PDA

Просмотр полной версии : Помогите освоится с первыми шагами!!!



DimanShkuratov
05.01.2012, 00:25
Помогите освоится с первыми шагами!!!

DimanShkuratov
05.01.2012, 00:57
Здравствуйте . У меня к вам ряд вопросов; Недавно преобрёл жгутиковый экстендер ( фирму не называю дабы не делать ненужной рекламы), не судите строго за эти вопрсы, ведь я в этом деле новичок (об экстендере узнал примерно месяц назад). Мой ПЧ в спокойном состоянии 6 см, в эрекции 13.
1. Какую длину на экстендере подобрать и как сильно должен быть натянут ПЧ? Пробую носить 4 дня: первые дни носил по видео инструкции к Jes-exstender по 1-2 часа, но узнал, что этого мало. Последние 2 дня ношу по 6 - 6:30 ч.
2. В каком положении лучше достигается эффект: вверх или вниз?
3. Можно ли носить экстендер поверх крайней плоти, не оголяя головку?
Спасибо заранее!!!

Евген
06.01.2012, 00:40
На форуме всё написано ведь
1.Натянут на столько сильно...чтобы ты смог проносить первый сет часа 2 без сильного дискомфорта...постепенно желательно чтобы пружины были полностью сжаты в процессе всего ношения.
2.Считается что лучше вниз...но не сильно играет роль...можешь менять положение время от времени.
3.Нельзя...как минимум оттянешь крайнюю плоть...а оно тебе не нужно.

DimanShkuratov
06.01.2012, 17:13
спасибо за ответ.

doctor
08.01.2012, 00:11
Все написано здесь http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3

DimanShkuratov
09.01.2012, 20:35
Уважаемый Руслан Юрьевич. Возник вопрос. Ношу экстендер 7 дней на одной длине, вроде натяжение чувствовалось. Но сейчас как будто всё ослабло+ я прибавил 6 мм.

doctor
10.01.2012, 02:00
Значит, пора добавлять штангу 5 мм. Попробуйте теперь заниматься с интервалом по увеличению штанг - 7 дней. То есть, раз в неделю увеличивайте общую длину штанг на 5 мм.

DimanShkuratov
10.01.2012, 05:27
Понятно, спасибо.

doctor
12.01.2012, 00:52
Только слишком не торопитесь. Оптимальная скорость - 3 см в месяц.

DimanShkuratov
16.01.2012, 16:35
Добрый день Руслан Юрьевич. Никак не могу справиться с обмоткой. Купил Пеха хафт-синий, матаю как в инструкции ( длина в районе 40 см 4Х4). Жгутик тоже обматал, даже подложил ватки. Но дело в том, что у меня в детстве был фимоз, головка раскрывается полностью, но в то же время как бы книзу. И образуются режущие боли в области уздечки.
Ещё хотел бы поинтересоваться сколько нужно носить экстендер, просто на многих сайтах пишут 4-8 часов, но разница всё же есть: мучиться 4 часа или 8. Я ношу примерно 2 раза по 2ч. 30 мин. Ношу 6-ой день, так что 1-ая риска закрывается, штанги 5 см.
Заранее спасибо.

doctor
18.01.2012, 14:12
DimanShkuratov
Здравствуйте.
Это, как раз, может быть тот случай, когда нужно делать пластику уздечки или обрезание "под экстендер" (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239).
Если есть возможность, приходите на осмотр.

DimanShkuratov
18.01.2012, 22:39
Здравствуйте. Возможности появиться у вас не имею, т.к. живу в 365 км. от вас. Спасибо.

doctor
19.01.2012, 01:12
Жаль...
Тогда присылайте макросъемку.
По крайней мере, я смогу сказать Вам, заключается ли проблема короткой уздечке.

TSergey
08.02.2012, 14:26
Руслан Юрьевич, добрый день. Несколько дней ношу экстендр, бинтую простым пеха-хафтом. Пока больше часа не получается, тк сильно смущает онемение головки, но она мягкая и бледно-синюшного цвета. Возможно ли при сильном натяжение прекращение артериального кровообращение ? Какой перерыв следует делать между подходами при ношении?

doctor
11.02.2012, 00:45
Здравствуйте.

Если головка мягкая и сине-розовая (не налитая кровью и не синюшная), то артериальное кровоснабжение в ней присутствует. На самом деле, там нет никаких артерий. Кровь диффузно проникает в головку напрямую из кавернозных тел, сквозь мочеиспускательный канал (продолжением которого является головка), а также из системы дорсальных артерий.

Приток крови из дорсальных артерий Вы полностью прекращаете, в значительной степени - по мочеиспускательному каналу и частично через кавернозные тела. Тем не менее, головка не находится в состоянии ишемии. Другой разговор, если она налилась кровью, и эта кровь не выходит из нее из-за того, что головка передавлена у своего основания. В этом случае кровь не обновляется, быстро становится венозной (теряет кислород) и возникает ишемия головки. Поэтому, если головка увеличивается в размере во время ношения экстендера, наливается кровью и становится синюшной - эту кровь периодически нужно выдавливать, ослабляя жгут.

Почему Вы больше часа не можете носить экстендер - я не знаю.
Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно Вас осмотреть.

Перерыв между ношениями экстендера должен быть не менее 15 минут.

TSergey
14.02.2012, 20:38
Большое спасибо за такой подробный ответ. Сейчас ситуация улучшилась. Освоился с бинтованием по вашей методике, носить стало комфортнее.

doctor
14.02.2012, 21:46
Я очень рад.
Если что, обращайтесь.