Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Искривление члена вниз

  1. #11
    Grisly-9
    никакого другого обследования кроме как УЗИ без эрекции у нас не делают. Венозная утечка возможно временная, принимаю препараты выписанные урологом, есть сдвиги в эрекции в положительную сторону.
    Для начала я хочу знать что с моим членом, что это за уплотнения, если у меня воспалительный процесс, то на сколько я знаю это противопоказание к операции по выпрямлению.
    Последний раз редактировалось 7volk; 14.07.2014 в 21:26.

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не думаю, что имеет место венозная утечка.
    Этот диагноз можно поставить только при допплерографии на фоне фармакологической эрекции.
    Зацикливаться на этом тоже не стоит.
    Для начала я хочу знать что с моим членом, что это за уплотнения, если у меня воспалительный процесс, то на сколько я знаю это противопоказание к операции по выпрямлению.
    Зачем Вам это знать? Уплотнения в мягких тканях при пальпации бывают у любого мужчины, кто станет внимательно ощупывать свой половой член. Это могут быть вены с их изгибами, стволы крупных нервов, хорды вдоль мочеиспускательного канала, да и просто уплотнения в фасциях, вызванные механической нагрузкой (секс, мастурбация, джельк в Вашем случае). Все это - нормальное явление. Ни на что не влияет.
    Воспалительного процесса у Вас никакого нет и быть не может.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    Всем привет.
    Хочу поблагодарить доктора Руслана Юрьевича и ассистентов за проведенную операцию по коррекции искривления, и оставить положительный отзыв для тех кто собирается ее сделать.
    по своему опыту могу сказать что доктор знает свое дело и как он предложит сделать операцию так и нужно ее делать.
    Например.
    До операции я хотел сделать с обрезанием что бы не было отеков и осложнений, но доктор предложил оставить крайнюю плоть так как она нормальная и осложнений быть не должно-оставил-отек был не большой-все зажило без проблем.
    Операцию делал с гиппер коррекцией так как сам этого хотел и доктор тоже был за- считаю это необходимым. На данный момент пч прямой ну может чуть вверх (почти незаметно), к сожалению сравнить не могу, так как фоток нет, но мне кажится что пч был сильнее выгнут к верху, может чуть рецидив а может еще из за чего, ну в общем лучше делать с гиппер коррекцией.
    Что касается болей, то они в основном при эрекции, да и то терпимы. Полностью все дискомфортные ощущения у меня прошли где-то через 2.5 месяца.
    Насчет чувствительности по моему все так и осталось, ну может притупленные в районе уздечки и циркулярного шва.
    На счет узелков, некоторые прощупываются, но не все, со временем они как бы сгладились, как бугорки. Особо не обращаю на них внимание.
    На счет размера, потерь не заметил.
    В общем меня все устраивает, все комплексы испарились, сначала я не мог поверить что пч прямой), а потом забываешь что был кривой).
    В общем еще раз спасибо доктору и ассистентам и всему персоналу в клинике на Ленинском.

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо за подробный отчет и отзыв.
    Очень за Вас рад, что все хорошо получилось и Вы довольны.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нашел фотографии с операции.

    Название: watermarked-20140929_190858.jpg
Просмотров: 1212

Размер: 109.6 Кб

    Название: watermarked-20140929_191710.jpg
Просмотров: 1225

Размер: 86.5 Кб

    Название: watermarked-20140929_194251.jpg
Просмотров: 1217

Размер: 84.8 Кб

    Название: watermarked-20140929_194622.jpg
Просмотров: 1214

Размер: 91.3 Кб
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вентральное (вниз) искривление полового члена
    от intern в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 17:57
  2. Искривление члена влево и вниз
    от angstrem в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 21:12
  3. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •