Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #261
    Что за прогрмма, можно подробнее?

  2. #262
    Ну программа это наверно громко сказано, просто заметил, что если за колено закрепить, то когда ходишь, нога разгибается, и еще дополнительно натягиваетремень, потом сгибается – натяжение становится исходным.

  3. #263
    А, понял, это как аппарат для растяжки, на него например ногу ложишь, а там вибрация, растяжка делается очень быстро.

  4. #264
    Да, я читал, что нагрузка которая изменяется постоянно как бы толчками, полезна для роста и для растяжки.

  5. #265
    Даже аппарат такой я видел, там моторчиком создавалось пульсирующее натяжение – то сильнее, то слабее член натягивался. Но что-то у них не пошло, наверное сложная конструкция оказалась или не надежная.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #266
    Ну да, а тут нога сама по себе работает, просто ходишь по дому когда. В общем стретчером пенимастера я доволен более чем)

  7. #267
    Очень хороший экстендер! Во-первых, порадовала возможность смены растягивателей, один можно носить дома, второй (стретчер) надевать уже на как бы растянувшиеся ткани и выходить спокойно на улицу. Получается, что можно носить экстендер более длительное время, тем более дискомфорта и каких-то болевых ощущений - нет от слова совсем. Второе, что порадовало - то что без проблем можно носить тем, у кого член - обрезанный. Пенимастер легко и удобно надевается, ничего не передавливает, ношение комфортное. Ну и послнеднее и самое важное - какие результаты. У меня лично +1.9 см (чуть-чуть до 2 пока не дотянул) за 3.5 месяца ношения 6 дней в неделю. Отмечу также увеличение потенции и очень серьезное повышение самооценки, хотя результат пока что - не прямо космический, но секс стал намного лучше и горячее.

  8. #268
    У меня был член прям проблемный – и длина небольшая, и кривоватый, и в объеме добавить хотелось. От этого были небольшие комплексы и я перед сексом всегда волновался, даже с постоянной девушкой, от чего секс был не всегда на уровне. За 5 месяцев использования Пенимастер Про все изменилось – член вырос на 2.6 см, выровнялся, увеличился в объеме. Либидо подскочило, секс стал в разы лучше. Девушка счастлива и я тоже!

  9. #269
    Юрий, как вы так точно измеряете – прямо 1.9 см? У меня вот на сегодня результат от 2,5 до 3 ну может до 3,2, от стояка зависит, да вообще от всего, от фаз луны, и насколько линейку вжал.

  10. #270
    Я линейку вообще не вжимаю, меряю так, когда линейку вжимают, это сами себя обманывают только.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •