет заметен при длительном перерыве - полгода-год, и то быстро выбирается обратно.

  7. #17
    Доброго времени суток ребята . В последнее время стало тяжко носить экс , за 1 час перематываюсь 2 раза , или снимаю петлю с головки и одеваю обратно , а все из за того что наступают очень быстро боли , раньше 2 часа мог носить не поправляя ничего , а щас уже меньше часа , ношу экс 2.5 месяца , прибавляю 0.5 см штанг каждые 7 дней , перед сном мажу д-пантенолом , но че то не особо помогает , есть у кого идеи что делать ??...... у меня 2ва варианта , либо слишком быстро прибавляю штанги и член не успевает , или кожа травмируется и наступают быстро боли , ПС: делал перерыв в 1 день , потом смог 2 часа проносить , а дальше все по новой .... Подскажите что делать ? )

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.
    Я думаю, первый вариант. Слишком быстро штанги добавляете. Вообще, степень проявления болевых ощущений во многом зависит от индивидуальных особенностей.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    спасибо за внимание док , если дело в быстром добавление штанг , посоветуйте тогда , вместо 7 дней , сколько сделать интервал ?

    а и доктор , посоветуйте по поводу отдыха от экстендера , какой интервал дней вы рекомендуете , для восстановления так сказать , или рекомендуете ли вообще такие действия ? )
    Последний раз редактировалось SerG123; 26.05.2014 в 00:10.

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я думаю, оптимальная скорость увеличения штанг должна быть 0.5 за 10-15 дней.

    По началу все идет быстро, затем постепенно замедляется. Рост не поспевает за растяжением.
    В первый месяц допустимо работать со скоростью 0.5 каждые 7 дней, но далее скорость будет падать, и на второй месяц она может составлять 0.5 каждые 10 дней, на третий - 0.5 каждые 2 недели, на четвертый - 0.5 каждые 20-30 дней.

    Представьте, если Вы будете работать со скоростью 0.5 каждые 2 недели, начиная с первого дня и со стартовой длины, как максимальной, то за год Вы удлините экстендер на 12 см, что вряд ли возможно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 20:19
  2. Один вопрос по поводу ношения Андро пениса.
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 20:06
  3. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  4. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  5. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •