Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: замены деталей по гарантии

  1. #81
    Дмитрий, у Вас ангельское терпение! Дай Вам бог здоровья!

  2. #82
    Дмитрий хороший! Кстати, моего кота зовут Димон, это приблатненное сокращенное Дмитрий, Дима.)))

  3. #83
    Не зря я отписывался в этой теме - тоже сломалась резьба. И обломалась она при откручивании в нужную сторону и в самом конце, очень так "нежно", без усилия, что даже осталась висеть дальше(не стал доламывать). Да еще и отверстие не по центру и на выходе получаем стенки в 1мм и 3мм соответственно, вместо 2-х по 2мм(это если мерить по внутреннему диаметру). До этого 2 дня мучился с клапаном, т.к. невозможно было откачать воздух из камеры. Но теперь мне кажется что дело было совсем не в нем..
    ps
    Посоветовал бы обладателям сабжа использовать трубку вместо груши, дабы не попасть в такую же ситуацию + вроде как и удобнее.
    pss
    Пока думал как решить беду с клапаном, то облазил весь гратис, и теперь меня не так удивляет ПМП с ниппелем от велика или мяча

  4. #84
    Сочувствую товарищь. Все таки это больше прототип чем рабочая модель. .. Но все же надеюсь вторая резьба у меня не полетит. А она капризная продолжает немного подклинивать и зловеще трещать при каждом откручивании. Лучше бы все таки сделали обычный нипель как в помпах, это решило бы проблему

  5. #85
    после использования Пенимастера про в течении двух с половиной месяцев обнаружилось,продольный трещины на резьбе перекидного клапана и также трещины на резьбе Анатомической камеры для головки .Использовалось все акуратно,вскоре заметил что стала выскакивать головка ПЧ,видимо из за недосточного давления.Сомневаюсь теперь в качестве данного изделия.Обращатся по гарантии не вижу смысла .почитал ответы продавца по подобным случаям,он уже далеко не первый видать.Вывод :дорогой и ненадежный прибор,комплектующие в случае поломки обойдутся в полцены самого прибора.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Юрий1963 Посмотреть сообщение
    после использования Пенимастера про в течении двух с половиной месяцев обнаружилось,продольный трещины на резьбе перекидного клапана и также трещины на резьбе Анатомической камеры для головки .Использовалось все акуратно,вскоре заметил что стала выскакивать головка ПЧ,видимо из за недосточного давления.Сомневаюсь теперь в качестве данного изделия.Обращатся по гарантии не вижу смысла .почитал ответы продавца по подобным случаям,он уже далеко не первый видать.Вывод :дорогой и ненадежный прибор,комплектующие в случае поломки обойдутся в полцены самого прибора.
    Добрый день, Юрий,
    Если у Вас продольная трещина, а не поперечная, то скорее всего это гарантийный случай. Замена камеры не осуществляется в случае поломки по вине пользователя.
    Вывесите фото поломки, чтобы мы могли ответить точнее.

  7. #87
    Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить. Пользуюсь PenimasterPro не более месяца, но уже наблюдаются сдвиги, чему я несомненно рад. Но обратил внимание по снаружи практически по всех поверхности камеры пошли трещины, будто отслаивается верхний глянцевый слой. Вчера я наблюдал буквально несколько трещин, а сегодня их количество в разы больше. В основном повреждена нижняя часть камеры. Изнутри всё нормально, и ношению это не мешает. Вот думаю залить всю поверхность клеем или что с этим делать. С одной стороны деталь стоит как весь прибор почти, с другой стороны не хочется потом осколки развалившейся камеры вытягивать потом.

  8. #88
    Цитата Сообщение от Skywalker Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить. Пользуюсь PenimasterPro не более месяца, но уже наблюдаются сдвиги, чему я несомненно рад. Но обратил внимание по снаружи практически по всех поверхности камеры пошли трещины, будто отслаивается верхний глянцевый слой. Вчера я наблюдал буквально несколько трещин, а сегодня их количество в разы больше. В основном повреждена нижняя часть камеры. Изнутри всё нормально, и ношению это не мешает. Вот думаю залить всю поверхность клеем или что с этим делать. С одной стороны деталь стоит как весь прибор почти, с другой стороны не хочется потом осколки развалившейся камеры вытягивать потом.
    Ну и понятное дело, с прибором обращаюсь бережно. Надел, поносил, снял, положил, закрыл. Никакого физического воздействия, кроме как давление в результате вакуума, на камеру не производится.

  9. #89
    Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить.
    Администрация данного сайта - клиника ФГБУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ", по вопросам замены деталей нужно обращаться к продавцу.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #90
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Администрация данного сайта - клиника ФГБУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ", по вопросам замены деталей нужно обращаться к продавцу.
    Прошу прощения, что решил поинтересоваться мнением профессионала. Сообщения выше дали мне понять, что здесь можно описать проблему и ожидать ответа по существу.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •