Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 526

Тема: Медицинские рекомендации по использованию экстендера полового члена Andro-penis.

  1. #441
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    В теме Советы бывалых рекомендовали обматывать основание экса - не так будет давить и особенно натирать. А экс рекомендуют переворачивать - то вниз направлять, то вверх. И я не вижу обмотки на петле или головке - не больно поролоном по голой коже?
    не могу нигде бинты найти. прям хоть заказывай в инете. так что пока так. только начал. поэтому пока "притираюсь", чтоб не перестараться.

    Такой темы "советы бывалых" не нашел

  2. #442
    Цитата Сообщение от alexhorse Посмотреть сообщение
    не могу нигде бинты найти. прям хоть заказывай в инете. так что пока так. только начал. поэтому пока "притираюсь", чтоб не перестараться.

    Такой темы "советы бывалых" не нашел
    ее убрали и никто не обьяснил зачем, диктатура какаято

  3. #443
    А сюда док заглядывает? Или только по чрезвычайным вопросам?

  4. #444
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Историю с темой может только Доктор прояснить. Бинты я заказывал через инет. Пеха-хафт во второй раз привезли "без латекса", хотя я точно указывал артикул - только с латексной пропиткой. Но! По ощущениям, "без латекса" - только коробка. Альтернативный бинт нашли от . Сам пеха-хафт я в аптеках практически не встречал, а если и попадалс - то точно безлатексный. Т.ч., советую заказывать в инете. Под основание можно закладывать тонкие салфетки - тоже помогает.

  5. #445
    Руслан Юрьевич, здравствуйте.
    Вопрос по использованию Пенимастер Про.
    Использую подвешенный груз, массой 1.25кг. Вы пишете, что подвешивание, наилучший способ ношения.
    Почему же, Вы не рекомендуете пользоваться стретчером, он ведь тоже создает постоянную тягу, как и груз.
    Вопрос возник потому, что экстендер, долго не могу носить.Больно в месте опоры основания(на головке никаких болей нет),
    и ходить невозможно, трет сильно.Со стретчером. привязанным под коленкой, гораздо удобнее. Натяжение проверяю безменом,
    перед одеванием. Ставлю около 1.5кг. на вытянутой ноге, и когда сажусь получается около 1.2кг.
    Собственно вопрос.
    Если большую часть времени носить стретчер, Эффекта не будет?
    И боль у основания терпеть или натяг меньше сделать(боль не сильная, а скорее жгучая и нудная, раздражает очень).
    Последний раз редактировалось basic; 02.02.2014 в 12:10.

  6. #446
    Руслан Юрьевич, здравствуйте, у меня проблема, помогите. где-то пол года назад после снятие екстенедара увидел синие пятно потом появилась на этом месте ранка и она не заживает, что посоветуете делать? чем мостить ?
    Последний раз редактировалось doctor; 11.02.2014 в 01:29.

  7. #447
    здраствуйте доктор
    за рания извеняюсь за неграмотность я не с россий.
    мне: 29 лет
    размер полового органа: длина 12 ширена 10
    я преобрел андро пенис гдето месяц назад. подагнал размер, и начел им пользовотся по "особой методики" каторая написана в инструкциях андро пинис.

    как одеваю?
    адеваю андро пенис уже собраным. потом одно времено сжимаю пружини андро пениса и оттягиваю половой орган втарой рукой и потом уже затыгиваю петлю.
    палучается савсем не плахая натяжка на моё мнения.

    во время исползаванья у меня возникли несколко вапросов:

    1. как вы думаете спосаб адевания андро нармалный?
    2. в инструкциях андро пениса есть методики на 5 месецав я так понел что ето увеличевает орган в лудшем случии до 4 см. я немагу понят что потом нельзя ползаватца андро пенисам? или проста у органа ест какойта огранечения разтяжки? возмойна ли вытянуть мой половой орган до 19см спомашью андро пениса?
    3. в форуме я видел вы советуите бинт "цобан 3м" скажите есть разница какой цвет?
    вы мне очень помогли с техникай перевязки болшое спасибо.

    зарание большое спасибо.

  8. #448
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Сила должна быть сильной, а время долгим.
    То есть, нужно найти такое максимальное усилие, когда Вы можете продержаться 2-4 часа.
    Первый вариант ношения Вам не подходит.
    Ничего, кроме травмы он не дает. Кроме того, 1 час экспозиции - это очень мало.
    Ищите нечто среднее, между этими двумя вариантами.
    Цитата Сообщение от neonid Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор!
    Я ежедневно ношу экстендер на полном максимуме 6-7 часов за сет, снимая раз в час чтобы восстановить циркуляцию крови в головке.Но носить так я могу только дома. И когда снимаешь окончательно пенис быстро сжимается.Недавно попробовал сразу после 6 часового сета одеть на минимальное натяжение и удивился он не сжимается и почти сохраняет растяжку после основного сета и главное можно без проблем носить на работе.Проносил 4 часа на минимуме, думаю стоит ли увеличивать время ношения? И насколько такой режим ношения может быть эффективен?

    спасибо
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #449
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    То, что выросло, обратно не откатится.
    Вероятно, Вы путаете рост и растяжение между собой.
    Эффект растяжения, действительно, временный.
    Заниматься нужно до третьего неэффективного месяца.
    Цитата Сообщение от dennis Посмотреть сообщение
    У меня вопрос касательно эластичных членов все знают что такие быстрее растут и больше вроде, но никто не говорит,невыгодно (возможно специально,производители) что как быстро растут так быстро и возвращаются обратно (откат) если прекратить занятия ,так вот скока надо заниматься эксом людям с эластичной оболочкой, чтобы не было отката? А мож и вообще нет толку и результат будет временный только? Надеюсь вопрос не удалят ввиду его такой откровенности .Спасибо
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #450

Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  2. Продам Экстендер Andro-penis
    от al_dr77 в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 13:17
  3. Рекомендации по применению экстендера Пени-Мастер
    от Анатолий в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:21
  4. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •