PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов



Mag
24.12.2013, 23:45
Здраствуйте, Уважаемый доктор!
У меня есть несколько вопросов, ответы на которые я не нашел в основных темах.
1. Возможно ли проведение сразу нескольких операций? То есть утолщение и легаментотомия, например. Они проведутся одновременно и изменится ли от этого цена?
2. Насколько я понял, успешное утолщение сейчас производится только с помощью имплантов определённой толщины и длины(8, 10, 12 см). Если, к примеру, длина члена 4 см, а имплант 8 см, его будет не внедрить или член растянется под длину импланта? И есть ли побочные признаки, например, девушка во время орального секса почувствует его и опозорит меня? И в таком духе.
3. Хотелось бы узнать про совмещение различных сосудистых упражнений на утощение (вы про них должны были слышать) и операций? Возможно ли заниматься этим после операции и дадут ли они результат?
4. Ну и последнее, производятся ли по желанию пациента эксклюзивные операции. Допустим, уменя член 10 см, а я хочу 25, операции по увеличению головки, либо член настолько мал, что стандартные операции на +2 см ничего не дадут и подобные.
Заранее благодарю за ответы.

Revo
25.12.2013, 14:23
Я, конечно, не доктор, но всё же попытаюсь несколько прояснить ситуацию.

1. Похоже, что да, это возможно. Цена, естественно, изменится.
2. Вам лучше почитать тему "Утолщение ПЧ гелевыми имплантами", там всё детально расписано, в т.ч. и об оральном сексе.
3. Если мнение доктора о джелке не поменялось, то когда-то он относился к нему весьма настороженно.
4. На этот вопрос сможет ответить только уважаемый Руслан Юрьевич, но, думаю, с 10 до 25 см нарастить операцией просто невозможно. Таких методик, если я не ошибаюсь, на существует.

doctor
20.01.2014, 11:50
Здравствуйте.

1. Совершенно точно, нет. Выполнение лигаментотомии предполагает последующее долгое использование экстендера, а это может быть невозможно сразу после утолщения.
2. Именно так и предполагается. Утолщение полового члена увеличивает его длину в спокойном состоянии. Что касается девушки, то все зависит от нее - от ее опыта и отношения к Вам. Может оказаться так, что после утолщения оральный секс будет затруднен.
3. Вы можете заниматься НУПом после операции по лигаментотомии на свое усмотрение. После утолщения НУП не рекомендуется.
4. Нет. Полностью согласен с Revo.