Страница 41 из 111 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1106

Тема: ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.

  1. #401
    Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают.
    Пытался найти, нет у нас в городОЧКЕ. Вот такая задница мира.... и заказать нельзя. А так как только не бинтовал, либо бинт слезает на головку, что оч неприятно, или так сильно перетягиваю что он синеет, холоднеет и начинает болеть.

  2. #402
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают.

    Никого не хочу задеть, но вопросы лучше задавать тем, кто получил результаты а не тем, кто не получил.

    хотел задать вопрос всем, у кого есть длительная практика ношения, а в основном - Руслану Юрьевичу. В чем преимущество непрерывного 5 часового ношения?
    Если дело в поддержании члена в растянутом состоянии, то он растягивается за 15 минут (это видно по натяжению на штангах) и остается растянутым в течение 1-2 часов после даже 1 часового сета на натяжении более 1 кг. (это видно визуально). ?
    Преимущество в том ,что от часовых сетов практически никто не растет,к сожалению,каковы бы не были причины этого,растяжение недостаточное или еще что,5 часов возможно тоже перебор,но если ссылаться на гратис ,то там от 2х часов в основном носят,а которые носили по часу или меньше и росли я не припомню там,но растущих от 2х часового ношения там уже не мало людей.
    Последний раз редактировалось Максим1987; 04.04.2013 в 18:30.

  3. #403
    где можно купить ПЕНИМАСТЕР ПРО и чтоб не обманули, был неудачный случай покупки бракованного изделия у мошенника на этом форуме .

  4. #404
    где можно купить ПЕНИМАСТЕР ПРО и чтоб не обманули,
    сайт в моей подписи
    Какой бы вакуум не делал, не хочет она там сидеть,
    После снятия груши, клапан поджимаете? Возможно, постепенно уровень вакуума понижается?
    помыл с мылом аппарат и член в надежде смыть германский гель, но он не смывается. во всяком случае под холодной водой.
    Теплая вода + гель для душа или любое другое мягкое моющее средство.
    Думаю чисто камеру надеть и грушу с собой взять. Это на много упростит задачу. Головка от нее растет ведь?
    Вряд ли будет ощутимый результат
    Можно попробовать поносить на ремне через бедро, как стрейчер, если он есть в комплекте.
    лучше так.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #405
    кольцо адаптара очень сильно давит на место сзади головки ПЧ и боль потом до утра чувствуется есл дотронуться до этого места - как можно это решить?

  6. #406
    Руслан Юрьевич, у меня к вам вопрос. Я был уже у вас не приеме, регулярно слежу за вашими сообщениями. Очень рад, что такой профессиональный врач как вы, общаетесь с пациентами через интернет. А вопрос следующего характера. Я купил новый экс-Пени мастер про. Если я одеваю на головку члена колбу с мембраной, я могу достаточно долго ходить с ней. Около 6 часов. Но если я к колбе добавляю шлюзный затвор, то не могу носить и два часа. Казало бы, можно обойтись и без шлюзного затвора, но может и боль от того, что он действует? Я решил что если буду носить просто колбу, то хотя бы удлиню стержни, что бы эффект был. Но боли нет, возможно не будет и результата. Что делать?

  7. #407
    Люди, дайте совет. Колба перестала держать вакуум. Что делать?

  8. #408
    Добрый день. Подскажите если носить пенимастер один раз в день по два часа на максимально возможной тяге, будет ли от этого какой то результат. Т.к нет возможности более... У меня пенимастер хром

  9. #409
    Насчет выдавливания крови из головки как это было с Андропенисом, нужно ли это делать с ПМП?

  10. #410
    Прокоментируйте пожалуйся те кто уже сталкивался с данной проблемой, в чем причина и как правильно поступать в данном случае?
    213 ответил что делать, а в чем причина, давайте попробуем разобраться, что изменилось?
    Люди, дайте совет. Колба перестала держать вакуум. Что делать?
    Прокладка в клапане? Возможно выпала или была пережата? После снятия груши клапан доворачиваете рукой?
    Собственно или прокладка или на месте, где мембраны натянута на колбу - для начала можно попробовать просто сменить мембрану.
    Кстати, "перестала держать" - т.е. слетает с головки или именно не держит вакуум - после снятия груши внутренняя мембрана принимает исходное положение?
    Я решил что если буду носить просто колбу, то хотя бы удлиню стержни, что бы эффект был. Но боли нет, возможно не будет и результата. Что делать?
    Какое натяжение сейчас?
    Насчет выдавливания крови из головки как это было с Андропенисом, нужно ли это делать с ПМП?
    нет, не нужно
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 41 из 111 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Penimaster®Pro - полный комплект
    от futuristx в разделе Барахолка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 15:35
  2. Экстендер Penimaster (проблемы, нуждаюсь в совете)
    от mr.green в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:40
  3. Продаю PeniMaster Pro Complete Set
    от vitaly2013 в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:23
  4. продам PeniMaster Pro Complete Set
    от Geka в разделе Барахолка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 17:16
  5. Продам экстендер PeniMaster GOLD
    от nvv24 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •