PDA

Просмотр полной версии : Искривление полового члена вниз. Вопросы к форумчанам прошедшим операцию.



Lime
26.12.2013, 19:11
Я хочу сделать операцию по исправлению искривления вниз. прежде чем связаться с доктором хотел бы задать некоторые вопросы, тем кто через это прошел.

1) Как добирались до клиник ( как я понял их две) , далеко ли они друг от друга ( чем лучше добираться) и нужно ли побывать в двух или можно выбрать.
2) Как происходит оформление и оплата за операцию по прибытие в клинику, какие документы нужны.
3) Какие условия в стационаре, что брали с собой в дорогу ( вещи и т.д ).
4) Какая подготовка к операции в самой клинике.
5) Где оставляли личные вещи во время операции.
6) Какова стоимость нахождения в стационаре, операции, переездов по москве, медикаменты если покупали, расходы дома на восстановление.
7) Через какое время вам назначили операцию после того как вы собрали анализы и от чего это зависит( по вашему усмотрению или доктор сам подбирает дату). Связывались ли вы с доктор по телефону хотя бы раз что обсудить детали.

Заранее очень благодарен за ответы.

Miha
27.12.2013, 23:11
Добрый день,
Делал операцию по врожденному выпрямлению ПЧ в конце августа этого года. Искривление было вниз и влево, искривление было не большим, но доставляло определенный дискомфорт в личной жизни.
Перед тем как принять решение внимательно изучил отзывы форумчан. Съездил в федеральный мед центр познакомиться с доктором, после чего принял решение делать операцию. До центра добирался на такси.
1. Опираясь на отзывы форумчан, решил делать операцию в клинике на Ленинском. Добирался на метро до станции Юго-западная. От станции регулярно ходят маршрутки, я ловил машину. Где делать операцию – это решать вам.
2. О времени операции договорился заранее с доктором. В клинике сказал, что у меня такого-то числа операция у Петровича Р.Ю., оформили договор, в кассу заплатил наличными, после чего проводили в стационар. Из документов у меня был паспорт.
3. На мой взгляд, условия в стационаре хорошие. При всей моей нелюбви к больницам о клинике на Ленинском сложились только положительные впечатления – персонал вежливый и внимательный, условия в стационаре нормальные, в палате есть туалет, душ, телевизор, отлично кормят. С собой брал стандартный комплект вещей - пара сменных рубашек, сменные брюки, несколько комплектов белья, предметы личной гигиены. Все поместилось в рюкзак.
4. Перед операцией заходил анестезиолог, задавал вопросы: чем болел, есть ли аллергия и т.д. Дальше лежишь, отдыхаешь, ждешь своей очереди. Анестезию перенес на отлично – спасибо анестезиологу!
5. Личные вещи оставлял в палате
6. Касательно расходов точно не помню, сутки в стационаре было около 1500 р, операция – 40.000 р. (в клинике на Ленинском) Самый дешевый вариант по транспорту – метро (30 р) + маршрутка (около 20 р). Из медикаментов в Москве купил бинты, салфетки, бетадин (раствор йода) и антибиотики. За все что-то около 1000 - 2000р. Не нашел рекомендуемый противорубцовый гель, использовал другой. Каких-то других расходов на восстановление не припомню.
7. О времени операции договорились по почте или телефону (точно не помню) – звоните смело, Вам все расскажут. После операции несколько раз обращался к Руслану Юрьевичу с вопросами, всегда получал ответ.
Как-то долго не доходили руки написать отчет об операции, особенно писать нечего, достаточно неплохо все описано на форуме. Операцию делал под спинальным наркозом. Все прошло совершенно безболезненно, во время операции был в сознании. Операцию делал с обрезанием. После операции 2 ночи был в стационаре, потом улетел домой. Послеоперационный период прошел без проблем. Был дискомфорт от ночных стояков, но сильных болей не было. Через 12 дней после операции сняли швы, снимал в клинике на Ленинском. Рекомендовал бы взять отпуск дней на 10 -14 после операции. О решении сделать операцию не жалею – качество жизни заметно улучшилось, я остался доволен.
Хочу сказать спасибо Руслану Юрьевичу и всему коллективу клинику за профессиональную работу и человеческое отношение. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья и здоровья!

doctor
30.01.2014, 16:52
Здравствуйте.

От себя могу добавить, что нужно заранее подготовить фотографии полового члена при эрекции.
Они нужны для консультации.
Также нужно решить, будете ли Вы делать операцию с обрезанием крайней плоти или хотите ее сохранить.
Иногда обрезание является необходимым условием. На стоимость операции это не влияет.

Lime
30.01.2014, 19:32
Спасибо доктор за комментарий, но Вы уже сделали мне операцию в клинике на Ленинском.

Lime
30.01.2014, 19:38
Отчет Вам о результатах операции напиши позже, т.к прошло не так много времени после операции.

doctor
10.02.2014, 20:29
Lime, приветствую Вас.
Держите меня в курсе Ваших дел.
Спасибо доктор за комментарий, но Вы уже сделали мне операцию в клинике на Ленинском.