Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Возможность полового акта, с микропенисом.

  1. #21
    reader,а у тебя то какие планы на будущее в плане НУПА????

  2. #22
    Уже даже не знаю, буду думать в новом году. Всех с наступающими праздниками.

  3. #23
    Да, все с наступающем! дай нам Бог чтоб в новом году в наших головах было по меньше мыслей про половой член! и побольше мыслей о уверености в себе!!!!!!!!!!!

  4. #24

  5. #25
    ахахах,одни Болты в голове))))))))

  6. #26
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Anonimous Посмотреть сообщение
    21 год. Последствие перенесенного полиомиелита. По пояс почти нет чувствительности, из-за этого развитие пениса далеко не ушло, но он возбуждается и доходит, до эрекции. По этому поводу несколько вопросов:

    1. Можно ли достать до девственной плевны ? Какую лучше исп. позу? (7-8см. длина, 1.5-2см. ширина - возбужденный)
    2. Можно ли полноценно заниматься сексом? Миссионерская поза может подойти?
    3. Как можно "усилить" эффект занятия сексом, что бы больше доставить девушке удовольствие так, что бы она не заметила "проблемы"?
    4. Глупейший вопрос: как проверить возможность полового акта, без участия партнера?
    5. Как называется поза, когда девушка лежа на спине раздвинув ноги двигает их как бы к себе, а мужчина на коленях "подкатывает" под нее? Эта поза может подойти в моем случае?
    6. Если секс возможен и будет вполне нормальным, при определенных позах, стоит ли использовать методы увеличения или и так, с любящим партнером, все будет в порядке?

    Фото возбужденного пениса.
    Вложение 1305
    Здравствуйте, Anonimous.
    На мой взгляд, проблема несколько глубже, чем Вы ее трактуете.
    Вы пишите, что на фотографии половой член в возбужденном состоянии.
    Я сильно в этом сомневаюсь. Мне кажется, что это половой член вне эрекции.
    Вы уверены, что Вы испытываете сильную напряженную эрекцию, когда половой член становится жестким?
    На фотографии, которую Вы опубликовали, ПЧ является жестким или его можно согнуть пальцами?
    Обратите внимание, какое хорошее у Вас оволосение.
    Вряд ли это микропенис...
    То, что полиомиелит может быть причиной эректильной дисфункции, это факт.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #27
    Не предельно сильную, но эрекцию. Из-за нехватки чувствительности, мне нужен настоящий возбудитель, то есть женщина или вмешательство чьих то рук. То есть на одной фантазии и своими руками, добиться абсолютной эрекции - я не могу. Да, член можно согнуть пальцами, но он "достаточно" тверд. Добавлю, что с ранних лет, ношу средства личной гигиены - подгузники. Возможно ли что, на размер влияет слабый доступ к кислороду, в течении жизни? Ноги развиты нормально, то есть такие же какие и должны быть, по длине и ширине. Что можете посоветовать?

  8. #28
    Буквально недавно прочитал, про то что пенису нужен кислород. А мой его не получается практически в течении всей жизни. Я регулярно подмываюсь, но потом обратно его "закупориваю" в подгузник и одежду".

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я провел поиск в интернете. Обсуждал Ваш вопрос с некоторыми своими коллегами.
    Почти ни у кого нет опыта наблюдения и лечения эректильной дисфункции у пациентов с полиомиелитом.
    Кроме того, я не нашел данных в медицинской литературе о связи полиомиелита и микропении.

    По поводу кислорода. Половой член активно снабжается кислородом во время эрекций. В этом физиологический смысл ночных спонтанных эрекций, которые совместно с дигидротестостероном в период полового созревания способствуют росту полового члена. Если этих эрекций не было во время полового созревания, я полагаю, это могло негативно сказаться на росте полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Я провел поиск в интернете. Обсуждал Ваш вопрос с некоторыми своими коллегами.
    Почти ни у кого нет опыта наблюдения и лечения эректильной дисфункции у пациентов с полиомиелитом.
    Кроме того, я не нашел данных в медицинской литературе о связи полиомиелита и микропении.

    По поводу кислорода. Половой член активно снабжается кислородом во время эрекций. В этом физиологический смысл ночных спонтанных эрекций, которые совместно с дигидротестостероном в период полового созревания способствуют росту полового члена. Если этих эрекций не было во время полового созревания, я полагаю, это могло негативно сказаться на росте полового члена.
    Что можете посоветовать? Может упражнения или что-нибудь еще.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА И ЛЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ
    от doctor в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 14:22
  2. продолжительность полового акта менее минуты
    от lis в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •