Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзыв после операции! Денервация головки с обрезанием.

  1. #1

    Отзыв после операции! Денервация головки с обрезанием.

    Напишу отзыв для тех, кто ищет путь решения проблемы раннего семяизвержения. Пишу не для рекламы врача, а просто отзыв о моей операции.
    Мне 23, раннее семяизвержение беспокоило меня на протяжении всей сексуальной жизни. Но я не хотел это долго признавать. Якобы все пройдет и так далее. При употребления алкоголя чувства были менее явные, мог продержаться немного дольше обычного. Если с самого начала проводить половой акт с быстром режиме, думаю меньше минуты мне хватило бы. Я обращался в разные клиники, но первые мои походы к врачу оказывались неудачей. Ибо подход к лечению конкретно моей проблемы был не совсем подходящий. И вот настал момент, когда я полностью осознал, что проблема есть и она реально мешает мне качественно жить. Я начал сам вникать и изучать отзывы и статьи в интернете на счет преждевременного семяизвержения. После проведения лидокаинового теста я убедился, что половой акт увеличился. Я принял решение делать денервацию. Врача выбирал сам, путем чтения отзывов и поисков разнообразной информации о компетенции и опыте врача в проведении конкретной операции. Обратился за помощью как вы понимаете я к Руслану Юрьевичу. Операция заняла 30мин, никаких болевых ощущений я не испытывал. Сразу после операции меня накормили и я уехал домой, спустя полтора часа.
    Первые 8 дней были дискомфортные, губки уретры опухли, прилипали к трусам постоянно изза желтого выделения. Но Руслан Юрьевич убедил меня в том что на данном послеоперационном этапе это нормально. Сейчас прошел месяц, да я долго терпел) Вчера был первый ПА, я пишу искренне без приувеличений - ПА увеличился с минуты, до примерно 20 минут. У меня нет чувствительности на уздечке и правой стороне головки, слева я все очень сильно чувствую! К слову попадания капель воды, при сильном напоре в душе мне не приятны, тем не менее операция принесла однозначный эффект. На данный момент с моей стороны дискомфорт отсутствует, внешний вид мне даже больше нравится) все очень аккуратно срослось.
    Спасибо большое Петрович Р.Ю. надеюсь у меня больше не возникнет этой насущной проблемы.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я очень рад, что все у Вас хорошо и хочу поздравить с хорошим результатом операции.
    Надеюсь, время полового акта нормализуется, и Вы будете довольны.
    Денервация головки полового члена очень эффективная методика при наличии медицинских показаний (положительный лидокаиновый тест).
    Желаю Вам крепкого мужского здоровья!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Добрый день! Я думаю над тем чтобы провести денервацию головки, но для начало хочу для себя кое-что уточнить. Я слышал что-бы сохранить стойкий эффект после операции нужно на протяжении 6-месяцев регулярно жить половой жизнью, а если у меня нет полового парнера, что тогда, рецидив??? Или можно просто регулярно заниматься мастурбацией чтобы сохранился стойкий-долгий рефлекс? заранее спасибо!

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Не совсем так.
    Есть разные методики денервации, позволяющие добиться разного по продолжительности эффекта.
    Если нервы пересечь и сшить, то рецидив будет в 100% случаев. При такой методике имеет смысл как можно чаще заниматься сексом. Однако в своей практике я не использую уже давно эту технику, поскольку при правильно определенных показаниях к операции у нас нет сомнений в необходимости денервации.
    Если нервы просто пересечь, частичный рецидив наблюдается у 30% пациентов и не менее половины из них повторяют процедуру.
    Есть и другие техники, которые дают постоянный эффект.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Здравствуйте доктор. У меня раннее семя извержение,в некоторых случая может произойти сразу после 2-3х фрикций. В детстве у меня был фимоз, головка раскрылась полностью лет в 11,раскрывал сам постепенно, к врачам не обращался. Сейчас открывается нормально, но чувствительность на ней высокая(после душа когда полотенцем касаешь к примеру). Коротковата уздечка, когда сильно натянуть кожу уздечка становится как струна, и головка немного загибается. Половой партнёр постоянный на протяжении более 2х лет, ПА почти каждый день(с одним и тем же моим комплексом "скорострела"),либо выпив спиртного(время увеличивается в десятки раз). Лидокаиновый тест положительный. И вот собственно вопросы, что может помочь: пластика уздечки? Обрезание крайней плоти без денервации головки? Т.к.в нашем регионе, близлежащих городах денервацию не делают. Либо может что то ещё посоветуете? Заранее спасибо.

  6. #6
    "Если нервы просто пересечь, частичный рецидив наблюдается у 30% пациентов и не менее половины из них повторяют процедуру."

    Здравствуйте! А как быть, если после повторения процедуры чувствительность снова полностью восстановилась и продолжительность полового акта вернулась к первоначальному минимуму?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Нужно сделать операцию по реверсивной методике.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:50
  2. Статья: Денервация головки полового члена
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 14:54
  3. Денервация головки
    от Hercules в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 14:26
  4. Денервация головки мне очень помогла
    от Алишер М в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 21:38
  5. Селективная денервация с обрезанием крайней плоти.
    от Алексей Чурилов в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •