PDA

Просмотр полной версии : "Растяжки" и "валик" под головкой.



AlexeyMV
18.11.2012, 05:13
Здравствуйте,

Под головкой появились следующие образования (овалом обведен "валик", горизонтальными линиями выделены "растяжки"):
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1118/3d/709444cbc5a84905a6fddc96047a533d.jpg

Прошу прощения за низкое качество - на большее мой древний фотоаппарат не способен.

Нормально ли это? Нужно ли мазать каким-то кремом или делать паузу в ношении?

Tuned
25.11.2012, 21:16
Валик уходит за неделю-две отдыха от экстендера. Доктор говорит - это лимфатический отёк и вроде ничего страшного. Я сталкивался - мазал авентом и д-пантенолом (последний больше от ран). Полагаю - появляется в любом случае на большом вытяжении. Надо обращать внимание на обмотку и место наложения петли, чем точнее по венечной борозде - тем лучше.

doctor
26.11.2012, 19:39
Здравствуйте.

Все правильно Tuned советует.
Этот "валик" ни на что не влияет, ни чему не угрожает.
Можете продолжать занятия с экстендером.
Следите за обмоткой, она не должна съезжать и собираться в складки.

Tuned
30.11.2012, 14:33
Следите за обмоткой, она не должна съезжать и собираться в складки.
Вот именно. Если петля наложена несколько ближе к основанию члена, не точно по венечной борозде, она потянет обмотку вперёд вместе с кожей и обязательно образуется складка. Если вовремя не перемотаться (возникает весьма ощутимая боль) - можно заработать ранку и на неделю-две сделать перерыв на её залечивание.

doctor
02.12.2012, 23:04
Или же задумайтесь над приобретением более совершенного экстендера Penimaster Pro.

Tuned
14.12.2012, 15:38
более совершенного экстендера
SizeDoctor отстаёт только по причине доступности? Вроде они конструкционно одинаковые. То одно мешает возобновить занятия, то другое - то несезон, то на работе аврал кромешный. Но с нового года - непременно.

doctor
19.12.2012, 18:34
Я не думаю, что SizeDoctor "отстает"... но причина именно в этом.