Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: Удлинение полового члена - лигаментотомия. Зачем она нужна и что она дает?

  1. #71
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Братское сердце - держись! Это - серьёзный шаг в новую жизнь. Настраивайся на лучшее. В зеркало смотришься - хвали себя. Что стало лучше, длинее. И такой будь "над собой" - ты хозяин ситуации. Доктора я видел единожды - харизма такая, что сутки был счастлив от комментерев. И до сих пор. Удачи и успеха!

  2. #72
    Ну и здорово) С таким Доктором и Вашим усердием и терпением всё у вас получится - без сомнений)
    По поводу грудного жира, задумался на свой счёт, в молодые годы стабильно отжимался, больше сотни за раз, нижняя часть грудных всегда была здоровой по размерам. После, конечно, забросил, несколько лет без спортзала живу, кажется грудные прилично салом заросли, тоже подумал о липо, т.к. у меня также с грудных жир медленнее всего тает. Вообще липоксация это отдельная тема, удивляюсь профессионализму Доктора - всё делает)) Молодец!

  3. #73
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Всех приветствую!

    Хочу выложить результат нашего с reader'ом совместного занятия с послеоперационным подвешиванием, которое удалось провести без каких-либо последствий для головки в течение 1 часа. На помощь пришла первая версия моей оригинальной повязки (со ступенькой), от которой я почти уже отказался.

    В общем, смотрите.





    Последний раз редактировалось doctor; 23.07.2012 в 05:16.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #74
    сделал операцию, в спокойном состоянии увеличился на 1 см., а вот при эрекции 0см., посмотрим что будет через пару месяцев ношения экстендора

  5. #75
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    сделал операцию, в спокойном состоянии увеличился на 1 см., а вот при эрекции 0см., посмотрим что будет через пару месяцев ношения экстендора
    Так и должно было быть. Операция сама по себе половой член не удлиняет. Самое главное, чтобы силиконовый имплант не мигрировал.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #76
    Здравствуйте! а куда он может мигрировать? как избежать этого? миграция может повлиять на здоровье в целом? И возможно в будущем, например при операции по утолщению его извлечь? еще вопрос как специалисту по применению экстендеров: в инструкции по применению указано что нужно носить к верху, а при операциях этот совет тоже применим? и еще, индивидуальный (первоначальный) размер прибора устанавливается: размер при эрекции - 4см. (так в инструкции) или при операциях есть свой расчет? заранее большое спасибо за советы!!!

  7. #77
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Просто мне не раз приходилось извлекать из паховой области мигрировавшие инородные тела, кторые хирруги устанавливали во время лигаментотомий.
    Это были протезы яичек, фрагменты цилиндров силиконовых протезов полового члена, какие-то пластмассовые шарики и т.п. Обычно они смещаются под кожу лобка.
    Надеюсь, у Вас этого не произойдет.

    Экстендер нужно носить ВНИЗ.
    Стартовая длина определяется, как максимальная.
    Никаких "-4 см" быть не должно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #78
    Руслан Юрьевич, доброе время суток, а возможна ли операция по утолщению ПЧ если сделано обрезание? при повторном разрезе может образоваться грубый рубец, который может мешать при половом акте или нет? и какая стоимость такой операции в Вашей клинике (методом переноса ткани мышц с живота)?

  9. #79
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Все зависит от того, сколько кожи осталось на половом члене...
    Утолщение ПЧ фрагментом прямой мышцы живота стоит около 130.000 с учетом всех расходов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #80
    Здравствуйте. В ближайшее время хотел бы сделать лигаментотомию. Есть несколько вопросов.
    1)Скажите делается ли лигаментотомия после того как делалось обрезание (смущает то, что хватит ли кожы)?
    2)ПЧ становится длиннее как в состоянии покоя так и во время эрекции?
    3)Я из другого города и поэтому хотелось бы знать, что от меня требуется для допуска к операции (какие анализа, справки и т.д.)?
    4)Какова полная стоимость операции на сегодняшний день?

    Спасибо за внимание! С Наступающим Новым Годом!

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Удлинение нормального полового члена
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 12:10
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 10:36
  4. Лигаментотомия + выпрямление полового члена
    от Rad в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:10
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •