PDA

Просмотр полной версии : Искривление в левую сторону



Semenov
14.12.2011, 01:35
Добрый вечер. За последний год увеличилось искривление до 30-35 градусов.
Насколько это сильно? Нужно ли делать операцию.
Заранее благодарю. Фото прилагаю

doctor
14.12.2011, 22:40
Здравствуйте.

Как правило, искривление до 45 градусов не мешает заниматься сексом.
В Вашем случае - решать Вам.
На мой взгляд, искривление заметное, оно может вызывать функциональные неудобства, доставлять эстетический дискомфорт.

Я могу сделать Вам операцию, но решать Вам - нужно ли ее делать.
Учтите, что после операции 1.5-2 месяца придется воздерживаться от секса.
Поэтому решение об операции принимайте совместно с партнершей или делайте ее тогда, когда предполагается воздержание (смена партнерши, скорые роды у жены и т.п.).

Nik
19.01.2012, 03:49
У меня очень похожее искривление в левую сторону, может ли помочь применение экстендера в данном случае?

doctor
19.01.2012, 12:02
Может помочь, а может и не помочь.
Если оперироваться не хотите или сейчас такой возможности нет, давайте, попробуем позаниматься с экстендером.
Если результата не будет или он будет недостаточным, можно сделать операцию.
Если хотите, я лично могу сделать Вам эту операцию.

Nik
19.01.2012, 23:29
Я думаю сначала попробовать экстендер.
А в чем заключается операция? Не уменьшится ли послее нее длина полового члена?
Нужно ли будет носить экстендер в реабилитационный период?

Grisly-9
20.01.2012, 00:06
А выявляется причина искривления перед наложением пликац. швов? А то можно выпрямить, а процесс спровоцировавший искривление будет продолжаться? В связи с этим, в каких случаях операция по выпрямлению нецелесообразна?

doctor
22.01.2012, 02:53
Если искривление врожденное, то процесс не прогрессирует. Операцию можно делать в любой момент.
Обычно операцию выполняют в период смены партнерши, в последние месяцы беременности у жены и т.п.

Если искривление приобретенное (травма) - в максимально короткие сроки после начала искривления начинаем использовать экстендер с целью профилактики и предотвращения сильного искривления, назначаем противовоспалительную и иммуномодулирующую терапию. Доводим лечение до логического конца. Оцениваем результат. В случае необходимости коррекции искривления операция выполняется не раньше, чем через год после начала искривления. Все это время можно (и нужно) носить экстендер.

Nik
22.01.2012, 04:16
Добрый день, Руслан Юрьевич!
А в чем заключается операция? Не уменьшится ли послее нее длина полового члена?
Нужно ли будет носить экстендер в реабилитационный период?

doctor
22.01.2012, 04:39
Здравствуйте.

Длина полового члена при эрекции после операции по его выпрямлению не уменьшится.
Вы можете это легко проверить - во время сильной эрекции потихоньку выпрямите половой член руками. Такая и будет у него длина при эрекции.

Nik
23.01.2012, 02:12
Это радует :)
А в чем заключается операция по исправлению искривления? Останутся ли после нее шрамы?

doctor
23.01.2012, 18:22
Операция (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=203-nesbit02) заключается в наложении стягивающих швов на белочную оболочку (глубокую оболочку) по выпуклой стороне, что приводит к выпрямлению полового члена за счет укорочения более длинной (выпуклой) его стороны. Останется шрам (бледная тонкая линия) вокруг венечной борозды позади венчика головки.

Nik
03.04.2012, 02:02
Операция (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=203-nesbit02) заключается в наложении стягивающих швов на белочную оболочку (глубокую оболочку) по выпуклой стороне, что приводит к выпрямлению полового члена за счет укорочения более длинной (выпуклой) его стороны.
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Скажите пожалуйста, а стягивающие швы потом снимаются, рассасываются сами или так и остаются навсегда?

doctor
04.04.2012, 14:46
Здравствуйте.

Конечно, остаются навсегда.
Они же держат конструкцию.

Nik
12.04.2012, 05:32
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Прочитал на сайте Andromedical про их продукцию, они предлагают специальную модель экстендера Andropenis именно для исправления искривления полового члена, называется Andropeyronie.
Скажите пожалуйста, насколько эта модель эффективнее обычного Andropenis в вопросе выравнивания ПЧ?
Спасибо!

doctor
13.04.2012, 00:49
Здравствуйте.

Не думаю, что в этом есть какой-то смысл.
Обычный экстендер справляется с этой задачей, поскольку короткая сторона всегда испытывает большую нагрузку, чем длинная, как бы мы не тянули член.
Не забывайте, что речь в данном случае идет о коррекции приобретенного искривления полового члена (болезнь Пейрони), а не врожденного.

Nik
06.08.2012, 05:39
Возник еще один вопрос: а возможно ли использование экстендера после операции по исправлению искривления?
Ведь будут наложены постоянные швы, как тогда ткани будут растягиваться экстендером?

doctor
06.08.2012, 14:44
Обычно так не делают. Нет смысла.
Короткая сторона не потянется в силу более плотной белочной оболочки или наличия хорд, а вот "здоровая" сторона, стянутая швами, может растянуться.

Nik
06.08.2012, 23:18
Обычно так не делают. Нет смысла.
Короткая сторона не потянется в силу более плотной белочной оболочки или наличия хорд, а вот "здоровая" сторона, стянутая швами, может растянуться.
А что такое хорда? Как определить их наличие и можно ли от них избавиться?

Tuned
07.08.2012, 01:45
У моржей (животных) там вообще кость (как говорят). Им наверное только с аппаратом Илизарова заниматься удлиннением. Зато - никаких проблем с эрекцией. Хорда - неотъемлимая часть конструкции. При прощупывании - такие жёсткие верёвки в общей массе. Человек вообще каким-то "релиз-кандидатом" получился: лишние зубы - восьмёрки, аппендикс, гланды - всё, что может причинить проблемы. А тут ещё хорды в самом неудобном месте..

doctor
17.08.2012, 00:16
А что такое хорда? Как определить их наличие и можно ли от них избавиться?Вот здесь (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=244-nesbit05) про хорду речь идет...