PDA

Просмотр полной версии : Короткая уздечка и искривление вверх.



Vova2005
14.11.2012, 20:22
Здравствуйте.
Такая ситуация - 20 лет, пенис слегка искривлён вверх (небольшая дуга ближе к основанию, выпрямляется к головке). В детстве было подозрение на фимоз, уролог отправил к хирургу, но тот сказал что всё само растянется. Позже немного растянулось, но были сложности с раскрытием головки, даже сейчас - кожа оттягивается очень с натугом, видно, что уздечка сильно напряжена. На вид ощущение, что лёгкая изогнутость как раз из-за этого - будто она не даёт до конца пенису распрямится.

Параметры, если это важно - размер ~12см в эрегированном состоянии, но при этом в не эрегированном состоянии - обычно 3 см. То есть, можно сказать, всё кроме головки очень сильно ужимается.

Последний секс был несколько лет назад, и, как бы глупо это не звучало, я не помню, был ли дискомфорт. Но сейчас заниматься сексом банально страшно из-за искривления/натяжения (не считая даже размер), ещё немного, и это уже будет в компетенции психиатра-психотерапевта.

Извиняюсь, за большой текст, собственно, вопрос:

Хочу обратится в местную клинику (к сожалению, не Москва) для очной консультации с урологом, а точнее, для последующей операции пластики уздечки, а затем воспользоваться аппаратом Andro-Penis, больше интересует выпрямление, чем увеличение, но и увеличения хотелось бы. Стоит ли? Или, возможно, смысла вообще нет?

Заранее спасибо.

UPD: Почитав форум, заметил - у меня тоже есть уплотнение на нижней (обратной) стороне пениса, частая многолетняя мастурбация имела место быть.

UPD2: Разверну, пожалуй, ещё свое беспокойство, раз уж и так много написал: судя по информации в интернете, женское влагалище относительно "прямое", и поэтому волнует, как бы он не стал в процессе использования аппарата более длинным и одновременно изогнутым - не хотелось бы причинять ещё и партнёрше неудобства.

doctor
26.11.2012, 19:35
Здравствуйте.

Небольшое искривление вверх может быть вариантом нормы. Это точно не может быть связано с короткой уздечкой. Уздечка идет снизу под головкой. Даже, если она короткая, это не может привести к искривлению, ни вниз, ни, тем более, вверх. Кожи на половом члене, если он не аномальный, всегда достаточно, чтобы при эрекции не было ее натяжения.

Если у Вас головка открывается с трудом, возможно, это связано с фимозом - сужением крайней плоти. Если Вы не можете приехать ко мне на осмотр, обратитесь к урологу по месту жительства. Возможно, Вам целесообразно сделать обрезание крайней плоти, а не только пластику уздечки.

Если Вы не можете найти специалиста или его компетентность вызывает у Вас сомнения, пришлите мне несколько фотографий своего полового члена - в покое, в покое с открытой головкой вид спереди и сбоку, при эрекции вид сбоку и сверху, то же самое с открытой головкой, такие же фотографии в полуэрекции.
7726666@gmail.com