PDA

Просмотр полной версии : Консультации по использованию экстендера Jes Extender



jjj
07.01.2012, 23:54
Здравствуйте, доктор. Есть проблемы с фиксацией при использовании экстендера Jes Extender. В том числе при попытке наложить повязку, руководствуясь видеоинструкциями - происходит смещение головки пч. Возникают мысли о невозможности использовать данный экстендер в моем случае. В связи с этим хотелось бы попасть к Вам на консультацию, на первичный осмотр. В понедельник, 9-ого числа возможно ли попасть на прием?

doctor
08.01.2012, 00:15
Здравствуйте.

Вам именно в понедельник удобно?
Официально я работаю с 10 числа.
Завтра я буду встречаться с одним моим пациентом по вопросу обмотки и фиксации экстендера.
Если хотите, приезжайте и Вы.
Пока не знаю, во сколько.
Позвоните мне завтра в 14-00, договоримся на завтра или другой день.
Пожалуйста, купите синий или красный бинт Peha-haft.

jjj
08.01.2012, 00:25
Завтра я могу, если только после 16.00. Дело в том, что живу не в Москве, а в Ярославле, и раньше приехать не получится. Завтра как раз вечером и по понедельник я в Москве, и думал попасть к Вам на прием. а так если не получится, то в принципе могу и 10-ого приехать. Все таки Ярославль недалеко)

doctor
08.01.2012, 00:38
Белый подойдет, но если это белый безлатексный на сиреневой бабине - он очень жесткий. Лучше цветной латексный.
Давайте предварительно договариваться на завтра после 16-00.
Я Вас прошу мне позвонить в 14.15

jjj
08.01.2012, 00:41
хорошо, я позвоню завтра

doctor
09.01.2012, 13:33
Добрый день.
Я вчера проконсультировал двоих пациентов по схожему вопросу и один еще приедет сегодня к 15-00.
Вас среди них нет?
Если нет, 10го приедете?
Если собираетесь, как-то мне об этом сообщите, чтобы мы время выбрали.

reader
16.01.2012, 20:30
очередной вопрос вам, доктор.

поскольку количество свободного времени в день ограничено у меня, ежедневные упражнения у меня идут почти друг за другом,
так вот, какой порядок занятий вы порекомендуете: сначала экстендер, а потом помпу или наоборот. и есть ли разница?

doctor
18.01.2012, 14:09
Здравствуйте.

Никакого значения это не имеет (порядок применения экстендера - помпы), за исключением одного случая, когда у пациента маленькая головка и предварительное помпирование, временно увеличивая головку, способствует более комфортной и надежной фиксации экстендера. См. здесь. (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75&p=528&viewfull=1#post528)

myrzka79
05.03.2012, 15:59
Здравствуйте, доктор.Вопрос по ношению андро, бывает после двух часов боль под силиконкой (обмотка пехой), если снять экс и сделать массаж через минуту, две можно одеть и проносит еще минут 30 опять до боли, потом опять снять, вопрос вот вчем реньше я тянул время не снимая и до 3ч, но потом когда снимал думал выкину на...., дело в том что после перерыва минут15 вобще все ок, можно так носить,или все таки не снимать, пробывал дополнительный слой пехи мотать не помогло.

doctor
11.03.2012, 01:26
Здравствуйте.

Попробуйте в первый раз через 2 часа переодеть экстендер, сделав легкий массаж и короткий перерыв, а во второй раз, когда почувствуете боль, просто вкрутите немного штанги назад, тем самым, немного ослабив натяжение. Боль должна пройти. Если не пройдет - опять переодевайте экстендер, сделав бОльший перерыв.

cepera
14.03.2012, 16:40
Хочу дать совет.Когда вы отдыхаете после двух-трех часов ношения экса,распарьте хорошенько член в горячей воде,и наденьте экс снова.Очень помогает зта процедура в устранении боли п.ч.

doctor
18.03.2012, 19:48
Можно и так, если есть время...