PDA

Просмотр полной версии : Результаты Size Doktor



Tor
25.01.2014, 15:06
Уважаемый форумчани.

Поделитесь результатами кто использовал Size Doktor
Рост длины и головки?

p.s.
Руслан Юрьевич
поделитесь пожалуйста результатами роста своих пациентов от использования данного экстендера.
Прежде всего интересует рост головки и время ношения!!! (ну и рост в дину как дополнение)

заранее благодарен.

doctor
03.03.2014, 16:20
Здравствуйте.

К сожалению, отзывов мало.
Я консультировал около 20 человек, которые пользовали этот экстендер.
Задумка была очень хорошая, но сам эксендер не являлся универсальным, то есть из коробки он подходил далеко не всем пациентам. У некоторых были проблемы с фиксацией. Кроме того, конструкция экстендера предполагает его ношение вверх, что с медицинской точки зрения не обосновано (риск тромбоза вен), а также менее заметно, чем ношение экстендера вниз, направленным в одну из штанин.
Но самое главное - большой размер камеры для головки. Это приводило к выраженному кровенаполнению с ишемией и повреждением поверхностных слоев кожи.

Экстендер интересный, но экстендер не для всех. Penimaster Ppo (да и Andro-penis) являются более универсальными и безопасными.

kirill kam
27.06.2014, 23:32
Здравствуйте, коллеги, здравствуйте, Руслан Юрьевич! Я приобретал Sise Doctor полтора года назад. Немного поработал, сделал фотоотчёт на форуме (можете посмотреть). Не более месяца носил, в длину почти не увеличился, в толщину - чуть более заметно, но не фонтан. Как был 13,5, так и сейчас, ну, может быть 14. Хотя самоуверенности в половой жизни в первое время поприбавилось. МИнусы Size Doctor в том, что испытываешь невероятные боли при снятии экстендера после сеанса - набухшая головка зажималась в силиконовом конце и приходилось ждать не менее 15 минут (!) чтобы кровь отошла и её вытащить. Но это ещё не всё - на головке на второй неделе появились кровоподдёки и волдыри от долгого вакуума в камере. Использовать дальше нельзя. Думаю- зря купил. Сегодня созрел для нового рывка с новым экстендером, но его ещё не купил. Спрашиваю Руслана Юрьевича: какой купить экстендер и где его купить?

doctor
01.08.2016, 08:41
Я рекомендую к использованию Penimaster Pro (Complete Set).
Он очень хорошо себя зарекомендовал, как универсальный экстендер, который можно использовать самостоятельно в домашних условиях, а также после операции по удлинению полового члена лигаментотомии - Belt System, входящий в Complete Set.