PDA

Просмотр полной версии : Рост



Alexey
17.12.2011, 05:45
Руслан Юрьевич,
я использую экстендер 3,5 месяца и результат нулевой. (первоначальный размер 16 см) Сначала купил андро-пенис и стал носить его по 6-8 часов в день, но в связи со сдавливанием и посинением голокви решил заказать пени-мастер. Как показала практика он мне не подходит из-за постоянного проскальзывания головки и поэтому я вернулся к андро-пенису. Ношу 1 час, делаю перерыв 10-15 и одеваю еще на один час, и так 3-4 подхода в день в направлении вверх. Потом решил снизить время ношения для отдыха П/Ч, но и это не привело к результату. Нужны-ли какие либо пищевые добавки для этого не легкого дела? Возможно ли такое что роста нет из-за того что я не ем мясо? Или может это вообще все ерунда?

С Уважением, Алексей

exile
17.12.2011, 21:11
Alexey
Ты не один такой, у меня тоже первоначальная длина 16 см. Использую 4 месяца и результата тоже не вижу, начинал с растягивания 16 см в экстендере, за все время добавил 3 см штанг - сейчас в эксе 18 см и ступор две недели. Время ношения и подход как у тебя, посмотрим что напишет доктор.
Кстати, до этого пользовался male edge и тоже с нулевым результатом, ну там фиксация была отвратительной и больше 17 см в эксе не растягивался.

vasek88
18.12.2011, 01:54
exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие...
Alexey, 1 час за подход явно мало, старайся часа 3 пару подходов в день с передышкой между подходами, например 3 утром 3 вечером...не пойму только как мог носить 6-8 часов при таком состоянии головки??? больно наверное было

Alexey
18.12.2011, 05:01
exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие...
Alexey, 1 час за подход явно мало, старайся часа 3 пару подходов в день с передышкой между подходами, например 3 утром 3 вечером...не пойму только как мог носить 6-8 часов при таком состоянии головки??? больно наверное было

vasek88, неужели перерывы которые я делаю на 10-15 минут могут играть такую роль и все эти часы в день просто бессполезны? При нормальном натяжении через час начинает болеть в месте перегиба и в месте крепления. Есть ли при твоем режиме прогресс?

doctor
18.12.2011, 12:30
Здравствуйте.

Спасибо за ваши вопросы.
Я уже очень много писал об этом раньше в старых форумах.
Если найду потом - процитирую сам себя.

Есть несколько принципиальных ошибок:

Неправильно найденная стартовая длина. Многие рассчитывают т.н. индивидуальный Andro-penis и долгое время пользуются экстендером на уменьшенной длине. Это грубая тактическая ошибка. 2-3 месяца может ничего не происходить, и лишь на 3-4, когда пациент докрутит наконец-то штанги до предельной длины, начнется процесс роста. К этому времени человек успевает разочароваться и бросает занятия экстендером. Почему производитель дает такие рекомендации, читайте в этом посте (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3&p=563&viewfull=1#post563).
Адаптационный период в течение нескольких недель - пустая трата времени.
Неумение и нежелание научится бинтовать головку полового члена. Три года назад я разработал оригинальный принцип бинтования полового члена, позволяющий надежно и более-менее комфортно фиксировать экстендер, что дает нам возможность прилагать хорошее усилие.
Отказ от силовой методики в пользу консервативной.
Использование малоэффективных экстендеров.

Alexey и exile
Вы не могли бы приехать ко мне на консультацию, я Вам все покажу.

vasek88

exile, да брось! если эрекция 16 то в эксе 16 явно не вариант! в любом случае длина должна быть больше в эксе хотя бы на сантиметр...у меня где то 15-15,5 в эрекции, на эксе я тяну 17,5-18. согласен что эластичность у всех разная, но в эксе должна длина быть больше! физика в том, что в эрекции растяжение в длину и в ширину, а в эксе все растяжение тлько в длину уходит! от сюда и выводы такие... Вы на 100% правы. Возможно, в этом основная ошибка exile и Alexey, которые просто еще не докрутили до "стартовой" длины штанг.

Alexey
18.12.2011, 14:23
Приехать к вам на консультацию к сожаление пока не могу, т.к. живу в 10000 км от Москву. С фиксацией попробую экспериментировать (есть ли у вас видео материал?) Нужно ли использовать какие нибудь стимуляторы роста?

doctor
18.12.2011, 15:58
Я сегодня, как раз, собираюсь новую видеоинструкцию выложить.

vasek88
18.12.2011, 17:54
Alexey, как ты уже наверное понял дело не в перерывах а в продолжительности ношения за один подход
что касаемо меня, то я новичек как и ты, борюсь с фиксацией комфортной, иногда выходит иногда нет, учусь в общем)) поэтому говорить о росте пока не стоит

Alexey
19.12.2011, 16:12
Руслан Юрьевич, целесообразно-ли местное применение мази, содержащей только дигидротестостерон с целью местного метаболического эффекта на п/ч? Безопасно ли использование таких мазей если не имеются гормональные нарушения? Если да, то где и какие нужно покупать? С уважением, Алексей

doctor
20.12.2011, 22:08
vasek88
Синий Peha-Haft Вам в помощь!

Alexey
Дигидротестостероновй гель - безопасная штука. Его назначают даже годовалым детям для подготовки к операции по пластике мочеиспускательного канала при его аномалии (для отращивания кожи). В случае ребенка или взрослого с недостаточностью тестостерона мы имеем недоразвитый половой член - эффект от дигидротестостерона 100%. В случае взрослого мужчины с нормальным половым членом - как повезет. После 45 лет препарат можно использовать только после специального обследования.

Alexey
20.12.2011, 22:56
мне 30 лет, хочу по-пробовать в сочетании с экстендером. Могу ли я заказать гель у вас или посоветуйте пожалуйста проверенные поставщики

doctor
20.12.2011, 22:59
Позвоните мне завтра для обсуждения этого вопроса.

azat
18.01.2012, 12:41
вышлите мне пожалуйста инструкции по применению (дигидростероновый гель +помпа),и можно ли у вас заказать андроктим,помпу...

doctor
19.01.2012, 00:59
Азат, добрый день.

Я не высылаю инструкции или руководства.
Слишком много моих методик уже разошлось по интернету, их более-менее успешно используют как вируальные пациенты, так и вполне реальные врачи.

Я не могу рекомендовать применение гормонального препарата пациенту, которого не видел и не обследовал, и, тем более, высылать препарат.

Вытяжка
03.02.2012, 23:15
Руслан Юрьевич, такой вопрос: экстендер на одной длине ношу уже 20 дней (ношу по два подхода в день по 2 часа, бывает 1 утром, другой вечером или оба вечером с перерывом 1 час). Но раньше через дней десять прибавлял 0,5 мм, а сейчас уже 20 дней, но чувствую что не смогу добавить даже 0,3 мм. Как лучше поступить пока носить еще на этой длине, уменьшить или по миллиметрику штангами выкручивать? Или это уже полный предел и дальше не получится увеличивать? Два часа

doctor
06.02.2012, 22:49
Сообщите, пожалуйста, на сколько Вам удалось увеличить штанги экстендера от начала его использования. Есть ли результат при эрекции?
К сожалению, не исключено, что Вы достигли своего предела.

Вытяжка
07.02.2012, 20:19
Руслан Юрьевич, начинал я по методике Андропениса (начинал я уже не помню (было больше 2,5 лет назад, потом бросал, недавно опять начал), вроде эрекция - 4 см, т.е. с 11,5 см (имеется ввиду вместе с основанием), в то время в эрекции было 15,7 см. Сейчас в эрекции от 17,5 до 18,3 см. Штанги 21 см. Ношу два подхода по 2часа. Как только одену, пружины полностью сжаты, потом ослабляются не более чем на 1-2 мм. Ношу уже 20 дней на этой длине. Вот такие результаты. Как быть?

doctor
11.02.2012, 00:28
Есть вариант, что Вы достигли предельного удлинения, и дальше процесс невозможен.
Так обычно и бывает. Наступает момент, когда уже не удается с той же скоростью наращивать штанги экстендера.
Вот Вы уже 20 дней носите на одной и той же длине, увеличивать не получается.
Формально, мы занимаемся до 3 неэффективного месяца.
То есть, Вам еще месяц точно нужно "помучиться", чтобы для себя решить, что уже хватит.