Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзыв об операции удаления гинекомастии

  1. #1
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщений
    15

    Отзыв об операции удаления гинекомастии

    Здравствуйте Руслан Юрьевич, Мария и форумчане!

    Вот пришла и моя очередь написать свой отзыв о проведенной мне операции по удалению гинекомастии!
    Меня зовут Егор. Гинекомастия возникла на фоне применения препаратов тестостерона, которые приходится применять для лечения гипогонадизма. Увеличения груди начал замечать с подросткового возраста. Сначала особо не обращал внимания, а грудь все увеличивалась и увеличивалась, плюс ко всему прочему прибавилась жировая ткань и лишний вес! Я начал искать решения проблемы. Оказалось, что лечение гинекомастии только хирургическое. В своем городе я не смог найти специалиста, который бы согласился мне помочь и провести операцию такого объема. Я начал искать решение своих «мужских» в интернете. Еще осенью я нашел форум нашего Уважаемого доктора. Начал с ним переписку в форуме и по электронной почте. Я не мог поехать на очную консультацию т.к. живу очень далеко ( Сибирь, Забайкальский край) от Москвы. В конце февраля этого года я отправил Руслану Юрьевичу все необходимые фотографии, и получил комментарий относительно предполагаемой операции и ее стоимостью. В марте, сдав необходимые анализы, я начал собираться в Москву. Перед вылетом в Москву получив от доктора также необходимые советы, касающиеся того как добраться от аэропорта до клиники. За что ему отдельное спасибо.



    Итак, в пятницу 15 марта я прилетел в Москву. Приехал в клинику. На ресепшене заполнил анкету и, подписав необходимые документы, меня проводили в палату, по дороге в которую я успел обменяться приветствиями с нашим уважаемым Доктором. Операция планировалась на субботу, но Руслан Юрьевич решил не откладывать и провести операцию в пятницу, раз уж я приехал заранее. Перед операцией был проведен осмотр и скорректирована схема операции, т. к Руслан Юрьевич сказал, что фотографии это одно, а очный осмотр это совсем другое дело. Приняв душ и поговорив с анестезиологом, меня проводили в операционную. Наркоз был общий. На следующий день в субботу был осмотр, а в воскресение перевязка, на которой я увидел себя с совершенно нормальной мужской грудью! Я настолько был рад результату, что даже не обратил внимания на синяки, которые остались после липосакции.
    В понедельник после консультации с доктором и получения необходимых рекомендаций я улетел домой. Сейчас веду с доктором переписку по электронной почте и отправляю фото с перевязок!

    Огромное спасибо Руслану Юрьевичу и Марии за хорошо сделанную операцию и получение такого отличного результата
    Спасибо всему медперсоналу клиники за заботу и хорошее отношение.
    В общем доволен как слон!
    Последний раз редактировалось doctor; 22.09.2016 в 14:03. Причина: Добавил ссылку на видео.

  2. #2
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщений
    15
    Здраствуйте Руслан Юрьевич!
    1 числа сняли швы. Хирург который снимал их, отметил что швы наложены хорошо и красиво
    20 дней после операции. Все хорошо. Ощущаются уплотнения в груди и легкое онемение. Синяки все сошли без следа.
    Руслан Юрьевич скажите пожалуйста сколько еще по времени носить жилет и делать перевязки пластырем?

  3. #3
    Егор, добрый вечер!

    Спасибо за такие теплые слова!

    Нам нужны фотографии через 1,2 и 6 месяцев после операции, чтобы можно было показать отдаленный результат удаления гинекомастии. Многие наши пациенты приезжают на осмотры даже через год после операции. Если такой возможности нет, можно просто прислать фотографии по электронной почте или обращайтесь в нашу группу ВКонтакте

    Операция по удалению истинной гинекомастии - через полгода.

    Название: watermarked-IMG_20161111_220130.jpg
Просмотров: 8186

Размер: 69.6 Кб

    Смешанная гинекомастия - через 2 месяца после операции.

    Название: watermarked-IMG_20161129_200824.jpg
Просмотров: 7941

Размер: 73.7 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 03.04.2017 в 22:11.

  4. #4
    Новый пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщений
    15
    Здраствуйте Руслан Юрьевич и Мария!

    Фотографии пришлю обязательно.

    Сколько еще носить жилетку? Пластырь уже не использую. Прошел почти месяц после операции.

  5. #5
    Доброе время суток!
    Я хочу поинтересоваться, сколько стоит данная операция и какие в принципе расходы могут быть вместе с обследованием и проживанием.
    Последний раз редактировалось Nuchovich; 22.09.2016 в 14:10.

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Стоимость операции по удалению гинекомастии в нашей клинике зависит от объема груди и находится в пределах 40.000 - 56.000 с двух сторон, включая анестезию.

    Если Вам важно удобно, присылайте фотографии Вашей груди на почту doctor@andro-forum.ru или мне по WhatsApp +79257726666. Я смогу предположить объем, методику и стоимость операции, а также всех расходов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Гинекомастия разных форм и размеров - результаты операции

    Результат операции по удалению двухсторонней гинекомастии смешанной формы через месяц после операции.

    Название: watermarked-IMG_20160512_181719.jpg
Просмотров: 7421

Размер: 63.6 Кб

    Липосакция груди при липомастии с консервативным лечением рубца области грудины - результат через 3 месяца после операции.

    Название: watermarked-IMG_20161011_184305.jpg
Просмотров: 7458

Размер: 77.4 Кб

    Возрастная гинекомастия - через месяц после операции. Одновременно пациенту проведена коррекция питания и недостаточности тестостерона. Уменьшение веса на 10 кг, улучшение метаболических показателей, нормализация давления и дыхания (исчезновение апное во сне и храпа).

    Название: watermarked-IMG_20161225_204733.jpg
Просмотров: 7412

Размер: 77.4 Кб

    Лечение истинной гинекомастии на фоне избыточного отложения жира в области груди - 10 дней после операции.

    Название: watermarked-IMG_20161111_204531.jpg
Просмотров: 7381

Размер: 74.4 Кб

    Липосакция груди при липомастии - осмотр через месяц.

    Название: watermarked-IMG_20160512_230110.jpg
Просмотров: 7371

Размер: 57.8 Кб

    Коррекция огромной истинной гинекомастии у пациента с гипогонадотропным гипогонадизмом (синдром Каллмана, вторичный гипогонадизм). Подкожная мастэктомия через ареолярные минидоступы без подтяжки кожи груди. Контрольный осмотр через неделю после операции.
    Последний раз редактировалось doctor; 03.04.2017 в 22:13.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Коррекция огромной истинной гинекомастии у пациента с гипогонадотропным гипогонадизмом (синдром Каллмана, вторичный гипогонадизм). Подкожная мастэктомия через ареолярные минидоступы без подтяжки кожи груди. Контрольный осмотр через неделю после операции.

    Руслан Юрьевич, удалось ли пациенту с синдромом Каллмана увеличить половой член? Судя по щитовидному хрящу на гормонах он уже сидит, да и борода есть
    Последний раз редактировалось doctor; 03.04.2017 в 22:13.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мы как раз параллельно занимаемся решением этой задачи.
    Я же не только его оперировал, но и провожу терапию.
    Мы и сперматогенез хотим запустить.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Отзыв об операции по денервации.
    от kamyshanin в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 00:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 21:27
  3. Статья: Гинекомастия - операция
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 01:57
  4. Отзыв о операции
    от Алексей инкогнито в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •