PDA

Просмотр полной версии : увеличение полового члена, ver. №*



5alpha
16.11.2012, 01:09
Всех приветствую!
Руслан Юрьевич, с посещением Вас проблемы у меня нет, но все же решил изложить свои мысли на форуме, зарегистрировавшись(на приеме был, кажется дважды)

Мне 25 лет, оперирован на предмет гипоспадии(мошоночная форма), по моему мнению, неудачно, так как при создании неоуретры швами все очень сильно стянули, и из за образовавшихся рубцов, половой член деформирован и в состоянии эрекции выглядит как буква S. Так же проведена мастэктомия(сильно увеличены были молочные железы).

Волосы на лице и груди редкие, телосложение худощавое, очень много занимаюсь спортом, результаты никакие(больше похож на девушку, с хорошими результатами в фитнесе).

Половой член в эрегированном состоянии имеет длину около 8 см.

Экстендером пытался пользоваться, гель в комбинации с помпой также использовал, но все бросал, не хватало терпения. Очень проблематично было «поймать» нормальную фиксацию, постоянно головка темнела, холоднела, боялся навредить хотя бы тому, что есть. Повязку пеха-хафтом использовал, тем не менее все происходило как писал выше.

По документам, диагноз – дефицит 5 альфа редуктазы, тестостерон на память, вроде бы в норме.

Возможно ли лечение препаратами помимо использования экстендера???
Какие анализы необходимо сдать, чтобы получить от вас совет???
Если нет вариантов, то придется снова пробовать, мучиться.

Постоянно нахожусь на работе, работа подвижная, часто приходится применять физическую силу, экстендер не получается носить, стретчер – недолго, опять же из за плохой фиксации(головка маленькая, ввиду рубцовых тканей после операций, приток крови хуже), не могу контролировать самочувствие своего друга.

Надеюсь на совет. Приехать естественно готов, просто немного отчаялся и пустил все дело на самотек, хотя понимаю, что это жизненно необходимо.

Большое спасибо.

doctor
26.11.2012, 18:05
Здравствуйте.

Давайте попробуем использовать экстендер Penimaster Pro (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685) с андрактимом. При дефиците 5-альфа-редуктазы это - единственно эффективный препарат.
Скоро в Россию официально завезут первую партию.
Экстендеры появятся и у меня.
Стоимость будет как у дистрибьтора.
Попробуем его приспособить.
Возможно, у меня будет примерочный экстендер (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=12&p=5861&viewfull=1#post5861).