PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



Aplen
17.11.2012, 16:12
Добрый день, Доктор и участники Форума.

Итак, мне 25 лет
рост 2м +- 1см
вес около 110 кг

Растительность на теле и лице слабо выражена, широкий таз, длинные руки и ноги, ожирение и гинекомастия. Быстрая утомляемость, постоянные перепады настроения.

Длина полового члена - около 9см, сами понимаете, половой жизни, за исключением редкого онанизма нет, да и "дружок" в последнее время встает только по ему ведомым дням.

Как я докатился до жизни такой - сам не пойму, до 19 лет был худым и среднего роста, потом так разнесло. До сих пор продолжаю расти.

Собственно, с чего надо начинать, дабы исправить все это?
Спасибо.

Никита
17.11.2012, 20:28
Пока нет Доктора, могу вам посоветовать сдать кровь на Тестостерон, если занижен сдаете кровь на ФСГ, ЛГ, Пролактин, если все в норме то ничего кроме тестостерона сдавать не надо.

doctor
26.11.2012, 18:11
Добрый день.

Никита прав, нужно сделать анализ на тестостерон.
Если средства позволяют, чтобы уже всё посмотреть, что нам нужно по этой теме, сделайте также:

пролактин
ТТГ
ЛГ
эстрадиол

О результатах сообщите.

Вы пишите, что до сих пор продолжаете расти. Вы что имеете в виду? Массу тела или рост?

Aplen
07.12.2012, 11:36
Рост, масса тела немного стабилизировалась. Сегодня вот примерял пальто, которое носил в прошлом году, рукава стали короткими, да и в плечах немного поджимает.

Руслан Юрьевич, насколько я понимаю, такой анализ без ущерба его качества можно сделать практически на "каждом" углу в множестве частных клиник? Или стоит обращаться в более специализированный центр?

Спасибо.

doctor
12.12.2012, 22:08
Я очень лабораторию Диалаб. Если у частной клинике, где Вам удобно делать анализ, есть договор с этой лабораторией, смело сдавайте.