Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ношение экстендера после лигоментотомии

  1. #1

    Ношение экстендера после лигоментотомии

    Руслан Юрьевич, помогите пожалуйста консультацией, у одного из читателей форума возникла проблема, а новую тему у него на форуме создать не получается. Вот его Вопрос:

    Здравствуйте. Как правильно носить экстендер после лигаментотомии? Мой доктор проводящий операцию сказал, что нужно использовать экстендер со стретчером так что бы я ощущал натяжение на второй день псле операции 1час 20 мин потом каждый день прибавлять по 20 минут. Дело в том, что я не очень ему доверяю, т.к он вел себя так как будто это всё не его дело. И, я подозреваю, он мог сказать это на бум. т.к он часто менял и время ношения и не смог объяснить степень необходимой нагрузки. В итоге у меня каша в голове! Мне завтра одевать экстендер, а я не знаю какая мне нужна нагрузка и в течении какого времени. Может после лигаментотомии нужна хорошая нагрузка, что бы член сразу вытянуть из под связки пока или наоборот мне нужна медленная прогрессия нагрузок (которая, кстати, со стретчером затруднительна) Молюсь, что бы у вас оказался квалифицированный человек который способен дать квалифицированный ответ на мой вопрос. Спасибо вам.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Дмитрий.

    В данный момент проводятся технические работы на форуме, я надеюсь, проблемы с регистрацией будут решены в ближайшее время.
    В умелых руках лигаментотомия - простая, быстрая и безопасная операция. С ней проблем обычно не бывает. Проблемы могут быть именно при использованием экстендера, если доктор не проконсультировал своего пациента до и после операции, не показал, как правильно его использовать.
    Послен операции ни в коем случае нельзя использовать систему со штанами (собственно, экстендер). Используется именно стретчер (пояс, belt system) из набора Penimaster Pro Complete Set. Наша задача - открыть угол между лобком и половым членом, а это можно сделать только вытягивая половой член вдоль ноги или подвешивая груз сидя. Система со штангами, наоборот, закрывает угол, прижимая ствол пениса обратно к лону. То есть, такой подход способствует приращению внутренней части полового члена обратно. Суть операции теряется.
    Ориентироваться на определенную нагрузку не нужно.
    До операции маркером наносится отметка на бедре по краю головки при максимальном вытяжении пениса. После операции он должен выходить за разметку на 2-4 см. Это подтверждает факт адекватно выполненной операции. Далее пациент использует стретчер (Penimaster Pro Belt System) и ориентируется на эту разметку. Головка в камере должна быть ниже ее.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Увадаемый доктор и форумчане, вопрос больше наверное к форумчанам.
    Собирался сделать операцию лангеотомию, решился все дела, но ситуация была раньше такая, что спокойно мог не ходить на работу уходить раньше, сейчас работаю ежедневно от звонка до звонка...и совсем не представляю как носить стретчер а потом экстендер...поделились опытом, насколько это заметно/незаметно...какие штаны носили))) джинсы то наверное не пойдут или можно?)))

    Спасибо за ответы)

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    У каждого пациента свой личный уникальный опыт. Все зависит от надежности фиксации экстендера, комфорта его использования, анатомических особенностей (обхват бедра и длина ноги, наличие лишнего веса, исходная длина полового члена и т.п.), а также от того, какую именно одежду можно носить на работе.

    Вам следует просто потестировать стретчер (экстендер) перед операцией, чтобы убедиться, что Вы сможете им пользоваться.
    Если будут вопросы по операции - пишите или звоните.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. После снятия экстендера
    от Олег_1 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 20:13
  2. Ношение экстендера
    от Lexaworkout в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 22:51
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  4. Проблема с ПЧ после экстендера, появилась припухлость
    от Vano-92 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 20:06
  5. Тугое обрезание до или после экстендера
    от Алекс135 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •