Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопросы по лигаментотомии???

  1. #1

    Вопросы по лигаментотомии???

    Здравствуйте доктор, хочу выполнить у Вас операцию по удлинению п.ч. (лигаментотомию). Но обо всем по порядку:
    Мне 28 лет, ношу экстендер пенимастер ровно 1 год, за это время член в состоянии эрекции вырос с 13,5 до 16 см. Причем этого увеличения я добился на 7-8 месяце, значит 4-5 месяцев результат нулевой. Так же у меня присутствало незначительное искривление в левую сторону градусов 10-15 наверное. И при надевании экстендера и вытяжении на максимальную длину, левое каверозное тело испытывало гораздо большие нагрузки, чем правое, можно даже сказать что правое каверозное тело было чуть расслабленным, тогда как левое натянуто как струна. В связи с этим у меня вопросы:
    1. Может существует какой то предел роста при использовании экстендера? и может ли искривление как то мешать росту? м.б. левое каверозное тело достигло своего максимума. Хотя искривление значительно уменьшилось, и теперь почти незаметно, но разность в натяжении все равно чувствительна?
    2. Есть ли смысл выполнять операцию при достижении предельных результатов и после такого длительного периода ношения экстендера может быть дальнейшее использование различных приспособлений экстендеров и т.д. не принесет никаких результатов или они могут оказаться незначительными. Ответ желательно обосновать.
    3. Какие приспособления придется купить после операции? так как увидел что вы пишете о нецелесообразности послеоперационного использования экстендера, и сколько придется их носить? просто очень устал, психологически, от экстендера.
    4. И последнее, в детстве, не знаю по каким причинам вроде что-то с воспалением связано, мне выполнили обрезание, может ли это быть причиной изначально недоразвитого члена в 13.5 см?
    Последний раз редактировалось Hunter; 28.11.2012 в 23:49.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы добились увеличения искривленного полового члена.
    Это очень редкое наблюдение.
    Считается, что искривленный половой член очень сложно удлинить и невозможно выпрямить...

    1. Конечно, есть предел. Очевидно, что искривление мешало (более плотная белочная оболочка, хорда..) То, что Вы добились выпрямления искривленного полового члена с помощью экстендера, просто великолепно.
    2. Думаю, что нет. Скорее всего, Вы уже растянули связку.
    3. После операции мы используем метод подвешивания или вытяжения вдоль ноги с помощью резинового катетера.
    4. Совершенно точно нет.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Сильно разочарован, если честно хотел добиться 18 см. с операцией или без все равно. Как думаете Руслан Юрьевич может быть сделать перерыв на полгода и снова начать тянуть возможен ли новый прирост? или же использовать другие приспособления помпы, стрэйчеры, крема и т.д. И я где то читал, что длина максимально растянутого п.ч. должна быть примерно равной длине в эрегированном состоянии. При максимальном натяжении на эксе длина составляет 17.5-18 см, тогда как в эрегированном состоянии 16 см без вдавливания линейки, в той статье говорилось что член постепенно должен стать как при максимальном натяжении, и объяснялось тем что как бы каверозные тела вытянулись и пока что не могут полностью заполниться кровью или что то типа того, как по вашему это правда? Такая длинна меня вполне бы устроила - 18 см. Может мне приехать на консультацию? все равно часто бываю в Москве и купить помпу с кремом. Слышал что использование помпы совместно с эксом у многих привело к задержке роста, так как от помпы член становится менее эластичным.
    Последний раз редактировалось Hunter; 03.12.2012 в 12:58.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Конечно, приезжайте.
    Давайте, попробуем новый экстендер. Можем подключить андрактим.
    Специально делать паузу не нужно. Лучше сейчас довести дело до конца... или убедиться в том, что предел уже наступил.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 11:20
  2. Вопросы Доктору
    от Miramax в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 02:22
  3. Вопросы к доктору.
    от Alexander_ в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 01:46
  4. Анализы для лигаментотомии
    от artek в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:37
  5. А какие операции кроме лигаментотомии вы проводите по увеличению полового члена?
    от Дулин в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •